С Днем Победы!
  • Где адекватная оппозиция? 3 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Где адекватная оппозиция?  (Прочитано 17412 раз)

Оффлайн Altaro

  • А лютый зверь и тот ведь знает жалость. Не знаю жалости - вот и не зверь я
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
Где адекватная оппозиция?
« Ответ #15: 24 Января 2016, 13:20:21 »
Медведев, например.
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Где адекватная оппозиция?
« Ответ #16: 24 Января 2016, 16:45:28 »
Медведев, например.
Медведев хорош как знаток айфонов и как президент ни за что не отвечающий..
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Где адекватная оппозиция?
« Ответ #17: 24 Января 2016, 18:23:59 »
Назови хоть одного? В том то и беда, что нет никого и это очень плохо.

и как так получилось? :D
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Где адекватная оппозиция?
« Ответ #18: 24 Января 2016, 18:27:35 »
и как так получилось? :D

Вот так и получилось. Крякрет ВВ внезапно, а замены то и нет, и начнётся...
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Где адекватная оппозиция?
« Ответ #19: 24 Января 2016, 18:33:13 »
Mihal31, а ты видишь кого-нибудь из окружения/не окружения на замену? :)
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Где адекватная оппозиция?
« Ответ #20: 24 Января 2016, 18:41:26 »
Вот так и получилось. Крякрет ВВ внезапно, а замены то и нет, и начнётся...

Думаю операцию преемник запросто провернут, благо опыт есть.
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Где адекватная оппозиция?
« Ответ #21: 24 Января 2016, 18:47:01 »
Mihal31, а ты видишь кого-нибудь из окружения/не окружения на замену? :)
Люди, которым я бы дал попробовать это например Иванов и Лавров из приближенных и Кудрин, Хакамада, Прохоров из тех кто не в обойме.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Где адекватная оппозиция?
« Ответ #22: 24 Января 2016, 18:53:37 »
Mihal31, женщине такой скипетр никогда не дадут, имхо ) . Лавров, Кудрин мне импонируют, ибо профи, Ивановым не интересовалась, Прохоров - бизнесмен, этим бы и занимался спокойно )
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Где адекватная оппозиция?
« Ответ #23: 24 Января 2016, 18:55:18 »
Mihal31, женщине такой скипетр никогда не дадут, имхо ) . Лавров, Кудрин мне импонируют, ибо профи, Ивановым не интересовалась, Прохоров - бизнесмен, этим бы и занимался спокойно )
Почему не дадут? Сейчас модно :D
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Где адекватная оппозиция?
« Ответ #24: 24 Января 2016, 19:04:59 »
Mihal31, Статистика 14го года
А Матвиенко ты не рассматриваешь? )
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Где адекватная оппозиция?
« Ответ #25: 24 Января 2016, 19:14:55 »
Mihal31, Статистика 14го года
А Матвиенко ты не рассматриваешь? )

Самый показательный тут столбец

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ, ЧТОБЫ В РОССИИ ЖЕНЩИНЫ ЗАНИМАЛИ ВЫСШИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПОСТЫ НАРАВНЕ С МУЖЧИНАМИ?

 
Все

Определенно да
15

Скорее да
48

Скорее нет
22

Определенно нет
7

Затрудняюсь ответить
8

Матвиенко у меня стойкую неприязнь вызывает.

 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Где адекватная оппозиция?
« Ответ #26: 24 Января 2016, 19:16:57 »
Матвиенко у меня стойкую неприязнь вызывает.
Почему? )
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Где адекватная оппозиция?
« Ответ #27: 24 Января 2016, 19:19:05 »
Почему? )

Лицо злое, неприятное. Ну и поведение ее, верхам жопу лижет низы гнобит когда может. Этакая Фурцева.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Где адекватная оппозиция?
« Ответ #28: 24 Января 2016, 19:24:48 »
верхам жопу лижет низы гнобит когда может.
Да? Я сильно её не копала и про низы даже не знаю. Примеры есть? Насчёт верхов и жопы - думаю, там все такие.
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Где адекватная оппозиция?
« Ответ #29: 24 Января 2016, 19:27:11 »
Да? Я сильно её не копала и про низы даже не знаю. Примеры есть? Насчёт верхов и жопы - думаю, там все такие.

Да я не помню ща уж конкретики.
 

Теги: