Автор Тема: Есть ли у вас какие-нибудь странности?  (Прочитано 2463 раз)

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
У меня, например, это связано с посудой.. Перед тем, как идти спать, у меня посуда должна быть вымыта, кружки должны стоять в одну сторону ручками, а тарели по убывающей от левого края.. Мозгом я понимаю, что мир не рухнет, если я там что-то не помою, или тарелки вразнобой поставлю, но ничего не могу с этим поделать..
А сын не любит носки, снимает и не отдаёт их мне, а растыркивает по всей квартире.. Вчера нашла его носки на кухне, в отделении, где масло растительное хранится.. Т.е.не на самих полках, а в проём, откуда выдвигаются полки засунул.. Совершенно случайно их там обнаружила.. Сегодня на подоконнике носки нашла))
Колитесь, какие у вас причуды?)
 

Hand_of_doom

  • Гость
:D После этого откровения я серость аццкая. Разве что лужи обхожу слева, а не справа, не знаю, зачем.
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Hand_of_doom, на трещины в асфальте наступаешь?)))))
 

Hand_of_doom

  • Гость
Писькин_Доктор, как-то не помню)
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Йа на ноты сажусь, если они упали - даже если просто с пюпитра на клаву )
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Hand_of_doom, обрати внимание) а то есть и такие люди)
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Кampanella, а зачем?)
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Писькин_Доктор, примета херовая ) сковырнёшься денить типа. Проверяла (в классе, не на сцене) ради спортивного интереса: косяки лезут на ровном месте - даже там, где ноль гемора в техническом плане и ноль каких-либо напрягов в принципе. Я теоретически понимаю, что оно фигня наверное и это подкорка так зомбирует скорее всего, но у мну нет права на эксперименты, когда я иду на "войну" )) 
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Кampanella, вот я и говорю, мозгами понимаешь, но почему-то всё равно так делаешь)))))
 

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
Ну, если перечислять все мои "странности"..... Места не хватит, ага...
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Писькин_Доктор, ага :) . А ещё, я предпочитаю клеить ноты (партии свои) сама. Партии "собираются" книжкой, на скотч - из ксерокопий. Если материал "рабочий", просто в классе проходится или просто на текущие экзамены выносится - мне пох в принципе: и со сборников ветхих играю, и с копий с дебильными переворотами, и чего только я не видела. Как-то дитё одно появилось у препода за пару дней до экзамена (я подменяла концертмейстера, не мой класс был), текста не знает, ни фига не играет. Преподносит мну мою партию в виде чуть ли не туалетной бумажки. Йа в акуе, ибо там и пропечатано хреново (сиди, и силой мысли догадывайся чо-кого), и несчастный листег смят весь и имеет вид некошерный, мягко говоря, и дитё стерильное до кучи. А сдавать как-то надо. Сдали, не облезли.
Да, вернёмся к началу :) : в тех случаях, когда материал таки концертный, мой похренизм инкарнируецца в прямо противоположный бзик. Если ноты ксерю не я, а кто-то другой (дитё, препод), я прошу делать копии на каждом листе (страница = лист) и больше НИЧЕГО не делать. Отдать мне и не отсвечивать.
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Кampanella, оооо, как я вспомню свои ноты))) мне вечно доставался оригинал, похожий на древние монускрипты))) там реально края были такими же рваными + переплёт склеен скотчем не самым прозрачным и при ксерачивании ноты не пропичатывались, приходилось вручную дорисовывать)) отксераченные ноты я складывала в файл каждый лист, а файлы в пластиковый скоросшиватель.. Они у меня всегда оставались девственными) Причём там у нот тоже свой порядок был зачем-то))) сначала у меня лежали ноты те, кот.я давно играю, а вновь выданные произведения были в конце.. Не знаю зачем, мне просто так удобнее было))
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Если ложка упадёт, я ей обязательно об стол постучу, и да - на трещины в асфальте стараюсь не наступать. *L0L*
« Последнее редактирование: 10 Августа 2015, 12:02:21 от Komandarm »
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Если ложка упадёт, я ей обязательно об стол постучу, и да - на трещины в асфальте стараюсь не наступать. *L0L*
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Komandarm, чем трещины страшны?))
 

Теги: