С Днем Победы!

Автор Тема: Всеукраинский крестный ход  (Прочитано 13433 раз)

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Кampanella, Начать с высказываний, вроде все прално, но читается как украинская армия убивает людей там. Опять же конечный пункт Киев подразумевает главным виновником украинские власти.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Mihal31, а примеры высказываний можешь привести? Я просто не видела их. Насчёт конечного пункта: как я понимаю, им стал именно Киев в силу того, что там главная лавра Украины - Киево-Печерская. Без всяких двойных смыслов :)
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Mihal31, а примеры высказываний можешь привести? Я просто не видела их. Насчёт конечного пункта: как я понимаю, им стал именно Киев в силу того, что там главная лавра Украины - Киево-Печерская. Без всяких двойных смыслов :)
А выглядит так как будто они считают что виновники войны в Киеве сидят. Сопсна об этом часто и говорят те кому этот ход не нравиццо-идите вон в Москву или в Донецк.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
А выглядит так
Ну в чём это выражается-то? :) 
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Кampanella,
Прямая логика же. Мы против войны. Мы идем в Киев. Туда идет и наш месседж.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Mihal31, ну, месседж, положим, идёт всем, кому не чихать на это (я так думаю). Где в этой цепочке обвинения или что-то подобное, не улавливаю? И что, если бы главная лавра находилась бы в Херсоне, например, где никто не сидит, месседж тоже был бы как-то криво истолкован?
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Кampanella,
Тогда вопросов было бы гораздо меньше. Аналогия. Общество борцов с тиранией властителей, проходим по странам Европы и собираемся в Москве.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Mihal31, а что аналогичного у борьбы с тиранией властителей и призывом к миру, о котором, к слову, властители Украины вроде как тоже говорят=хотят (наверное), и никто их не бьёт за это и с обрезом не караулит? :) Говорить о мире - это плохо?
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Mihal31, а что аналогичного у борьбы с тиранией властителей и призывом к миру, о котором, к слову, властители Украины вроде как тоже говорят=хотят (наверное), и никто их не бьёт за это и с обрезом не караулит? :) Говорить о мире - это плохо?

В моей аналогии общее-выбор места сбора. Говорить можно. Тут не разговоры же.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Тут не разговоры же
А что?
места сбора
Выбор обоснован той же прямой логикой :) там тру-лавра.
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
А что?Выбор обоснован той же прямой логикой :) там тру-лавра.
Действия. Лицами к которым изначально неоднозначное отношение, с указанием на виновного. А лавра дело десятое.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Mihal31, вот хоть убей, я не вижу никаких указаний :) и других драмтеатров. Насчёт неоднозначного отношения согласна, это факт.
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Это вот как к примеру соберётся народ в России и устроит шествие за мир во всём мире с окончанием хода ну пусть в Севастополе и будет сий ход нести портреты Бандеры и Шухевича... Чисто мирное шествие, но душок от него будет..
« Последнее редактирование: 27 Июля 2016, 15:28:28 от Komandarm »
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Komandarm, Жень, в нашем случае были верующие и они несли иконы, а не портреты ВВП :)
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Кampanella, Лер да какая разница что они несли? Ход устроен московской патриархией, а на Украине от одного слова Москва - планку рвёт
 

Теги: