Автор Тема: На посвящении в туалете клуба изнасиловали 17-летнюю студентку  (Прочитано 3665 раз)

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Я что-то выпала из интернета, а он гремит этой новостью.. Сверковь пришла вся такая  в шоке рассказала.. Ну, и полезла я читать:
http://m.ntv.ru/novosti/1542394/

Потом вот на передачу наткнулась:


Что вы думаете по этому поводу? Я почитаю вас, потом свои мысли напишу..
« Последнее редактирование: 10 Октября 2015, 15:35:37 от Кampanella »
 

Оффлайн Roman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
А че там? По ссылкам не ходил. Кто то кого то снасильничал? По Станиславскому- не верю гг.
 Вспомнился легенда адвокатов Плевако. Однажды Плевако защищал насильника. В зале суда он предложил провести эксперимент. Подошел к потерпевшей и предложил продеть нитку в иголку. Сам взял иголку а ей дал нитку. Когда она пыталась ее продеть, он двигал иголку. Потом сказал- вот видите- если один из нас не хочет- мы не проденем, а вы тут утверждаете, что не хотели. Подсудимого оправдали. Гг
« Последнее редактирование: 10 Октября 2015, 15:35:58 от Кampanella »
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Roman, парни девку.. Но там по сути только один носиловал, др.дверь держал, а третий из соседней кабинки на телефон снимал.. На видео видно, что она вовсе не сопротивлялась.. Собственно, поэтому люди разделились на два лагеря, те, кот.на стороне парней, их большинство..
« Последнее редактирование: 10 Октября 2015, 15:36:13 от Кampanella »
 

Оффлайн Roman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
Вот вот. Напоминает Валентину Терешкову. Суть следующая- Когда то она была председателем женщин чего то там чего то при ЦК. И (точно не помню) в конце 70х или начале 80х пробила изменение в УК, а именно- изменилась ст.117я(изнасилование) было 3 пункта, стало 4. И стало так- ст. 117я ч.3я- изнасилование несовершеннолетней или гр. Лиц- от 5ти до 15ти. Началась охота- все усиленные режимы были переполнены. Тогда воры в законе и запретили предьявлять насильникам- ибо это была тьма народу и большей части невиновного. Сейчас в тюрьме никто и не подумает ыхнуть в сторону ст.131(изнасилование) за исключением педофилов. Так что - когда говорят, что насильникам тяжко в тюрьме- это бред. Мало того- есть воры в законе, имеющие в прошлом такую статью(например терешковскую) Миша Петов армавирский был к примеру.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2015, 15:36:25 от Кampanella »
 

Оффлайн Roman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
Факт насилия должен быть очевиден и бесспорен. В остальных случаях- по Плевако- это хулиганство чистой воды( мое субъективное мнение)
« Последнее редактирование: 10 Октября 2015, 15:36:37 от Кampanella »
 

Оффлайн yozhik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
Анекдот в тему:
"Что делать молодой девушке, которая оказалась одна ночью на пустыре в компании подвыпивших молодых людей?
ответ:
- Не быть ночью одной на пустыре."
« Последнее редактирование: 10 Октября 2015, 15:36:48 от Кampanella »
 

Оффлайн Tosika

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Пол: Женский
Дрыщявые чмошники.Люди 0 самоутверждающие за счет  количества
и унижения более слабых.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Стрёмная история, чеснагря. Передачу по ссыли посмотрела и ещё больше раздвоилась. Происходящее в студии (а именно поведение и речь гг и Ко) шибко уж было похоже на всякие постановочные "суд идёт" (или как там оно называется правильно). Если история таки реальная, тех мудозвонов подтянут по-любому - юридически они уделались по самое не хочу. Причём, статью себе нарисовали собственноручно же, засветив видео в сети. Про "не сопротивлялась". Если верить словам девочки, ей угрожали. Т.е., какие-то её действия, вызывающее у кого-либо сомнения, могли быть вызваны этим=страхом + её полувменяемым состоянием. 
Единственное, что можно сказать более-менее однозначно:
-  барышня в клубе под монашку не косила точно
-  её однокласснег-уродец - уже сформировавшийся козёл, которого надо пи.дить каждый день, в качестве "доброго утра".
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Не фик видео заливать в инет - не было бы и заявы об изнасиловании.
 

Оффлайн Roman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
Представляю- Лера с утра ему- на на- на- двоечками джебы наносит. Тот арет- не буду йа так большеее. Рядом барышня в порванном белье- не виноватая я- он сам пришел
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Четыре свиньи испортили сами себе жизнь. Никого из них не жалко.
 

Серафим

  • Гость
очередная солевая. телки рубят бабосы с лохов, а несогласных уничтожают по отработаной схеме.
 

Ramo

  • Гость
Факт насилия должен быть очевиден и бесспорен. В остальных случаях- по Плевако- это хулиганство чистой воды( мое субъективное мнение)
Какое тут хулиганство когда это чистое преступление за изнасилование подростка.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2016, 10:56:25 от Кampanella »
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Ramo, таких изнасилований в России - каждую ночь по нескольку раз.
Мадам потом активно пилила видосики в интернетах набивая себе цену, смеясь с подружайкой и изнасилованной совершенно не выглядела.
Всё это блядством называется.
 

Ramo

  • Гость
Эти  мучители на100% педофилы.
 

Теги: