• Бывшая строит козни - шлет фотки и поцелуйчики 1 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Бывшая строит козни - шлет фотки и поцелуйчики  (Прочитано 6625 раз)

mmazzaffakka

  • Гость
Смотрите, 
Спойлер: id27509346  : в 19:42 бывшая жена
всем привет!вообщем у меня такая ситуация.моему мужу бывшая жена шлет фотографии свои и про меня гадость пишет ему.живет она у черта на рогах! а он в свою очередь в мою защиту ничего не отвечает ей и говорит,что портить отношения с ней не хочет!в итоге-скандал,я уже собрала вещи и собираюсь уходить жить к себе!а он даже не предпринимает попыток меня остановить,типа я не права и все такое!вот может мне объяснит кто-нибудь,как я должна была на это все реагировать? они не живут уже вместе более 10 лет! правда у них совместный бизнес и сын,но достаточно взрослый.тогда я вот не пойму,какого хера она ему фотки шлет?да еще забыла уточнить,поцелуйчики тоже!про меня сплетни сочиняет!я что должна спокойно реагировать и глаза закрывать? я смотрю и не было любви у него ко мне по ходу никакой! он не хочет с ней отношения портить!да я и не прошу!просто мог бы ее на место поставить и в конце концов! я кто для него тогда?
(подведите сюда указатель мышки)
Вот такой совет я ей даю:

Не,  с бывшими своего мужика лучше отношения не портить. У него все плохое забылось, зато чувство родствабьет ключом... так можно у разбитого корыта остаться.
Наверняка,  женушка просто тешит свое самолюбие за счет тебя, как минимум. Просто хочет чувствовать свое влияние на положение людей. Возможно над ним издевается,  держит на коротком поводке.... это всё несерьезно и просто глупости,  так что никак не реагируй,  а лучше своди это всё на шутку,  на стёб такой аккуратный,  типа вечером будем фотки смотреть твоей бывшей,  я сухарей к пивку нажарю,  скажи чтоб побольше присылала - ну или просто обсуждай их вместе с ним как ни в чем не бывало, но чтоб это было максимально беспристрастно и искренне



А вы бы что посоветовали?
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Некорректный вопрос. Увидев подобную тему, я бы прошёл мимо, ибо давать советы в интернатах - дело неблагодарное (окромя технической т.з.).
 

Оффлайн Tivr

  • Никто не забыт, ничто не забыто!
  • Помним тебя.
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Поблагодарили: 33 раз(а)
  • Пол: Мужской
Тема из Спейса? Решил обсудить здесь? Ничего не могу сказать, я вообще не люблю обсуждать чьё-то мнение не пойми о чем. И правильно заметил Лёша - прошел бы мимо.
 

Оффлайн breeze

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
мазафака и тут есть? пошел бы ты нахуй.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tender_Love, Tofu

mmazzaffakka

  • Гость
Некорректный вопрос. Увидев подобную тему, я бы прошёл мимо, ибо давать советы в интернатах - дело неблагодарное (окромя технической т.з.).

Некорректный вопрос. Увидев подобную тему, я бы прошёл мимо, ибо давать советы в интернатах - дело неблагодарное (окромя технической т.з.).

То есть превратить,  скажем,  смартфон в кирпич неправильным советом или неверно истолкованным - это вполне корректно? Пиздец ребятки
 

mmazzaffakka

  • Гость
Тема из Спейса? Решил обсудить здесь? Ничего не могу сказать, я вообще не люблю обсуждать чьё-то мнение не пойми о чем. И правильно заметил Лёша - прошел бы мимо.
Михась сюда таскает,  чем я хуже? Так я лучше - свою позицию принес обсудить,  а тема лишь для понимания сути ситуации,  чтоб не переписывать... . да че я хромым про прелести утренней пробежки рассказываю!
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
mmazzaffakka, не подменяй понятия. Превратить смартфон в кирпич неправильным советом - это злая шутка, подъёбка, называй как хочешь. Адекватный человек всегда заморочится и по-меньшей мере прогуглит совет. Фактически, это помощь в получении нужной информации.
Другое дело взаимоотношения людей. Там ведь чёрт ногу сломит. Спрашивать подобные советы как минимум глупо. Подозреваю, что это всего-лишь способ выговориться.
 

Оффлайн Tivr

  • Никто не забыт, ничто не забыто!
  • Помним тебя.
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Поблагодарили: 33 раз(а)
  • Пол: Мужской
@
Цитировать (выделенное)
Михась сюда таскает,  чем я хуже?
Хуже тем, что сначала ты пишешь это в форуме, потом дублируешь в ПП, потом в своем блоге (не всегда, но все же). Зачастую эти темы не стоят выеденного яйца. Под позицией ты имеешь свое мнение и хочешь узнать, что думают другие о твоем мнении. Поверь, это многим неинтересно, за что в ответ получаешь флейм, оффтоп, грубость и оскорбления - естественная реакция спейсовчан. Ладно бы это была одна тема, но их десятки, а может уже сотни. Многим это надоело. На мой взгляд это примитивные темы, их уровень дневник или общение в почте с кем-нибудь. Почты и дневника тебе мало, аудитории недостаточно, приходится вылезать в соо и форум. И это идет по-кругу. Теперь нашел новую площадку - Крезза.ру. Неужели ты думаешь, что здесь какие-то ограниченные и начнут всерьёз обсуждать твое "творчество" под кодовым названием "позиция"???

И когда Антон и Ира флеймили в твоей теме, я прекрасно их понимал и понимаю новые комментарии от других кпейззовчан. И форум спейсовский в какой-то степени угасает из-за таких, как ты.  Упрощение и примитивизм тем, навязанный админом и поддерживаемый флудерастами и "креатавщиками" только тянет форум на дно.

Рома, я к тебе ровно отношусь, ты мне ничего плохого не сделал, как и я тебе. В почте ты замечательный собеседник. Как только появляешься на публике, сносит крышу. Снесет крышу и здесь, почему-то верю в это. Спейсовский опыт здесь не прокатит. Либо будь человеком, либо общайся на спейсе.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: asdwin

mmazzaffakka

  • Гость
Цитировать (выделенное)
mmazzaffakka, Вы были упомянуты в сообщении на форуме Krezza: Привет, mmazzaffakka!

Tivr упомянул Вас в сообщении "Бывшая строит козни - шлет фотки и поцелуйчики", которое можно просмотреть по ссылке http://krezza.ru/index.php?msg=12224
ахаха, я уж думал типа как вк - вас отметили на фото)))
 

mmazzaffakka

  • Гость
mmazzaffakka, не подменяй понятия. Превратить смартфон в кирпич неправильным советом - это злая шутка, подъёбка, называй как хочешь. Адекватный человек всегда заморочится и по-меньшей мере прогуглит совет. Фактически, это помощь в получении нужной информации.
Другое дело взаимоотношения людей. Там ведь чёрт ногу сломит. Спрашивать подобные советы как минимум глупо. Подозреваю, что это всего-лишь способ выговориться.
Дружок,  если бы ты ознакомился с моим советом,  имея хоть какие-то представления о предмете разговора,  понял бы,  что он является если не единственно верным,  то уж действенным вполне точно.



Насчет черт ногу сломит... была проблема с телефоном буквально в ту пятницу... заехал в сервис - дикость там,  не знают элементарного... позвонил в call-центр,  где с моей точкой зрения скорее согласились,  собственно звонил,  чтобы проверить себя.. но суть тут в том,  что явно хороший специалист посоветовал мне всё же обратиться в сервис-центр авторизованный,  ибо заочно,  навскидку,  судить о корне проблемы,  это я практически цитирую эксперта,  и уж пытаться её решить - крайне нерационально и попросту глупо и опасно.



И ещё. Ты видно мало общаешься с людьми,  которые вечно изливают свои проблемы,  пусть и чужим фактически людям,  а те в свою очередь дают советы. Для тебя просто это дико всё. Что же,  чем Ты занимаешься в интернете - вдвойне непонятно. Каков смысл твоего присутствия там и тут?
 

mmazzaffakka

  • Гость
Tivr, у тебя,  анон,  похоже рваные раны болят,  как у тех,  о ком ты упомянул.

Всё что ты вывалил,  а именно "Хуже тем, что сначала ты пишешь это в форуме, потом дублируешь в ПП, потом в своем блоге (не всегда, но все же). Зачастую эти темы не стоят выеденного яйца." и "Спейсовский опыт здесь не прокатит. Либо будь человеком, либо общайся на спейсе. " никакого отношения к сути вопроса не имеет.  Не можешь/не хочешь поучаствовать в разговоре - так не участвуй,  че ты тут исповедуешься - уж это точно неинтересно
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
mmazzaffakka, дружок у тебя промеж ног, окда? Выбирай выражения, ибо будешь послан на хуй отсюда всерьёз и надолго. Мы с тобой не братались, чтоб ты тут вальяжничать изволил.


Да, я не понимаю этого. Совет дать - дело не хитрое. Но полноценно оценить ситуацию комментатору не представляется возможным. И что самое главное - я просто не верю, что в данной ситуации человек этим советом воспользуется, даже если он действительно мудрый.
 

mmazzaffakka

  • Гость
Krezza, "Выбирай выражения, ибо будешь послан на хуй отсюда всерьёз и надолго." Сейчас спрошу у Валерии о твоем статусе и о видении ситуации вообще. Если всё так - ты сам нахуй пойдешь,  а я просто срулю отсюда.
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
mmazzaffakka, дерзай, хуле.
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
mmazzaffakka, и да, дело не в чьём-либо статусе, а в адекватности и комфорте общения. Всё, выходящее за эти рамки, тусуется на другом сайте, тащем-та.
 

Теги: