Автор Тема: Катавасия с байкерами  (Прочитано 3373 раз)

Оффлайн Lea

  • Старожил
  • ****
  • Topic Author
  • Сообщений: 316
  • Поблагодарили: 14 раз(а)
  • Пол: Женский
Новости просматриваю мельком, но катавасия с байкерами не ускользнула от меня. Думала это в России такая подача - шум из ничего, но полезла в иносми, там тема популярна.
Забавно как-то. Началось с желания сделать в угоду хозяину некую каку в адрес России, по крайней мере я расцениваю это только так, а вылилось в комедийную ситуацию, когда кучка байкеров из России приковывает внимание мирового сообщества и выглядят они намного выигрышнее, считаю, нежели чиновники Европы.
Бандиты Путина, пропагандистский акт - это заголовки прессы. Мне потешно, а вам?
« Последнее редактирование: 04 Мая 2015, 08:07:45 от Кampanella »
 

Оффлайн Кристина

  • Не ищи логику и здравый смысл там где можно найти многоходовочку
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Поблагодарили: 9 раз(а)
  • Пол: Женский
>Бандиты Путина, пропагандистский акт

А что это разве не так? Эти шавки (в инете их называют Ночные лолки) и есть бандиты ,но поскольку они шестерки антимайдановские и сам Путин одному из них пожал руку ,то значит Путина. Цивилизованные люди потешаются над ними и им в диковинку пообсуждать волков с косметичками и плакатами со Сталиным.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2015, 08:08:02 от Кampanella »
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
>Бандиты Путина, пропагандистский акт

А что это разве не так? Эти шавки (в инете их называют Ночные лолки) и есть бандиты ,но поскольку они шестерки антимайдановские и сам Путин одному из них пожал руку ,то значит Путина. Цивилизованные люди потешаются над ними и им в диковинку пообсуждать волков с косметичками и плакатами со Сталиным.
Насмешила... Тяжко тебе тут, среди нецивилизованных?
« Последнее редактирование: 04 Мая 2015, 08:08:22 от Кampanella »
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Кипишь не из-за байкеров, а из-за пидарасов, работающих на первом канале, которых не пропустили через границу (один из таких полудурков получил простой нагоняй за то, что (подчёркнуто) поджёг траву для красочного репортажа о пожарах в Хакасии).
Байкеры - просто подвязка.
И таки да, глядя на некоторых представителей, складывается впечатление, что они скорее имбицилы, нежели серьёзное мотосообщество.
[jwp=425,344,image]http://m.youtube.com/watch?v=_nak-T7kIA8#[/jwp]
« Последнее редактирование: 04 Мая 2015, 08:08:37 от Кampanella »
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Кристина, они делают что-то плохое/смешное с твоей т.зрения? Если да, то что конкретно + почему это плохо/смешно?
« Последнее редактирование: 04 Мая 2015, 08:08:49 от Кampanella »
 

Оффлайн Kentaro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
Я думаю, что это полит.игры. Слишком много шума, пиара было, типа, мы на Берлин, русские идут, дрожи Европа. А так щелкнули по носу слегка, дав понять, что Россия не авторитет, никто ее не боитс9 и мало кто уважает.
еслибы действительно хотели почтить память ветеранов, то тихо-мирно, селибы на свои тырчики и без шума и пыли проехали.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2015, 08:09:02 от Кampanella »
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Kentaro, а у них что, по атомной бомбе в каждом кармане было, или что? В каком месте "дрожи"-то? Какая-нибудь страна может испугаться несколько байкеров?
« Последнее редактирование: 04 Мая 2015, 08:09:16 от Кampanella »
 

Оффлайн Kentaro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
Кampanella, зачем бомба? Просто дали понять, что их тут не ждут и ненужно этой помпезности и показухи.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2015, 08:09:30 от Кampanella »
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
А зачем это
типа, мы на Берлин, русские идут, дрожи Европа.
?
« Последнее редактирование: 04 Мая 2015, 08:09:43 от Кampanella »
 

Оффлайн Kentaro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
Кampanella, ну я так понял их настроение, перед тем как они собирались почтить память.
А может и другой вариант. Не секрет, что в европе рулят антироссийские настроения + сейчас популярны националистические движения. Любовь тех же поляков к россиянам, хорошо было видно на ЧМ по футболу в Польше. Поэтому вариант, что этим волкам на какой нибудь лесной дороге, нацики отрезали бы бошки, тоже нельзя исключать. Вот тогда былбы настоящий скандал и вопли: путин, ввидивайска!!!!
Может решили перестраховаться поляки и иже с ними.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2015, 08:09:56 от Кampanella »
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Kentaro, хз :) но я думаю, что опустили себя те, кто не пустил людей. Это просто глупо + от этого несёт памперсами. И это слабость.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2015, 08:10:08 от Кampanella »
 

Оффлайн Kentaro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
Кampanella, можно и так сказать. Но поляки и литовцы, как бы показали, что Россия для них не авторитет))) захочем впустим, не захочем на фуй пошлём. Политика ипаная))
« Последнее редактирование: 04 Мая 2015, 08:10:20 от Кampanella »
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Kentaro, да в общем, и те, и другие обратного и не демонстрировали лет дцать как уже ) прост сам факт со стороны действительно потешным (как минимум) выглядит, как Лена пишет. Примерно так же, как диагноз "прямая угроза" и прочие подобные в теме Командарма.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2015, 08:10:32 от Кampanella »
 

Оффлайн Lea

  • Старожил
  • ****
  • Topic Author
  • Сообщений: 316
  • Поблагодарили: 14 раз(а)
  • Пол: Женский
Кристина,  почему ты их называешь шавками?
« Последнее редактирование: 04 Мая 2015, 08:10:48 от Кampanella »
 

Оффлайн Lea

  • Старожил
  • ****
  • Topic Author
  • Сообщений: 316
  • Поблагодарили: 14 раз(а)
  • Пол: Женский
Kentaro,  Я не слышала такой риторики "дрожи Европа", может это была подача зарубежных сми? Сами себя получается напугали.
С щелкнули по носу тоже не получается. По факту у них ведь все в порядке с документами было, просто показали еще раз, что евроценности и свободы - пыль. Мы не хотим байкеров, потому что мы они русские. Были бы геи - пустили бы с радостью.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2015, 08:11:06 от Кampanella »
 

Теги: