Автор Тема: Driver Booster-программа, сканирующая и определяющая устаревшие драйвера на ПК.  (Прочитано 3178 раз)

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Driver Booster - полезная программа, автоматически сканирующая и определяющая драйвера на ПК.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

После нахождения устаревших драйверов программа предлагает загрузить и установить обновления буквально одним щелчком мыши.
Т.к. устаревшие драйвера могут существенно влиять на производительность компьютера и приводить к сбоям системы,
то данный продукт будет полезен широкому кругу пользователей. Кроме того, нет необходимости тратить время на поиск нужных драйверов, что удобно и полезно.
Более того, Driver Booster специально разработан для настройки драйверов для лучшей производительности в играх.

Основные особенности программы:

Автоматически определяет устаревшие драйверы
Обновление в 1 клик для максимальной производительности оборудования
Тюнинг драйверов для быстродействия игр
Быстро, безопасно и просто в использовании

Операционка: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс: Английский, Русский
Разработчик: IObit Mobile Security
Последнее обновление: 23.05.2016
Категория программы: Драйвера
Лечение: В комплекте

От себя добавлю: Обновлять драйвера надо вдумчиво, а то я нажал "обновить всё" и здравствуй синий экран смерти - программе нужно подключение к сети, а я пользуюсь 3G модемом(Мегафон), вот она и ему обновила какие то драйвера пока он работал и как говорится - не пошло.. Часа 2 догонял что и как... А так полезная прога. :зуб
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2016, 15:52:39 от Кampanella »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кampanella

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Словосочетание "настройка и тюнинг драйверов" вгоняет меня в ступор и заставляет усомниться в целесообразности программы. Я знаю только настройки драйвера видеокарты, но и ей пользуются преимущественно геймеры. Притом непременно вручную. Ни одно из использованных мною приложений не дали желаемого результата.
Только руками, только хардкор.
 

Оффлайн KARAMEJIbKO

  • Вредный для зубов)))
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Вызываю сахарный диабет.
далеко не все дрова лучше обновлять. я этим бустером до обновлялся. перестали работать юсбишники, и звук. Удаление дров не помогало, пришлось сносить систему. А потом эта програмка автоматом обновилась, и установила мне амиго. После чего была удалена, хоть я и покупал премиум версию, и было жалко потраченых денег.
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
KARAMEJIbKO, Поэтому я и написал про вдумчивое обновление драйверов, а насчёт автоматического обновления самой программы - так отключить же можно вроде?
 

Оффлайн KARAMEJIbKO

  • Вредный для зубов)))
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Вызываю сахарный диабет.
 :Д  можно, но ктож знал что надо
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
KARAMEJIbKO, купил премиум-версию программы в интернете?
Ммм... Какой молодец :Д
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Кстати, видюху эта карта норм обновила.. У мну древняя GT 620 хрен дрова найдёшь, на офф сайте аще бедлам какой то, а тут бац и новенькие дрова.:Д
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
*прога, а не карта.. С ипучей оперы-мини ком не могу отредачить.
 

Оффлайн KARAMEJIbKO

  • Вредный для зубов)))
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Вызываю сахарный диабет.
 

The_Islander

  • Гость
Вся продукция от Iobit очень сомнительна.Не раз обсуждалась на форумах Dr.Web.
Первое что,все дрова можно найти самому,в моем случае это офф сайт Intel.От туда же я обновил и драйвер на USB 3.0,кой Driver Booster не считал целесообразным обновить.
Ну а второе,ни одна продукция Iobit пользы не несет,ровно как и вреда,кроме того что тормозит систему..Вся продукция расчитана на сруб денег  :)
Dr.Web ругается на этот софт.Все удалил тогда,когда сбежал с Аваста на Dr.Web Security Space.
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
 

Теги: