Автор Тема: Чисто американское преступление, ну тупыыыые! (c)  (Прочитано 3237 раз)

Оффлайн Ромка

  • Надпись над аватаром
  • Пользователь
  • **
  • Topic Author
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
Нам этого не понять, у нас же чеки друг другу не выписывают. Но так или иначе, в прошлом месяце в отделение Bank of America во Флориде зашел некий Джефф Уотерс и попытался обналичить чек на $368,000,000,000. Как оказалось, пустой бланк чека подогнал ему за $100 некий бездомный, который надоумил Джеффа, что достаточно вписать в него любую сумму и зайти в банк, после чего выйти богатым человеком.
Джефф Уотерс ни на минуту не сомневался, что именно 368 миллиардов долларов смогут сделать его счастливыми. На эти деньги он собрался открыть итальянский ресторан площадью 80 миллионов квадратных футов чтобы принимать в нем до 30 миллионов человек одновременно (всё это официально зафиксировано в протоколе допроса).
В итоге денег Джеффу не дали, а арестовали, а позже привезли и того самого бездомного, который продал ему бланк чека (при нем обнаружили мет и сюрикены). Оба обвиняются в попытке мошенничества в особо крупном размере.

зы Не только миллиардер, но и без 5-ти минут владелец крупнейшего итальянского ресторана  *shock_ogo*
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Солнц, ты прост не в курсе :) давай я те расскажу немножко? У нас принято писать от себя. Вот как думаешь и о чём думаешь, так и пиши :) мы здесь для этого. Чтоб переписать с ЯПа (или с др.источника) то, что переписали фтудым ишшо откуда-то, не надо сайт или фор пилить. Такого добра на каждом сантиметре в сети составы. Ты вот сам веришь в то, что читал и написал? :)
ЗЫ.: не обижайсо тока )
 

Оффлайн Ромка

  • Надпись над аватаром
  • Пользователь
  • **
  • Topic Author
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
так не :) Лер, мене скушна... Ира на курсах :( на мне все хозяйство : дочка (тоже Ира, сейчас моет посуду) и собака БагИра (теперь вы знакомы))... хорошо хоть я в отпуске :ГЫЫ одно развлечение катание на машинке и Яп :) привык я к нему (Япу), а тут чисто плакал от безысходности человеческой нищеты... желания чисто пожрать и он готов всех накормить только ему чуточку не хватает... o_0 правда сумма немного как площадь ресторана ... :) ты же знаешь как я воспринимаю критику, зачем ты мне это сказала? ...  :\
 

Оффлайн Kампанелла

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Женский
Ромка, ну йа ж любя :) ты ж знаешь. Так-то угарно канеш, если в реале прецтавить :D но шибко уж фантастически.
Скажи Багире и Иринкам, что мне приятно с ними познакомицца ) а дочка большая уже, да? Прям молодец, хозяйка :)
 

Оффлайн Ромка

  • Надпись над аватаром
  • Пользователь
  • **
  • Topic Author
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
Kампанелла, большая - 2002 года выпуска :) дитя не знающая как яйцеклетки куриные жарить допущена к тарелкам ... :)

 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
А там чеки ещё в ходу?
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Не могу серьёзно относиться к людям, которые вторят убогому задорничеству "ну тупыые..".
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Не могу серьёзно относиться к людям, которые вторят убогому задорничеству "ну тупыые..".
Ты какой то раздражительный последнее время - кидаешься на всех, всё тебе не то, да не по тебе... Не дала что ли?*L0L* Так забей - другая даст.
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Komandarm,
Цитировать (выделенное)
не дала

« Последнее редактирование: 13 Мая 2015, 11:54:56 от Krezza »
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
 

Оффлайн Кристина

  • Не ищи логику и здравый смысл там где можно найти многоходовочку
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Поблагодарили: 9 раз(а)
  • Пол: Женский
Забей))) лучше расскажи че там у хохлов щас.
 

Оффлайн Ромка

  • Надпись над аватаром
  • Пользователь
  • **
  • Topic Author
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
Кристина, читал, что в Киеве открылся новый ресторан и тебе принесут блюдо "чо там у хохлов" - сало, лучок, хлебушек :) а также в меню есть блюда "вежливые люди" и т.д. от названия которых волосы встают... мне не понять... были друзья на той стороне, но я перестал с ними общаться год назад :( так что йух их знает "чо там у хохлов" ... посмотрел фильм про возвращение Крыма и вообще  потерялся :(
 

Оффлайн Ромка

  • Надпись над аватаром
  • Пользователь
  • **
  • Topic Author
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
Krezza, чистая копипаста :) моего слова НЕТ... пардонь если расстроил твою тонкую психику :) кстати - это интернет, не читай внимательно все подряд :)

обманул :( "зы" мое :)
« Последнее редактирование: 14 Мая 2015, 05:10:45 от Ромка »
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Ромка, да я понимаю)
И комментарии пишу не а отрицание, а с намёком на дискуссию. В России/Китае/Зимбабве тоже хватает саоих умников, но смеяться над америкой стало настолько правильным, что "в своём глазу бревна не замечаем" =)
 

Оффлайн Ромка

  • Надпись над аватаром
  • Пользователь
  • **
  • Topic Author
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
Krezza, да тупые они :) только вся Европа пляшет под их дуду и стирают страну за страной ... хорошо хоть Беларусь стратегический партнер России, а русские своих в беде не бросают... только бы херни не произошло при следующих президентских выборах... 
 

Теги: