С Днем Победы!
  • Где адекватная оппозиция? 3 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Где адекватная оппозиция?  (Прочитано 17364 раз)

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Где адекватная оппозиция?
« Ответ #30: 24 Января 2016, 19:28:35 »
Mihal31, а Хакамада чем нравится? :)
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Где адекватная оппозиция?
« Ответ #31: 24 Января 2016, 19:42:13 »
Mihal31, а Хакамада чем нравится? :)
Спокойная, грамотная. В экономике разбирается и явно благоволит мелкому и среднему частному бизнесу.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Где адекватная оппозиция?
« Ответ #32: 24 Января 2016, 19:44:21 »
Mihal31, она умница :)
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Где адекватная оппозиция?
« Ответ #33: 24 Января 2016, 21:43:05 »
@, В том и дело, что есть подозрения у мну, что они начнут мочить друг-друга в попытке выяснить кто приемник
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Где адекватная оппозиция?
« Ответ #34: 24 Января 2016, 21:45:45 »
@, да чего там выяснять :D Медведев на депутатские ноуты всем свое селфи пошлёт да и фсё
 


Оффлайн Кристина

  • Не ищи логику и здравый смысл там где можно найти многоходовочку
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Поблагодарили: 9 раз(а)
  • Пол: Женский
Где адекватная оппозиция?
« Ответ #36: 24 Января 2016, 23:35:38 »
Адекватную оппозицию не допускают к публичности , очевидно же .
 

Оффлайн Кристина

  • Не ищи логику и здравый смысл там где можно найти многоходовочку
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Поблагодарили: 9 раз(а)
  • Пол: Женский
Где адекватная оппозиция?
« Ответ #37: 24 Января 2016, 23:46:02 »
Про высокий рейтинг одобрения внешней политики говорят только в интернете или из телевизора. Кто нибудь в реальности видел этих людей? Я лично не видела , наоборот все просто офигивают , особенно от последних фэйлов . Да и риторика у пропагандистов сейчас особо изменилась  - если до этого Путина олицетворяли как великогг гроссмейстера , то сейчас главный смысл пропаганды заключается  " одумайтесь , нам не нужен майдан" гг
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Где адекватная оппозиция?
« Ответ #38: 25 Января 2016, 00:39:26 »
Про высокий рейтинг одобрения внешней политики говорят только в интернете или из телевизора. Кто нибудь в реальности видел этих людей? Я лично не видела , наоборот все просто офигивают , особенно от последних фэйлов . Да и риторика у пропагандистов сейчас особо изменилась  - если до этого Путина олицетворяли как великогг гроссмейстера , то сейчас главный смысл пропаганды заключается  " одумайтесь , нам не нужен майдан" гг
Я с этими людьми разговариваю каждый день.
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Где адекватная оппозиция?
« Ответ #39: 25 Января 2016, 00:39:53 »
Адекватную оппозицию не допускают к публичности , очевидно же .
Кто например?
 

Оффлайн Tivr

  • Никто не забыт, ничто не забыто!
  • Помним тебя.
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Поблагодарили: 33 раз(а)
  • Пол: Мужской
Где адекватная оппозиция?
« Ответ #40: 26 Января 2016, 09:21:27 »
Сдается мне, что пока у власти Путин, у нас не будет здоровой оппозиции. Не для того он строил вертикаль власти, чтобы разрушать такой железобетон. И сам Путин заложник этой ситуации.

Как-то выступал у Познера главный редактор Независимой газеты. Познер спросил - почему у Путина такой узкий круг доверенных лиц? Редактор предположил версию, что всё идет от профессии Путина, чекисты всегда не доверяли людям не из своего круга, это их бич... Отсюда перекидывания одних и тех же лиц с одного места на другое - Зурабов развалил медицину, отправили  послом на Украину. Голикова работала у бухгалтера Кудрина, поставили вместо Зурабова, продолжила развал медицины, сняли, отправили в отпуск, потом поставили в Счетную палату. Таких примеров при Путине не счесть. Из той же песни "подвиги" Сердюкова и  Васильевой, для кого-то борьба с коррупцией, а для кого-то свои люди. Всесто того, чтобы снять и посадить -  держит поблизости. А кого ставить, если никому не доверяешь, а если доверяешь, то половина проходимцы??? Вот и нет оппозиции. И не будет. Только свои люди, состарятся но будут вместе... чем не брежневское Политбюро?..  Будем дружно ждать 2024 год, надеюсь к тому времени Путин уйдет честно (после второго срока), и дай Бог страна не развалится.
« Последнее редактирование: 26 Января 2016, 09:26:53 от Tivr »
 

Оффлайн Altaro

  • А лютый зверь и тот ведь знает жалость. Не знаю жалости - вот и не зверь я
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
Где адекватная оппозиция?
« Ответ #41: 29 Января 2016, 19:46:31 »
думаю, отсутствие здоровой оппозиции возможно в двух случаях. Или в стране все довольны властью и вся страна живет счастливо, либо народ живет сам по себе, а оппозиция кормится с рук власти. В этом случае, оппозиция, такой себе профсоюз, который защищает у нас не рабочего, а работодателя.
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Где адекватная оппозиция?
« Ответ #42: 29 Января 2016, 19:50:33 »
думаю, отсутствие здоровой оппозиции возможно в двух случаях. Или в стране все довольны властью и вся страна живет счастливо, либо народ живет сам по себе, а оппозиция кормится с рук власти. В этом случае, оппозиция, такой себе профсоюз, который защищает у нас не рабочего, а работодателя.
Эти варианты мне кажуться слишком простыми
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Где адекватная оппозиция?
« Ответ #43: 29 Января 2016, 19:54:45 »
Миш, а какую страну ты привел бы в качестве примера по сабжу?
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Где адекватная оппозиция?
« Ответ #44: 29 Января 2016, 19:59:28 »
Миш, а какую страну ты привел бы в качестве примера по сабжу?

Да тех же Британию и США хотя бы. Мне не оч нравиться двухпартийная система, но факт что у партии власти там всегда есть оппозиция присматривающая за косяками.
 

Теги: