Mihal31, а Хакамада чем нравится?
Про высокий рейтинг одобрения внешней политики говорят только в интернете или из телевизора. Кто нибудь в реальности видел этих людей? Я лично не видела , наоборот все просто офигивают , особенно от последних фэйлов . Да и риторика у пропагандистов сейчас особо изменилась - если до этого Путина олицетворяли как великогг гроссмейстера , то сейчас главный смысл пропаганды заключается " одумайтесь , нам не нужен майдан" гг
Адекватную оппозицию не допускают к публичности , очевидно же .
думаю, отсутствие здоровой оппозиции возможно в двух случаях. Или в стране все довольны властью и вся страна живет счастливо, либо народ живет сам по себе, а оппозиция кормится с рук власти. В этом случае, оппозиция, такой себе профсоюз, который защищает у нас не рабочего, а работодателя.
Миш, а какую страну ты привел бы в качестве примера по сабжу?