Автор Тема: ТВ на Новый Год  (Прочитано 1121 раз)

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
ТВ на Новый Год
« Первое сообщение: 25 Декабря 2015, 15:31:45 »
Все таки считаю нг скорее семейным праздником, И сидя за столом смотришь телевизор. Только вот что смотреть? Последние три года смарели федеральные каналы щелкая. Ну жуткое уг. Что вы смотрите и планируете смотреть на нг?
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
ТВ на Новый Год
« Ответ #1: 25 Декабря 2015, 17:59:13 »
Хз, если в доме гости, по-моему пофик чего там по телеку бубнит для фона. Ибо рулед общение за столом, по-любому. Если вы собрались семьёй и рулед уютно-ламповая обстакановка, лучше поставить диск с любимой фильмой какой-нить, нежели тв подрубать, имхо. В силу реального уг, которое там крутиццо в это время, как правило.
 

Оффлайн Tivr

  • Никто не забыт, ничто не забыто!
  • Помним тебя.
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Поблагодарили: 33 раз(а)
  • Пол: Мужской
ТВ на Новый Год
« Ответ #2: 25 Декабря 2015, 20:05:50 »
По мне так лет 10 уже ничего интересного ТВ не показывает. В 90-х и то веселее  ТВ было, какие-то новые программы появлялись, "Старые песни о старом" хотя бы, фильмы новые, пусть и голливудские. А потом опять влючили совок - "Ирония судьбы" каждый год (по мне это уже маразм),  примитивный юмор сначала от Галкина, потом от Урганта. На ТВ уже давно кризис, разбавляют всякой желтизной. Поэтому телек будет работать в обычном фоне, в интернете и то интереснее.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2015, 20:07:41 от Tivr »
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
ТВ на Новый Год
« Ответ #3: 26 Декабря 2015, 10:43:29 »
Поют и ладно...
 

Оффлайн yozhik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
ТВ на Новый Год
« Ответ #4: 26 Декабря 2015, 20:02:37 »
У меня на НГ как раз смена выпадает, а первого поеду на велике кататься, так что телик в этот раз в пролёте. А вообще-то, вот сейчас попытался вспомнить, что смотрел в предыдущие Новые Годы - ничего припомнить не могу кроме "Иронии судьбы", "Чародеев" и "С лёгким паром". По мне, так лучше бы они эти фильмы постоянно и крутили: и денег бы меньше потратили, и народу нравится :-)
 

Теги: