Автор Тема: Приглашаю к коллективному творчеству.  (Прочитано 8353 раз)

Оффлайн yozhik

  • Старожил
  • ****
  • Topic Author
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
В общем, это, я тут пишу сценарий к фильму для взрослых  *Oops* и чё-то как-то это дело у меня немного застопорилось ввиду недостатка творческих идей на счёт развития сюжета. Вот хочу обратиться к коллективному разуму в лице пользователей сайта, может, подскажете что? Разумеется, самое ответственное дело (детальное описание постельных сцен) никаких затруднений не вызывает, а вот приключения главных героев за пределами постели вызывают некоторые затруднения.
Основная идея - во вложении.
Со своей стороны обещаю внести имена участников в список соавторов и выплатить афторские сразу после экранизации произведения.

UPD.: содержимое вложений одинаковое, разница - в формате/расширении файлов. Качайте тот файл, который удобен для вашего устройства.
Вложение-1 откроется на компе с офисом от 13го года (на более старых может возникать ошибка), вложение-2 откроется на компе с любым офисом и на устройствах, которые поддерживают word-файлы, вложение-3 откроется на компе с любым офисом и на устройствах, которые поддерживают txt-файлы.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2015, 20:14:32 от Кampanella »
 

Теги: