Komandarm, нудык селфи рулед
Бля...Или, я стал слишком старым и ворчливым, или, что более вероятно, более мудрым.Миха, вот скажи мне на милость, "адекватная" - чему? Положению в России? Твоим представлениям об оппозиции? Текущему моменту?Ну давайте, хотя бы здесь, использовать слова и термины, значения которых, как минимум, понимаем...А оппозиция... Да нет ее. Ибо, нед предпосылок для ее возникновения. Нет базы и питательной среды. Даже тех, кто стоит "против Путина", политика Путина - полностью устраивает.Для любой оппозиции, которая претендует на действительно, серьезную роль, главным будет не "кто виноват", а "что делать". Другими словами - "хвали себя" и "не ругай других".Да, я целиком и полностью, поддерживаю то, что делает Путин во внешней политике. Да, я целиком и полностью, не понимаю то, что творится в "политике внутренней". Но, до той поры, пока я не увижу персонажа, чьи идеи и мнения, будут отвечать моим представлениям о том, что и как должно быть, я буду орать "Аве, Путин!" и бить по мордасам всякую болотную селедку.
да, норм оппозиции нет в стране. голосовать не за кого. либо идиоты, либо пидорги, либо еще какие ненормальные, либо ЕР. боль
Mihal31, система. Каждый занял свою нишу. Чужих не берут.