Автор Тема: Требуется выключатель. Для мозга.  (Прочитано 5641 раз)

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade


Что-то думать стал много.
Встаю - думаю, ложусь - думаю, борщ хомячу, или, скажем, водовку кушаю, все равно - думки всякие, искрой высоковольтной, мозг насилуют...
Сны даже сняться, этакие... Думкообразные. Цветные до невозможности, реалистичные до кошмара и энуреза, подробные до гадости...

Не, телевизор - почти не смотрю. А что там смотреть? Как грузин - Эдорган и не грузин Путин - что-то пытаются выяснить? или же, как совсем-не-грузин Порошенко, потрясая четвертой складкой на подбородке, денег просит? Да ну, в жопу... Скучно.

А как включишь случайно, рекламу нового памперса посмотреть, так обязательно, на какуб-нибудь гадость, да и наткнешься..
Во.. Бюджет приняли.. Если мне не изменяет память, то приняли - самым низким числом голосов, за всю историю нового российского "народовластия"..
Так, распечатал, ради интереса..
Тренировки мозга для, взял карандашик, калькулятор, бутылку водки (оказалось, что мало), полистал, да. Вдумчивым и трезвым взглядом..
Затраты на оборонку - пропустим, хрен с ними.
а вот затраты на ментозавров и иже с ними? Люди, вот объясните мне, тупому чукотскому юноше, с ослабленным алкоголем мозгом, объъясните, почему затраты на правоохрЕнительные органы, превышают затраты на образование в (!!!) 2,3 раза, ась?
Не, я реально не понимаю, на кой хер такое образование, недостатки которого, этим самым правоохренительным органам, приходится исправлять?
Кстати, те же самые правоохренители, в следующем году, получат балабосов больше, чем медицина, почти в 3,3 раза!
Впрочем, это - я понять могу... С такими ментозаврами и с таким образованием, до больнички, мало, кто доживет.
Кстати, 80 млрд бюджетных рублей - на поддержку СМИ...
Покажите мне то СМИ, которое будут поддерживать, а? Ставлю ящик пива против зубочистки, что это СМИ, вовсе не называется "Эхо Москвы" или "Сер Дождь". Хотя, положа руку на печень, не нравятся мне ни эти СМИ, ни прочие...
Но кормить-то, за каким лядом? Что, таки - не хватает рекламы памперсов и туров в Турцию?
Странно все это...

В магазин сходил, ага...
Давеча, как оно было. Рубль взял - ужин с водкой, фруктами и мясом - гарантирован. А теперь, при том же ассортименте, получается не рублю, а полтора. Водка, зараза, подорожала - спасу нет... А как такую дорогую закусывать? Правильно, надо брать и закуску, ценником повыше..
За сигареты - вообще молчу. Взял надысь еще раз калькулятор, решил счесть, сколь на дым уходит..
Завтра пойду покупать внуку новый калькулятор, ага...

Не, я местами, как тот леопёрд, понимаю, что жить - стало быть лучше, жить стало веселее..
При слове "Россия", у очень многих "негрузинценв" и "грузинцев из Батума", начинается недержание речи, мочи и прочих эмоций...
Не, я почти согласен, что надо бы, затянуть пояса, похудеть, бросить пить, курить, разговаривать матом и заниматься секасом, лишь бы - не пиздануло термоядерной хуйней...

А вот...
Думаю, думаю, думаю...
Как бы левый локоть - помещался на правое колено, мог бы Родену позировать,,,
Не помещается, гадд.
Ревматизм и живот - мешают...

(Валерка, если надо перенести куда-нибудь - переноси, ага)
 

Оффлайн Roman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
Знаешь, Серый- все катилось своим чередом. Путя 10лет правил- айтишники жирели, всякие офисные мыши. Народ жил- приспосабливался- пихал помидоры друг дружку- чтоб их же купить в Магните. Потом бац! В жопу его как ужалили. С чего бы? Вот я думаю- после Болотной площади. Оказывается гаспаряны и собчачки мало потырили- им кормушку дай. Вот Путя и завелся. И завел страну в войну. Сигареты- хуйня, Серега, скоро их можно будет у трупа в кармане найти. Лично мне и выключатель не нужен- мне умереть чета охота стало. Чтоб не видеть все это- харэ, навидался. То- о чем ты пишешь- это корм опричины- удивляться нечему. Одно время трындели- учителя, бля, врачи- голодают. Щас все- тишина. Знаешь почему? Добавилось две преступные группировки- мафия врачей и мафия учителей.
Но все это отойдет на второй план. Впереди ердаган хулиган- егил хуегил и шахты будут расчехлять вот вот.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
затраты на правоохрЕнительные органы, превышают затраты на образование в (!!!) 2,3 раза
Когда-то было иначе? :) Я прост не в курсе :D
Про образование. С конкретными людьми не разговаривала аттэда, могу сказать только то, что слышу от своих: тот кусок, что людям накинули в своё время, благополучно сняли и теперь з/п у народа скосилась на 10к в среднем. Народ орёт, естессна.  Нас (культур-мультур) сие щастье постигло в этом уч.году. Тож самое, что у образования - что дали, то и забрали. Поснимали "лишние" часы в пед.нагрузке, ибо типа перегруз-айяйяй, стимулирующие надбавки/премии гавкнулись уже давно - нех расслабляцца музыкантам, шибко много бабла стали зарабатывать, однако; посокращали внах часы иллюстраторов, внутренних совместителей, чотатам ещё. В общем, у нас пострадали преподы непосредственно, ибо десятку (минимум) они потеряли. Меня конкретно не коснулось (пока). Говорят, что з/п будут задерживать и чтоб баблом не раскидывались. Было б чем, ога )). Ну, и что чего-то опять сокращать будут в нагрузках :D . Про медиков не знаю, но подозреваю, что там такая же жопа. Сижу вот, думаю, какой сундук подобрать для своего злата, дабы над ним почахнуть потом. В минуты невъепенного творческого вдохновения :)
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2015, 08:07:46 от Кampanella »
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Пизда кругом, в общем..
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
А у меня второй день левый глаз дёргается.. Хз от чего.. Бесит уже..
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Скорей бы война..
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Komandarm, дурак что ли?
 

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
Roman, ну, как тебе сказать...
Я все понимаю, про "первичное накопление капитала" и про то, что, по-Марксу, все награбленное, рано или поздно, должно возвращаться в экономику и обеспечивать ее рост, равно, как и рост благосостояния..
Но вот что-то пошло не так. Вернее - пошло не в туда.
 

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
Когда-то было иначе?
было, наверное.
И деревья были выше, и трава - зеленее, и водка не такая водянистая..
Слушай, а может, это - просто старость, а?
 

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
левый глаз дёргается.
Могу прислать тюбик "Момента", ага.
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Полное ощущение, что на экономику положили болт в угоду внешней политике. Впрочем там и без того дела не блестяще шли.
16 год будет совсем плохой похоже.
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
И кстати:

 В ближайшие дни Алексей Кудрин может
покинуть пост председателя Комитета
гражданских инициатив и перейти на
работу в администрацию президента. Об
этом «Газете.Ru» сообщили сразу
несколько источников в окружении
бывшего министра финансов. Кудрин
известен как сторонник заведомо
непопулярных экономических реформ.
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Писькин_Доктор, Почему это дурак?
 

Оффлайн yozhik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
Помню, дед мне анекдот рассказывал: у одного татарина конфисковали дом, имущество всё, ну, он погоревал - погоревал и привык. Птом арестовали, в тюрьму посадили, посидел - посидел, привык. Ну, приговорили его к смертной казни через повешание, ведут, значит, по улице, руки за спиной связаны, конвой, все дела, а он - улыбается. Прохожий спрашивает, что ж ты, дурило, лыбу давишь, тебя же вешать ведут!
- А-а-а, ничего, привыкнем.
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Могу прислать тюбик "Момента", ага.
Ты воплощение доброты прям..
 

Теги: