Медведев, например.
Назови хоть одного? В том то и беда, что нет никого и это очень плохо.
и как так получилось?
Вот так и получилось. Крякрет ВВ внезапно, а замены то и нет, и начнётся...
Mihal31, а ты видишь кого-нибудь из окружения/не окружения на замену?
Mihal31, женщине такой скипетр никогда не дадут, имхо ) . Лавров, Кудрин мне импонируют, ибо профи, Ивановым не интересовалась, Прохоров - бизнесмен, этим бы и занимался спокойно )
Mihal31, Статистика 14го года А Матвиенко ты не рассматриваешь? )
Матвиенко у меня стойкую неприязнь вызывает.
Почему? )
верхам жопу лижет низы гнобит когда может.
Да? Я сильно её не копала и про низы даже не знаю. Примеры есть? Насчёт верхов и жопы - думаю, там все такие.