Автор Тема: Мир не без добрых людей.  (Прочитано 6805 раз)

Hand_of_doom

  • Гость
В комментариях тема не нуждается (необязательно, в смысле)  Зачем создал? Впечатлило. И злободневно как-то, что авторитет в интернете может спасти жизнь. А тут уже глубокая пропасть для рассуждений.
Короче, http://forum.guns.ru/forummessage/101/1159679.html (для незарегенных на Ганзе глюк - не мотает дальше 1-й стр., поэтому мотать с конца). Умирает человек, ему все сообщество скинулось и собрало-таки ок.200000 на операцию. Я рад тому, что есть кого еще звать людьми.
И еще http://forum.guns.ru/forummessage/114/1641462.html Похожее.

Люди там людей знают, потому мыслей о том, что "автор - пидор и разводила" не возникает (для таких есть отдельный "изолятор") Мысль, собсна, о роли авторитета в пространстве виртуальном, заменяющем пространство реальное, и помогающем реальному. Пардон за непоследовательность, если она была.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Мир не без добрых людей.
« Ответ #1: 18 Августа 2015, 22:29:10 »
Парень выкарабкался, не знаешь?
 

Hand_of_doom

  • Гость
Мир не без добрых людей.
« Ответ #2: 18 Августа 2015, 22:30:34 »
Кampanella, деньги собрали, ни копейки не утекло мимо. Все в кассу (трассы прозрачны, там все ссылки есть)  А о результатах не знаю. Сегодня только вспомнил, а истории уже пара месяцев.
 

Hand_of_doom

  • Гость
Мир не без добрых людей.
« Ответ #3: 18 Августа 2015, 22:33:09 »
Кampanella, А вот, там же коммент был, оказалось. Последний в теме.

Цитировать (выделенное)
Спасибо всем, кто мне помог! Это был для меня единственный шанс победить болезнь и еще пожить. Спасибо!

Денег пришло сейчас уже больше, чем мне сказали сколько стоят процедуры.

Теперь, надеюсь, я смогу оплатить все процедуры. Я очень благодарен вам всем за помощь! Я уже не надеялся ни на что, но вы меня просто спасли! Спасибо всем! Я не знаю как выразить свои чувства. Спасибо, что вы не забыли и не бросили меня!

Храни вас всех Бог!
nbx
   
написано 11-7-2015 20:47   
Я не думаю, что смогу активно принимать ыучастие в жизни форума и как-то придумывать и разрабатывать нечто новое: видимо, моя творческая деятельность закончилась на патенте Муфолона и нескольких патентах на тему травмативеских патронов и пистолетов. Очень хочется, чтобы со временем была бы возможность продолжить заниматься любимым делом - но только с вами, с форумом, с моими друзьями по увлечению. Ещё раз большое спасибо.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Мир не без добрых людей.
« Ответ #4: 18 Августа 2015, 22:35:07 »
Hand_of_doom, молодцы ребята, что ещё сказать. Парню - здоровья. Надеюсь, всё хорошо у него.
Представила комменты на спэйсе в подобной ситуации. Учитывая, что парень - модератор, представила прям во всех красках.
 

Hand_of_doom

  • Гость
Мир не без добрых людей.
« Ответ #5: 18 Августа 2015, 22:37:11 »
Кampanella, там цитатка выше была (если писала во время моего ответа).
А про отношение к модерству на спэйсе...да пофигу на тот сайт уже, душа из него ушла. Вместе с некоторыми людьми.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Мир не без добрых людей.
« Ответ #6: 18 Августа 2015, 22:37:44 »
Hand_of_doom, здорово :)
 

Оффлайн Кристина

  • Не ищи логику и здравый смысл там где можно найти многоходовочку
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Поблагодарили: 9 раз(а)
  • Пол: Женский
Мир не без добрых людей.
« Ответ #7: 18 Августа 2015, 22:40:42 »
Нормальная реакция нормальных людей.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Мир не без добрых людей.
« Ответ #8: 18 Августа 2015, 22:40:51 »
Hand_of_doom, ага, увидела позже уже.
Не, люди хорошие и замечательные есть везде. Одному человеку на спэйсе тоже помогли, это я точно знаю. Правда, собирали не в форуме тогда - по дневам и сообам.
 

Hand_of_doom

  • Гость
Мир не без добрых людей.
« Ответ #9: 18 Августа 2015, 22:45:03 »
Кampanella, люди везде есть. А если их дела видны и они в коллективе...чего еще для счастья надо? Вопрос философский. И, в век алчности и хищничества актуальный. Сама знаешь, думаю, че я на Скорой повидал за годы. И всюду контрасты: кто-то бьет лежачих, а кто-то дает деньги на жизнь незнакомым. Дурацкий мир у нас...
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Мир не без добрых людей.
« Ответ #10: 18 Августа 2015, 22:54:38 »
Hand_of_doom, думаешь, если б человек говном был бы, не собрали бы?
 

Hand_of_doom

  • Гость
Мир не без добрых людей.
« Ответ #11: 18 Августа 2015, 22:56:46 »
Кampanella, а смотря кто на него собирал бы. Потому и боксеры профессиональные не могут себе поединки делать: они умеют биться, а для организации нужен маркетинг и пр. экономика.
 

Hand_of_doom

  • Гость
Мир не без добрых людей.
« Ответ #12: 18 Августа 2015, 22:58:09 »
Кampanella,
Цитировать (выделенное)
думаешь, если б человек говном был бы, не собрали бы?
НЕТ. В теме были ответы вида "я его не знаю, пошел он нахер, ни копейки не дам". Но немного.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Мир не без добрых людей.
« Ответ #13: 18 Августа 2015, 23:07:18 »
Hand_of_doom, я все комменты не стала мониторить, одну страницу только просмотрела. Так и предполагала, в принципе. Хорошо, хоть немного. Никогда таких людей не понимала. Ну, не хочешь - вали лесом мимо и молча. Никто ж с тебя бабла не трясёт с обрезом, не требует ни ответа, ни решение своё озвучить. Но не вставить 5 своих говняных копеек в тему они не могут - спать херово будут.
 

Hand_of_doom

  • Гость
Мир не без добрых людей.
« Ответ #14: 18 Августа 2015, 23:08:35 »
Кampanella, дык, для чего у павлина такой хвост? Его ж показывать надо) А под ним обычная куриная жопа(С)
 

Теги: