Автор Тема: Комедийные сериалы и скетчшоу  (Прочитано 6017 раз)

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2324
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Давайте обсудим предпочтения, может кто-нибудь найдет для себя что-то новое.
Сразу скажу, что для меня тут недостижимой вершиной являются Стивен Фрай и Хью Лори, и соответсвенно недостижимым образцом в сериалах является Дживс и Вустер а скетчшоу Шоу Фрая и Лори.
Недавно случайно наткнулся на потрясающий сериал Сайнфилд. Из остального долго смотрел сериалы Теория большого взрыва и Два с половиной человека. В обоих случаях от сезона к сезону  становилось все слабее. Еще был увлечен двумя сериалами, Как сказал Джим с Белуши и один напоминающий Букиных но с юмором на порядок выше, не помню названия. Там итальянец и еврейка муж и жена. Скетч шоу британские исключительно смарю, кста на мой вкус российская нашараша не слабее британского оригинала.
Что смотрите вы?
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Я первый универ смотрел(и второй вроде тоже)
 

Hand_of_doom

  • Гость
Как-то не цепляет ничего, кроме документальных сериалов. Ни комедийные, ни прочие художественные не могу осилить. Смешно, но не интересно.
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2324
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Я первый универ смотрел(и второй вроде тоже)
Да ну нах
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2324
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Как-то не цепляет ничего, кроме документальных сериалов. Ни комедийные, ни прочие художественные не могу осилить. Смешно, но не интересно.
Ужос как можно так жить?
 

Hand_of_doom

  • Гость
Mihal31, Так дело вкуса. Я вообще в последние годы с трудом что-то художественное смотрю. Либо пересматриваю старое любимое, либо почти ничего. Сериалы...как-то усидчивости не хватает, чтоль. В общем, не могу себя заставить, хотя знаю, что есть весьма недурные вещи. Или старею :D Раньше, когда Секретные материалы показывали по ТВ, еще до эпохи интернета, смотрел взахлеб. Недавно захотел пересмотреть все сезоны. И это - интересно??? Однообразной мутью показалось.
 

The_Islander

  • Гость
Звездные Врата все сезоны и части смотрел.Еле асилил.
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Да ну нах
И Букиных много серий. :D
 

Оффлайн VVS0315

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Поблагодарили: 12 раз(а)
  • Пол: Мужской
Полностью смотрел только "Блудливую Калифорнию" с Дэвидом Духоновны и Наташей МакЭлхоун, и  "Обмани меня" с Тимом Ротом, и не пожалел об этом.  Все остальные сериалы если и начинал смотреть, то бросал.
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2259
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
VVS0315, "Обмани меня" разве комедийный? Всегда думала, что детективный сериал.. Его только первый сезон осилила, дальше скатился сериал и неинтересный стал.. Такая же ерунда с "Декстером"
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2015, 22:59:14 от Писькин_Доктор »
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2259
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
А вообще, раз пошла такая пьянка, предлагаю в этой теме обсуждать всежанровые сериалы, а не только скечи, потому как нецелесообразно по каждому сериальному жанру тему создавать..
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Ну, если все сериалы, то я смотрел Изауру, Богатые тоже плачут, и какой то бразильский, не помню какой, но там актриса двойняшек играла. сама страшная, морда лошадинная, а все в сериале её красавицей называли. :D Да, там ещё Тони-лунатик был.
 

Оффлайн VVS0315

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Поблагодарили: 12 раз(а)
  • Пол: Мужской
Писькин_Доктор, Блин, точно. Миху же только комедийные интересовали. 
 Ну да, там детектив/триллер, а комедией и не пахло.
 Мне все три сезона понравились. Потом пробовал "Следствие по телу" смотреть, но вот он дальше первого сезона не пошел у меня. Хотя по началу вроде бы и зацепил.
 

Оффлайн Tofu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Поблагодарили: 14 раз(а)
из явно комедийных - "Интерны". из-за Охлобыстина. Из тех, при просмотре которого смеешься - Светлячок... жаль нет ружья снят один сезон... еще хоть и детективные. но с юмором - "Жизнь как приговор" и "Касл"
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2015, 22:45:43 от Tofu »
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
В "Теории большого взрыва" всё вывозит Шелдон :) эт находка канеш :D. Ну, и озвучка (иногда) имеет значение. Подсела одно время на куражбамбейцев. Хоть их и ругают некоторые, а мне эта команда нравится :) прикольные ребята. В их исполнении смотрела "Как я встретил вашу маму" и "Все ненавидят Криса". Отличные сериалы.
Долго принюхивалась к "Клинике", думала, что на г наступлю. Всё гуд. С теми же сомнениями кружила вокруг "Интернов". Норм.
"Город хищниц" смотрела. Не ах, но что-то есть. В голодный год пойдёт.
"Suits" ("Форс-мажоры") могу порекомендовать. Позиционируется как "комедийно-драматический" сериал. Прям драматического там децл с натяжкой, прикольного больше. Смотрится легко и с интересом. 
 
 

Теги: