Автор Тема: Тигр Амур и козёл Тимур.  (Прочитано 782 раз)

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Собсна после прочтения сей новости http://m.ria.ru/society/20151230/1351470475.html?rubric=sys_daynews&sort=sortkey
задался вопросом: а что за любовь у народа к этим животным? Прям ажиотаж какой то... Или не хотят пропустить, как Амур сделает Тимура котлетой, или интерес в другом? В чём тогда? Я вот чёт склоняюсь к варианту с котлетой *L0L*
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Тигр Амур и козёл Тимур.
« Ответ #1: 30 Декабря 2015, 18:23:36 »
Пока не разблочили ещё, заглушка на сайте висит.
Я как-то смотрела пару видео из новостей, когда мелькать эти персонажи стали часто  - чисто из любопытства :) . Хз, чот я сомневаюсь в долговременном успехе именно реалити-шоу. Они ж это хотят сделать, как я поняла. Я вот раз посмотрела и больше мне не надо :D . Ну поигрались они типа, ну Амур солонца попробовал по дури )) . Народу же зрелища подавай, тогда смотреть будут в системе. А здесь - разовый просмотр, благодаря пиару. Постоянно чота наблюдать разве что зоологам интересно будет, ну или любителям.
 

Оффлайн Tivr

  • Никто не забыт, ничто не забыто!
  • Помним тебя.
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Поблагодарили: 33 раз(а)
  • Пол: Мужской
Тигр Амур и козёл Тимур.
« Ответ #2: 02 Января 2016, 19:24:32 »
Да мне кажется народу пофик на этих козлотигров, ну может только местным интересно. Когда тигр сожрет козлятину, тогда СМИ взорвутся, а пока пытаются подогреть хоть как-то мнимый интерес. Мне точно неинтересно.

В понедельник смотрел Познера, который "допрашивал" Ширвиндта. Вот Ширвиндт выдвинул  гипотезу, что эти животные хотят показать всему человечеству, что надо жить в мире, хватит воевать, агрессия зашкаливает в последнее время. Каждый видит то, что хочет видеть )
« Последнее редактирование: 02 Января 2016, 19:26:10 от Tivr »
 

Теги: