Автор Тема: Интернет магазины  (Прочитано 3972 раз)

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Интернет магазины
« Первое сообщение: 10 Февраля 2016, 15:15:13 »
Расскажите, кто какими пользуется? Впечатления, дорогие покупки?
У меня пока опыт в основном положительный. Единственное один раз с алиэкспреса сандалики пришли меньшего размера. Пользуемся с женой в основном тем же алиэкспресом, еще вайлдберес и оазис одежда все. Еще помню в асконе матрас заказали с самовывозом из Ставрополя, все равно вышло процентов на 30 дешевле.
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Интернет магазины
« Ответ #1: 10 Февраля 2016, 15:22:41 »
Mihal31, хотел шапку-растаманку на Али купить, но пока хотел, - зима кончилась  :(
А больше ничо такого и не надо. Технику брать не решился бы, хотя есть смельчаки с положительными отзывами.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Интернет магазины
« Ответ #2: 10 Февраля 2016, 18:34:27 »
Пинкус заходил бы сюда почаще - осветил бы ентат вопрос по-человечьи ).
Лично я завязывалась с этой историей только адын раз. Конкретно - с Сотмаркетом, ибо пункт выдачи прям рядом с домом был. Претензий именно к магазину у меня не было - доставили сравнительно шустро, аппарат без косяков. Но того рукожопого спеца-консультанта, которого я предварительно жоска пытала, озвучив свои конкретные сомнения на предмет отдельных деталей и который, сцуко, их афтаритетна развеивал + таки дал добро на приобретение чехла к заказанному планшету, я иногда с нежностью вспоминаю )). Ибо чехол лежит колом с 12го года.
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Интернет магазины
« Ответ #3: 11 Февраля 2016, 02:39:50 »
Кampanella, это другое дело. Нонешный телефон тоже через тырнет в DNC заказывал, а забирал в магазине - там то пасчупать можно)
 

Ramo

  • Гость
Интернет магазины
« Ответ #4: 11 Февраля 2016, 17:18:56 »
Я пользовалась алиэкспрессом когда я заказывала смартфон ии сумку через плечо. Хотела заказать телескоп чтобы  на планет и созвездия смотреть когда я интересовалась астроноимей но не сумела.
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Интернет магазины
« Ответ #5: 11 Февраля 2016, 17:25:09 »
Mihal31, хотел шапку-растаманку на Али купить, но пока хотел, - зима кончилась  :(
А больше ничо такого и не надо. Технику брать не решился бы, хотя есть смельчаки с положительными отзывами.
На али чего только не заказывали, одежду, игрушки, секс игрушки, чехлы пленки на телефоны, всякие формочки на торты шморты,
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Интернет магазины
« Ответ #6: 11 Февраля 2016, 17:25:30 »
 Я Чот думал ты мальчик  8p
А почему в прошлом? Астрономией можно увлекаться и без телескопа. Статьи различные, фильмы документальные и т.д.
Я вот тоже на телескоп всё раскошелиться не могу. Но в этом году.. Тьфу-тьфу-тьфу!
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Интернет магазины
« Ответ #7: 11 Февраля 2016, 17:29:39 »
Mihal31, што примечательно - не нашёл интересующую меня модель (шапки, всмысле).
Зато находил энергоёмкие АКБ к телефонам (+1000 мАп к любой модели), но отзывов ещё не видел, хотя штука заманчивая.
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Интернет магазины
« Ответ #8: 11 Февраля 2016, 17:32:18 »
Mihal31, што примечательно - не нашёл интересующую меня модель (шапки, всмысле).
Зато находил энергоёмкие АКБ к телефонам (+1000 мАп к любой модели), но отзывов ещё не видел, хотя штука заманчивая.

Вообще сейчас, когда рубль совсем в анусе, там делеко не всегда цены радуют :(
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Интернет магазины
« Ответ #9: 11 Февраля 2016, 18:00:52 »
Mihal31, на таобао вроде не шибко дорого. Раньше было, по крайней мере. Я сильно не сравнивала и сама там не заказывала, но говорили, что дешевле.
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Интернет магазины
« Ответ #10: 11 Февраля 2016, 20:42:08 »
Не поверите, но зашла щас сюда с целью создать точно такую же тему.. У дураков мысли сходятся, как говорится))))

Ваще первый мой заказ в интернет-магазине был чуть больше года назад.. Магазин был для творчества, но серьёзный.. Менеджер перезванивала, уточняла заказ, потом, когда посылка пришла, звонила, узнавала, всё ли в порядке, всё ли устроило меня.. Несмотря на это, было сцыкотно как-то, хоть и сумма была небольшая, чёта всего тыщщи две..
Что касается али, то мой первый заказ на этгм сайте был в начале декабря.. Было тоже сцыкотно, т.к.почитав отзывы, оказалось, что товар не всем доходит и деньгу не всем возвращают.. Поэтому для пробы я решила заказать массажёр для головы за 50 рублей)))))))))) пришёл в целости и сохранности.. Щас вот жду эспандер, буду жопу качать)))))) маску какую-то для лица от чёрных точек заказала, хз, что придёт)))
А ваще бесит эта нестабильность курса.. В свои желания добавишь товар, через неделю заходишь, а там цена уже выше.. И отзывы дебильные оставляют, типа:"я думала, будет больше, снимаю звезду".. Ёпа, читай внимательно описание, там все размеры указаны.. Или:"товар шёл долго, снимаю звезду", ты ебанутая? Почте России звезду снимай, а не продавцу..
Хочется там под ннкоторыми комментариями свой написать, жаль, нет такой функции..
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Интернет магазины
« Ответ #11: 12 Февраля 2016, 18:47:13 »
Кampanella,
Про  таобао первый раз слышу :D
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Интернет магазины
« Ответ #12: 12 Февраля 2016, 18:47:45 »
Не поверите, но зашла щас сюда с целью создать точно такую же тему.. У дураков мысли сходятся, как говорится))))

Ваще первый мой заказ в интернет-магазине был чуть больше года назад.. Магазин был для творчества, но серьёзный.. Менеджер перезванивала, уточняла заказ, потом, когда посылка пришла, звонила, узнавала, всё ли в порядке, всё ли устроило меня.. Несмотря на это, было сцыкотно как-то, хоть и сумма была небольшая, чёта всего тыщщи две..
Что касается али, то мой первый заказ на этгм сайте был в начале декабря.. Было тоже сцыкотно, т.к.почитав отзывы, оказалось, что товар не всем доходит и деньгу не всем возвращают.. Поэтому для пробы я решила заказать массажёр для головы за 50 рублей)))))))))) пришёл в целости и сохранности.. Щас вот жду эспандер, буду жопу качать)))))) маску какую-то для лица от чёрных точек заказала, хз, что придёт)))
А ваще бесит эта нестабильность курса.. В свои желания добавишь товар, через неделю заходишь, а там цена уже выше.. И отзывы дебильные оставляют, типа:"я думала, будет больше, снимаю звезду".. Ёпа, читай внимательно описание, там все размеры указаны.. Или:"товар шёл долго, снимаю звезду", ты ебанутая? Почте России звезду снимай, а не продавцу..
Хочется там под ннкоторыми комментариями свой написать, жаль, нет такой функции..
Да, комы там редко полезные
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Интернет магазины
« Ответ #13: 12 Февраля 2016, 20:41:32 »
Mihal31, китайцы там шевелят ) здесь на русском. Ток щаз у них каникулы оказываеццо :D до 18 февраля, ибо местный жыж НГ и народ косорезит.
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Интернет магазины
« Ответ #14: 12 Февраля 2016, 22:37:38 »

Mihal31, на таобао вроде не шибко дорого. Раньше было, по крайней мере. Я сильно не сравнивала и сама там не заказывала, но говорили, что дешевле.
Там доставка бесплатная только от 100$
 

Теги: