• Война полов 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Война полов  (Прочитано 5714 раз)

Оффлайн мерлин

  • мать твою
  • Старожил
  • ****
  • Topic Author
  • Сообщений: 272
  • Поблагодарили: 27 раз(а)
  • Пол: Мужской
Война полов
« Первое сообщение: 13 Октября 2016, 20:06:53 »
Вчера написал тему на спейсике, но там она что-то не пошла: может составлена слишком агрессивно, а может наоборот грамотно и аргументировано, так что никто толком ничего не высказал против.
Просто поделюсь ею и здесь  :)

merlinmattvou: вчера в 20:57 что посеешь, то и пожнешь
сегодня вечером в форуме от одного фейка проскользнули старые песни о главном о том, что "мужик обмельчал":

1.Обезьянам, фоткающим первичный свой половой признак для инсталляции
2.Всем, кто ноет о любви и одиночестве, но не получили должного внимания ввиду агрессивности автора. Может пмс или еще какие личные причины  :ковыр не суть.

Просто хочу ответить всем женщинам на подобные претензии, не имея ввиду никого конкретно.

Многие из вас требуют равноправия и вы его постепенно получаете! Если результаты кого-то не устраивают, то винить следует не мужчин, а самих себя. Вы первые начали мечтать о жизни, как в телевизоре, и ныть, именно ныть о том, что "настоящий мужчина должен быть, как тот чувак из того кина , а я бАгиня". Вы начали выставлять напоказ свои сиськи и жопы, так как больше нечего показать (а у многих и это полный отстой, но все равно показывают, фу  ;!   ). Значит довольствуйтесь членами в интернете, большего вы не заслуживаете!

Еще раз повторю, что конкретно никого не имею ввиду, и если выше сказанное к кому-то на самом деле не относится, если ТЫ - редкое исключение, то благодари своих подруг и остальных женщин; таких, как я описал, среди вас большинство   :Д
« Последнее редактирование: 14 Октября 2016, 06:03:46 от Кampanella »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кampanella

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
война полов
« Ответ #1: 13 Октября 2016, 21:01:02 »
Маленько не понятно, чего хотел темой сказать то?
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Война полов
« Ответ #2: 14 Октября 2016, 06:13:19 »
Komandarm, как я поняла, Ромка пересекся с какой-то темой вида "фсе мужики казлы" :Д и написал ответку бАхиням.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Война полов
« Ответ #3: 14 Октября 2016, 07:00:07 »
По теме: как по мне, дык что идеализировать кого-либо по гендерным признакам, что опускать - это лол, мягко говоря ).
А про равноправие можно поговорить :Д . Ромыч, скажи, ты сам - сторонник патриархата?
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Война полов
« Ответ #4: 14 Октября 2016, 09:50:19 »
Цитировать (выделенное)
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, залила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами, из бетона, залитого мужчинами, и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по электросети, проложенной мужчинами, от электростанции, генерирующей электричество, построенной и обслуживаемой мужчинами, залила кипятком, полученным из водопровода, проложенного мужчинами, подогретым на газе, добытом мужчинами, кофе, привезённый самолётом мужчинами, с плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённой мужчинами, в магазины, построенные мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами: «я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?»

Мужчина и женщина, безусловно, "с разных планет"и каждый из двух полов занимает свою нишу. Все эти споры о сексизме не более чем вымученные от нехуй делать бредовые настроения. Нужно понимать, что мироощущение у огромного количества людей разнятся словно тёплое и мягкое.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kампанелла

Оффлайн мерлин

  • мать твою
  • Старожил
  • ****
  • Topic Author
  • Сообщений: 272
  • Поблагодарили: 27 раз(а)
  • Пол: Мужской
Война полов
« Ответ #5: 14 Октября 2016, 13:54:05 »
Komandarm, ответ на темы другого автора
 

Оффлайн мерлин

  • мать твою
  • Старожил
  • ****
  • Topic Author
  • Сообщений: 272
  • Поблагодарили: 27 раз(а)
  • Пол: Мужской
Война полов
« Ответ #6: 14 Октября 2016, 14:07:14 »
Кampanella, точно сказать не могу, я серьезно ни с кем не беседовал на эту тему. но думаю, скорее да, чем нет.
но я точно не сторонник того, что женщины имеют право создавать у себя в голове образы идеальных мужчин и требовать, чтобы последние этому мифическому образу соответствовали.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кampanella

Оффлайн мерлин

  • мать твою
  • Старожил
  • ****
  • Topic Author
  • Сообщений: 272
  • Поблагодарили: 27 раз(а)
  • Пол: Мужской
Война полов
« Ответ #7: 14 Октября 2016, 14:11:30 »
Krezza, но тем ни менее этих споров возникает все больше и больше в современном обществе и я считаю, что именно женщины их начинают, а мужчины вынуждены защищать свои интересы
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Война полов
« Ответ #8: 14 Октября 2016, 15:43:29 »
ответ на темы другого автора
А афтар той темы - девачко?
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Война полов
« Ответ #9: 14 Октября 2016, 15:46:43 »
но я точно не сторонник того, что женщины имеют право создавать у себя в голове образы идеальных мужчин и требовать, чтобы последние этому мифическому образу соответствовали.
Йа тоже :Д . А мужчины такое право имеют?  :ковыр
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Война полов
« Ответ #10: 14 Октября 2016, 15:48:21 »
мерлин, об этом и речь. Феминистки - они же как педерасты  :Д
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Война полов
« Ответ #11: 14 Октября 2016, 15:59:48 »
Krezza, пацтол :Д . Расшифруй? )
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Война полов
« Ответ #12: 14 Октября 2016, 16:11:23 »
Кampanella, никто же им не запрещает любить себя и так, и так, и наперекосяк. Но нет, нужно выйти на площадь и громогласно заявить:
- Я люблю трахаться в жопу.
В этом случае гомофобные настроения вполне себе закономерная вещь. Я вообще не хочу знать что и кому он там суёт в задницу.
Или:
- Я феминистка! И меня притесняют мужчины! Требую равноправия полов!
А мужчины тем временем глядят на неё изумлённо и бегут дальше на работу, потому-что план выполнить надо. А феминистка продолжает стоять и заявлять о своих правах.
Ну цирк же, её богу  :Д

Это словно пИсАнИе ЗаБоРчИкОм в 2007, как желание выделиться и заявить о себе, не имея на это особенных талантов.
Я педофил! Уважайте мою любовь к детям, ога.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кampanella

Оффлайн мерлин

  • мать твою
  • Старожил
  • ****
  • Topic Author
  • Сообщений: 272
  • Поблагодарили: 27 раз(а)
  • Пол: Мужской
Война полов
« Ответ #13: 14 Октября 2016, 17:07:11 »
Кampanella, ник был мужской, но мне кажется вряд ли мальчик жаловался бы в форум, что ему шлют в почту письки
 

Оффлайн мерлин

  • мать твою
  • Старожил
  • ****
  • Topic Author
  • Сообщений: 272
  • Поблагодарили: 27 раз(а)
  • Пол: Мужской
Война полов
« Ответ #14: 14 Октября 2016, 17:10:26 »
Йа тоже :Д . А мужчины такое право имеют?  :ковыр
не замечал такого за мужчинами
 

Теги: