Автор Тема: мне 35 и меня "несет"...  (Прочитано 4267 раз)

Оффлайн Ромка

  • Надпись над аватаром
  • Пользователь
  • **
  • Topic Author
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
Не знаю как объяснить, но буду пытаться :) может кто дельный совет даст...

начну с далёка...

до 2009 года я не пил, не курил и с девочками не баловался (только-только семья), и работа. строил дом ... и построил, но все бы ничего: попал в аварию и полностью изменился.
что имею на сегодня: еще четыре разбитых авто (последний раз 7 ноября 2014, машину которую восстановил так как только палец вывихнул после трёх оборотов :) и сейчас на ней) + каждый день выпиваю бутылку шампанского (минимум, причём не специально - бухла хватает) + курю + девочки (эт вообще печаль-беда http://spaces.ru/forums/?com_id=0&from=suser&id=17537740&link_id=771145&word=WWWBY ). самое главное - я боюсь :( боюсь аварий, девак, бухла и вообще всего. у меня хорошая работа, по меркам рб 750$ (кризис) на госслужбе дойуха + дойуха левака. я знаю что всё это плохо (был правильный до ужаса). как можно вернуться к "прошлой" жизни?
вчера с дочкой делал шашлык, уложил ее спать и сам свалил на шашлычку за 80 км в Россию (дома не могу палицца) со всеми грехами + пьяный за рулем - эт полный пиздец... это не панты -мне просто захотелось. жена верит моему каждому шагу или умная? мне не хватает экшена... 18-го на работу... не хочу... а зачем если мне должны мою годовую зарплату? и у меня есть похвальные грамоты...

вот я и понимаю: несёт, ответственности ноль... жить дальше и забить? так у меня дочка которая меня как сказать? я стесняюсь своих действий перед ней :( жену люблю и тянет к ней, друг говорит - эт чёрная магия. я человек глубоко неверующий в эту хрень купил провианта и поехал к "бабке" на которую он мне тыкнул пальцем... старушка 80 лет сказала:
- "тяжелый случай", и выпив чая рассказала про меня все то, что я забыл даже вынесла вердикт, "поддел на смерть" тоесть мое фото закапано в могиле с покойником. я бы глубоко наплевал на ее слова,но она мне дала свечку и сказав: - "иди и достань у себя из сиденья иголку, зажги свечку и обойди машину три раза по часовой стрелке читая 'Отче Наш'. свечку выкинь и не оглядываясь едь домой. свечка будет коптеть, но перестанет" повязала тоненькую ниточку на руку и отправила...
СУКА!!! я достал с десяток булавок по всей машине (потом) а в седушке были две...
я дрожащими руками разжигал свечку и на полусогнутых хуярил вокруг машины... доменная печь меньше коптит чем моя свеча на первом круге... бабка сказала больше к ней не приезжать так как ей очень плохо от меня :) человек действительно менялся на глазах. от жизнерадостной старушки нифига не оставалось... она завалилась при мне на диване и захрапела...
 так может я не виноват, меня прокляли за работу? ведь я многих познакомил с "казённым домом"...

зы у меня титана в организме больше чем его производят за год на всей планете :)

зыы Лера сказала писать нужно только своё, вот вас всех и озадачил. в чем моя проблема и как ее решить? может кто ведьму посоветует? тот коробок не скоро в целлофане перегниет :(
чо делать-то не знаю... вроде всё зашибись, но как-то хреново на душе... тянет меня и несет во все тяжкие...
« Последнее редактирование: 14 Мая 2015, 06:54:25 от Ромка »
 

Оффлайн Ромка

  • Надпись над аватаром
  • Пользователь
  • **
  • Topic Author
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
мне 35 и меня "несет"...
« Ответ #1: 14 Мая 2015, 06:47:18 »
моя Ляля :)

пардон, файл весит дойуха и не влез :(
« Последнее редактирование: 14 Мая 2015, 06:52:36 от Ромка »
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
мне 35 и меня "несет"...
« Ответ #2: 14 Мая 2015, 07:15:46 »
Начни строить ещё один дом - для дочки :)
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
мне 35 и меня "несет"...
« Ответ #3: 14 Мая 2015, 09:22:02 »
Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт. Ну или разобьётся.
Сходи в церковь - мож там помогут? Эт если конечно колдунство там всякое-разное, но с другой стороны: так удобно всё на нечистого свалить, не так ли? Мол я аще не при делах - это всё колдуны проклятые.:)
 

The_Islander

  • Гость
мне 35 и меня "несет"...
« Ответ #4: 14 Мая 2015, 09:46:31 »
Иди воевать на Донбасс,будет тебе и экшн,и отсутствие девок и бухла c бабками вместе,и жизнь координально изменишь.А то гляди еще и патриотизм проснецца.И вместо булавки-пулю,если руки опустишь.Бандерье не заговаривает на пулю,не успевает просто  8p
 

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
мне 35 и меня "несет"...
« Ответ #5: 14 Мая 2015, 10:19:09 »
Те сколь годков-та, милай? 35 гришь? дык, карасен ыщщо, ой, карасен..
В 35-то, помницца, ыщщо и не так зажигал.
А шаппань - не пей,не пей. От газировко той - токма пызыри в жоппе, да и по-жизни - пузыри, ага..
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
мне 35 и меня "несет"...
« Ответ #6: 14 Мая 2015, 11:36:35 »
И для меня построй дом, пожалуйста?
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
мне 35 и меня "несет"...
« Ответ #7: 14 Мая 2015, 12:03:01 »
А если серьёзно, я не верю ни в чёрную магию, ни в белую, ни в зелёную.. Всё зависит от нас.. Боишься аварий - продай машину и не покупай новую.. Боишься своих гуляний - займи себ чем-то помимо работы (правильно Лера говорит, начни строить дом для дочери, родите ещё одного ребёнка, чтобы не было ни времени ни желания пить и ходить на "лево"), найди вторую работу.. Вариантов масса.. Тут главное твоё желание исправить ситуацию.. Всё намного проще, не нужно усложнять.. И не ходи по бабкам, ради бога.. Это пустая трата времени и денег..
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
мне 35 и меня "несет"...
« Ответ #8: 14 Мая 2015, 12:23:56 »
Писькин_Доктор,  Нельзя вторую работу, судя по всему.
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
мне 35 и меня "несет"...
« Ответ #9: 14 Мая 2015, 12:40:52 »
Чота ржу с камента Йетти :D
 

Оффлайн Кристина

  • Не ищи логику и здравый смысл там где можно найти многоходовочку
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Поблагодарили: 9 раз(а)
  • Пол: Женский
мне 35 и меня "несет"...
« Ответ #10: 14 Мая 2015, 17:57:37 »
Все бабки  мошенницы и у них цель одна -состричь как можно больше денег с лоха ))) Если работа давит на психику,то смени ее . Церковь это вообще место для тех,кому не хватило места в дурдоме . Так что ,сходить тебе надо в первую очередь к психологу и там спросить совет ,а то ты скоро совсем потеряешься и в себе разобраться будет еще сложнее и это может закончиться плохо ,в плане срыва ,конешн.
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
мне 35 и меня "несет"...
« Ответ #11: 14 Мая 2015, 18:39:55 »
Все бабки  мошенницы и у них цель одна -состричь как можно больше денег с лоха ))) Если работа давит на психику,то смени ее . Церковь это вообще место для тех,кому не хватило места в дурдоме . Так что ,сходить тебе надо в первую очередь к психологу и там спросить совет ,а то ты скоро совсем потеряешься и в себе разобраться будет еще сложнее и это может закончиться плохо ,в плане срыва ,конешн.
К психологу.*L0L* Самые шарлатаны из шарлатанов - это психологи.
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
мне 35 и меня "несет"...
« Ответ #12: 14 Мая 2015, 20:10:27 »
Писькин_Доктор,  Нельзя вторую работу, судя по всему.
Это ж был как пример, а не настоятельная рекомендация))
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
мне 35 и меня "несет"...
« Ответ #13: 14 Мая 2015, 20:17:10 »
Кристина, психолог? Ты серьёзно?))))) америкосовских фильмов насмотрелась?))) они там с рождения по психологам бегают.. Я ни одного знакомого и знакомого знакомого не видела, чтобы по психологам бегал..
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
мне 35 и меня "несет"...
« Ответ #14: 14 Мая 2015, 21:48:24 »
Самое главное-захотеть себе помочь.  А это вот "чойта йа херню тварю и не могу  остановиться" балабольство простое.  Есë человек хочет что-то изменить, он берет и меняет. Если не хочет, то делает вид. У тебя пока второе похоже.
 

Теги: