Автор Тема: Жизнь семейная  (Прочитано 2336 раз)

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Тема из фора спакиса.



 в 12:45Что считалось счастьем,оказалось мифом-не знаю как жить дальше.


Желающие по-остроумничать пройдите мимо,пожалуйста! Болит душа,сил просто нет. Вот и решила вынести свою ситуацию в массы,сама не вижу выхода...Замужем почти 8 лет,ровестники,двое детей. Жизнь как-то текла своим чередом и я думала,что вот оно женское счастье! После рождения второго ребёнка, прошло полгода и меня переклинило- я как-будто бежала куда-то и внезапно остановилась,оглянулась назад и .... Муж,которого любила и никогда не изменяла,хотя и были предложения,как оказалось в результате долгих разговоров, меня не любит,а просто уважает и живёт со мной лишь потому что ему удобно- дома чисто, дети под присмотром,уроки сделаны,горячий обед\ужин на столе. Играл в танки,ездил с друзьями на рыбалку с ночевой,даже когда я была беременна на последних сроках. Все домашние дела -женские! Мыть посуду я буду тогда,когда посчитаю нужным,спасибо за обед\ужин буду говорить,когда действительно будет вкусно, вчерашний суп я не ем,макароны должны быть определённой готовности и это можно продолжать бесконечно перечислять. По дому куча недоделок и по мужской части. Ремонт тоже никогда и никакой,умирать буду с этими обоями...Он эмоционально скуп, а мне нужны эмоции. Я хочу,чтоб со мной общались после работы, интересовались моим здоровьем,а не говорили - не надо мне жаловаться,хочу чувствовать себя женщиной - комплименты, прикосновения, страстный секс... В ответ - Какая страсть?!! У нас двое детей!!! Все заботы,связанные с детьми на мне и я находила силы на внимание к мужу....смешно сейчас вспоминать- детей уложила иду его звать на свидание,так сказать,а в ответ- сейчас,только бой закончится. Потом начались проблемы со здоровьем и я поняла,что выдохлась,что сил то больше нет, никакой помощи нет,я похудела, потому что некогда было есть,посыпались волосы и зубы, доходило и до обмарока.... Нет,не подумайте,что живём в деревне или ещё где. Квартира со васеми удобствами. Просто нужно с детьми по поликлиника пробежать, погулять,за продуктами зайти,уроки сделать,убраться и приготовить свежий суп,с определённо проваренной лапшой,но получить ещё комментарии - недосол, холодное,горячее или не так уж и вкусно,но есть можно. К чему это я?.... А ведь я была в себе всегда уверена,много друзей, высшее образование, хорошо оплачиваемая работа и вот так меня прогнули.... Были скандалы и разборки,по моей инициативе,т.к.я хотела исключить все это и наладить отношения...В ответ я получила,что он хочет жить так,как ему удобно. А еще ему удобно выглядеть благополучной семьей перед окружающими.Сейчас полное равнодушие со стороны мужа...мои чувства к нему угасают... Было решено развестись,но!тогда я должна уйти с детьми куда-то(квартира совместно куплена), да и не хочет он с ними расставаться...но ведь и они его любят... Как жить дальше? Вот он мой крик души! Понятно,что ради детей( от них никогда не откажусь и отдам все,что есть у меня,включая руки,ноги,почку) Но я же женщина,мне хочется чувствовать себя кому-то нужной,включая прикосновения и здоровый секс. Вот с этим сложнее. Просто завести любовника я не могу...не справедливо к мужу как-то, да и довериться чужому мужчине мне сложно.


Зацепило. Ибо во многом узнаю себя в роли мужа. Ровесники, шесть лет а не восемь и ребенок один ток,эмоцианально скуп тож. И чо девкам нужно-то? Хвалить нужно только когда это заслужено, разве нет? Женские домашние дела кто должен делать? Это ж само собой, не? Секас, да должен быть разнообразным, но еси чо не устраивает об это же сказать нужно м?
Бабы дуры и их нужно воспитывать.


« Последнее редактирование: 12 Мая 2016, 19:54:03 от Mihal31 »
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Жизнь семейная
« Ответ #1: 13 Мая 2016, 04:12:07 »
Мужик ведёт себя по-козьи, если верить словам автора. Как я поняла, слова и намёки там не фкуриваются, поэтому нужны действия. Начать можно с пачки доширака на ужин - в упаковке. Сей продукт - просто кладезь творчества и безопасности для мужа, ибо это человек, измученный нарзаном.
Профиты:
- недосол/пересол, и готовность лапши человек определяет самостоятельно, а значит есть гарантия, что никакая падла в виде жены тебе кайф не обломает.
- посуду мыть не надо
- спасибо говорить - тоже
- пожрав, можно без угрызений совести снова отнести свою жопу к компу, ибо там есть волшебная джедайская мега-сабля, с которой можно геройски рубиццо в танчики-х.янчики и прочее домино.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ptica_nochi

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Жизнь семейная
« Ответ #2: 13 Мая 2016, 06:08:14 »
Я вот тоже в танчики хуярюсь. И если бы кто-нибудь увидел мой рабочий стол - непременно упал бы в обморок от буйно цветущего хлеба. Нет, я не свинья и даже регулярно убираюсь в квартире. Просто личного пространства много не бывает. И это ахуенно. Приготовить пожрать/убрацца/сбегать в магаз - много ума не надо ящитаю. Главное рациональность. В семейной жизни рациональности нет. Это хаос и адъ. Особенно с детьми.
А что до женских желаний, так это все бабы дуры. Просто бывают глупые дуры, а бывают мудрые. Но только не ругайтесь - мужики тоже козлы :)
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Жизнь семейная
« Ответ #3: 13 Мая 2016, 06:23:14 »
Mihal31, ты когда последний раз ремонт делал, скотина? :D
Быть скупым эмоционально для мужика - это нормально. Ты уже проявил жешь себя.
Вот я эмоционален как шестилетняя девочка, но бабы меня всё-равно не любят, ибо сами не знают чаво хотят.
 

Оффлайн asdwin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Поблагодарили: 9 раз(а)
  • Пол: Мужской
Жизнь семейная
« Ответ #4: 13 Мая 2016, 10:39:00 »
Был бы женщиной - застрелился. Был бы матерью - застрелился бы дважды. Вообще бы застреливался каждое утро вместо завтрака
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Жизнь семейная
« Ответ #5: 13 Мая 2016, 12:51:35 »
asdwin, я придумал новый термин "стабильная суицидальность" :D
 

Оффлайн Tivr

  • Никто не забыт, ничто не забыто!
  • Помним тебя.
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Поблагодарили: 33 раз(а)
  • Пол: Мужской
Жизнь семейная
« Ответ #6: 14 Мая 2016, 00:54:04 »
Похоже проблема тут одна - девка требует к себе внимания. Не получая его, извергается вулкан недовольств, любые мелочи превращаются в катаклизмы )
А вообще, чужая семья - потёмки. Шо там на самом деле не поймешь, у каждой стороны своя правда.
 

Оффлайн Кристина

  • Не ищи логику и здравый смысл там где можно найти многоходовочку
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Поблагодарили: 9 раз(а)
  • Пол: Женский
Жизнь семейная
« Ответ #7: 15 Мая 2016, 18:16:33 »
Вся эта истерика из-за нехватки денег   - она все тянула на себе , измоталась , пострашнела  ,стала мужу не интересной после этого . Не надо было рожать от нищеброда такого ,если у них нет денег даже вызвать чурок и поклеить обои. А не разводится с ним, т.к нафиг никому не нужна с двумя детьми .
 

mmazzaffakka

  • Гость
Жизнь семейная
« Ответ #8: 16 Мая 2016, 13:08:38 »
А я такой хороший ответ там дал,  а ты взял и удалил..- не терпишь конкуренцию или скорее не выдерживаешь или одно из другого вытекает?))

 начал зачем-то у автора подробности половой жизни спрашивать,  прям доктор Курпатов... надеюсь,  ты закинул сюда фото с доски почета? ахаха))))) ...чтоб другие тоже эмоции испытали,  кто какие))
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Жизнь семейная
« Ответ #9: 16 Мая 2016, 15:10:42 »
Мужик ведёт себя по-козьи, если верить словам автора. Как я поняла, слова и намёки там не фкуриваются, поэтому нужны действия. Начать можно с пачки доширака на ужин - в упаковке. Сей продукт - просто кладезь творчества и безопасности для мужа, ибо это человек, измученный нарзаном.
Профиты:
- недосол/пересол, и готовность лапши человек определяет самостоятельно, а значит есть гарантия, что никакая падла в виде жены тебе кайф не обломает.
- посуду мыть не надо
- спасибо говорить - тоже
- пожрав, можно без угрызений совести снова отнести свою жопу к компу, ибо там есть волшебная джедайская мега-сабля, с которой можно геройски рубиццо в танчики-х.янчики и прочее домино.
Так если не критиковать пересол, он же буит все время :D Я вот стряпню хвалю не очень часто, зато жена точно знает. если похвалил значит действительно шедевр вышел.
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Жизнь семейная
« Ответ #10: 16 Мая 2016, 15:14:23 »
Я вот тоже в танчики хуярюсь. И если бы кто-нибудь увидел мой рабочий стол - непременно упал бы в обморок от буйно цветущего хлеба. Нет, я не свинья и даже регулярно убираюсь в квартире. Просто личного пространства много не бывает. И это ахуенно. Приготовить пожрать/убрацца/сбегать в магаз - много ума не надо ящитаю. Главное рациональность. В семейной жизни рациональности нет. Это хаос и адъ. Особенно с детьми.
А что до женских желаний, так это все бабы дуры. Просто бывают глупые дуры, а бывают мудрые. Но только не ругайтесь - мужики тоже козлы :)

Я в ноуте провожу кучу времени, но и пожрать могу приготовить, правда редко. Девка должна... много чего гг
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Жизнь семейная
« Ответ #11: 16 Мая 2016, 15:16:48 »
Похоже проблема тут одна - девка требует к себе внимания. Не получая его, извергается вулкан недовольств, любые мелочи превращаются в катаклизмы )
А вообще, чужая семья - потёмки. Шо там на самом деле не поймешь, у каждой стороны своя правда.

Если нужно внимание его привлекают. Вон дочка моя, если ей внимание нужно а я в ноуте, она меня буит таскать за уши, волосы и т.п. пока я ноут не отложу :D
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Жизнь семейная
« Ответ #12: 16 Мая 2016, 15:17:59 »
Вся эта истерика из-за нехватки денег   - она все тянула на себе , измоталась , пострашнела  ,стала мужу не интересной после этого . Не надо было рожать от нищеброда такого ,если у них нет денег даже вызвать чурок и поклеить обои. А не разводится с ним, т.к нафиг никому не нужна с двумя детьми .

Так а что она тянула если не работает, а в декрете сидит?
 

Теги: