• Бывшая строит козни - шлет фотки и поцелуйчики 1 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Бывшая строит козни - шлет фотки и поцелуйчики  (Прочитано 4778 раз)

Оффлайн Tivr

• Никто не забыт, ничто не забыто!
  • Помним тебя.
@
Цитировать (выделенное)
Михась сюда таскает,  чем я хуже?
Хуже тем, что сначала ты пишешь это в форуме, потом дублируешь в ПП, потом в своем блоге (не всегда, но все же). Зачастую эти темы не стоят выеденного яйца. Под позицией ты имеешь свое мнение и хочешь узнать, что думают другие о твоем мнении. Поверь, это многим неинтересно, за что в ответ получаешь флейм, оффтоп, грубость и оскорбления - естественная реакция спейсовчан. Ладно бы это была одна тема, но их десятки, а может уже сотни. Многим это надоело. На мой взгляд это примитивные темы, их уровень дневник или общение в почте с кем-нибудь. Почты и дневника тебе мало, аудитории недостаточно, приходится вылезать в соо и форум. И это идет по-кругу. Теперь нашел новую площадку - Крезза.ру. Неужели ты думаешь, что здесь какие-то ограниченные и начнут всерьёз обсуждать твое "творчество" под кодовым названием "позиция"???

И когда Антон и Ира флеймили в твоей теме, я прекрасно их понимал и понимаю новые комментарии от других кпейззовчан. И форум спейсовский в какой-то степени угасает из-за таких, как ты.  Упрощение и примитивизм тем, навязанный админом и поддерживаемый флудерастами и "креатавщиками" только тянет форум на дно.

Рома, я к тебе ровно отношусь, ты мне ничего плохого не сделал, как и я тебе. В почте ты замечательный собеседник. Как только появляешься на публике, сносит крышу. Снесет крышу и здесь, почему-то верю в это. Спейсовский опыт здесь не прокатит. Либо будь человеком, либо общайся на спейсе.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: asdwin

Теги: