Автор Тема: Тушите мой анус!  (Прочитано 6623 раз)

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Самая сложная профессия это заведующая школьной столовой. Если бы вы знали как это морально тяжело — красть у детей.
(c.) КаВээН

Фото школьного обеда в Сверхдержаве и Стране с лучшим в Солнечной Системе Образованием, выложенное рязанским школьником в соцсети, после которого общественность охуела и всех причастных к воровству у детей уволили и дали срок в газенвагене школьника заставили (ШТО?!) извиниться перед руководством столовой и более попросили не выёбываться на бесплатное.
Sad but true.

Салам, расеяне.
Сегодня по местным новостям показали видеозапись на которой завстоловой школы (в которой я, к слову, учился) с заднего двора выносит подозрительно большие аулы с неизвестным содержимым. Корреспонденты предположили, что это не хороший человек, который крадёт продукты питания у детей, в связи с чем у неё было взято интервью.
Заведующая, претендующая на Оскар со слезами на глазах и соплями на губах клятвенно заверила общественность, что ни в каком воровстве её уличить невозможно, ибо за богоугодную жизнь её в скором будущем она будет причастна не иначе к святым великомученникам. А в небольшом пакетике, с которым её засняли не хорошие люди находились косточки для собачек. Сей высер подтвердила и завуч школы, заявив, что лично контролирует приготовление пищи в столовой.
Дело закрыто.

Признаюсь, к концу репортажа моя жоппа была раскалена до предела.
За все школьные годы в данном учреждении я насмотрелся не мало перманентного пиздеца: пьяные учителя и директор школы, учитель ИЗО, торгующий героином, избиение ученика директором вплоть до сотрясения, порча личного имущества учеников, трудовые работы школьников летом на каких-то, блядь, невнятных хозяйствах.. Ах, да, и нескончаемых “денег на шторы”, которые должны были быть золотыми, блядь, не иначе.
Узнать, что сей пиздец продолжается уже двадцать лет, было для меня толчком тут же схватить нож и пойти убивать, но..
Нож у меня один и тот - хозяйственный, а на улице больно холодно.
В связи с чем, уважаемые знатоки, вопрос:
Как пересадить этих ублюдков?
В Гороно круговая порука. Краевое МинОбразования? Прокуратура? Шантаж? Суд Линча?
Рад выслушать ответы бывалых и знающих людей.
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 04:36:05 от Кampanella »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кampanella, мерлин

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Тушите мой анус!
« Ответ #1: 18 Января 2017, 17:19:03 »
edited
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 04:40:08 от Кampanella »
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2324
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Тушите мой анус!
« Ответ #2: 18 Января 2017, 20:11:00 »
В прокуратуру заяву писать, обязаны проверить по идее.
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Тушите мой анус!
« Ответ #3: 19 Января 2017, 07:10:39 »
Mihal31, угу, не был уверен, что они должны этим заниматься.
 

Оффлайн Tivr

  • Никто не забыт, ничто не забыто!
  • Помним тебя.
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Поблагодарили: 33 раз(а)
  • Пол: Мужской
Тушите мой анус!
« Ответ #4: 19 Января 2017, 07:51:09 »
В Прокуратуру или Следственный комитет.
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Тушите мой анус!
« Ответ #5: 19 Января 2017, 08:00:01 »
За все школьные годы в данном учреждении я насмотрелся не мало перманентного пиздеца: пьяные учителя и директор школы, учитель ИЗО, торгующий героином, избиение ученика директором вплоть до сотрясения, порча личного имущества учеников, трудовые работы школьников летом на каких-то, блядь, невнятных хозяйствах.. Ах, да, и нескончаемых “денег на шторы”, которые должны были быть золотыми, блядь, не иначе.
Узнать, что сей пиздец продолжается уже двадцать лет, было для меня толчком тут же схватить нож и пойти убивать, но..
Нож у меня один и тот - хозяйственный, а на улице больно холодно.
В связи с чем, уважаемые знатоки, вопрос:
Как пересадить этих ублюдков?
Горбатого могила исправит. Если там реально такие добрые традиции, что каждый педагог - такой вот моральный урод (напоминает семейку из "Техасской резни"), то я вас нихера не пойму. Давно надо было каждого встретить в подворотне и темную устроить (директору особенно. Че, дури мало толпой напасть и пиздюлей дать? Надо стоять за себя и за своих. Горой. Ну или тогда не жаловаться. Ибо закон джунглей. А то, что у нас цивилизованное общество и прочее - это больше телевизор смотрИте, ага). Для начала. Либо под дверь насрать, и так - до просветления. Жалобами и письмами тут не отделаешься - не поможет. Надо быть адекватно жестким.

А писать куда-то смысла нет - знакомая херня. О "внезапной проверке" они узнают заранее и все подметут, все попрячут и прочее. Не думаю, что ты первый, кого эта ситуевина выбесила. Так что тут только их же методами. Директора пиздить особенно жестоко, если он реально ученика избил. Это не дело. Был у нас в школе похожий тип, социальный педагог - грузин такой лет под 50 и килограмм под 150. Ходил, смотрел, чтоб в туалетах не курили и пр. Ну и когда-то кого-то обидел сверх нужного. Воспитали. Шелковым был потом, Царство небесное (нет, убили его не мы).



Нож у меня один и тот - хозяйственный, а на улице больно холодно.
Да говно вопрос. Подожди весны, там потеплеет. Раз двадцать(С) лет терпели - потерпите еще пару месяцев. А нож я тебе могу выслать почтой. Ну или терпите дальше еще лет 20.


...Кстати, есть подозрение, что тут какая-то хуйня. Вот ты пишешь, что это аж двадцать(С) лет. В школе учится тыща человек, например. Ну пусть даже 300. Каждого или бьют, или недокармливают, или обворовывают и пр. И что, каждый из 300 родителей "боится холода", не может прийти и поговорить по-человечески, не консультировался где-то и все всё еще пишут на форумах "че делать"? Знаешь, если это так, то туда и дорога - сборище очень странных людей, которые за своих детей нихера сделать не могут. Не? Или что мешает разрешить ситуацию?
Организовать собрание с максимальной явкой, и по итогам увидеть, кого глючит, что недокармливают и кто устроил черный пиар директору байками о пиздюлах, чтобы его согнать с его места, или же увидеть, что там реально пиздец, а по итогу - коллективно написать куда надо. КОЛЛЕКТИВНО. И нахер рассовать детей по школам города. И пусть потом директор объясняет МинОбру, почему это 300 человек не хотят у него учиться. Заебется. Там же и вылетит нахуй с кресла. Вы сами тупите, господа, и очень сильно.
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 08:50:27 от Hand_of_doom »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: GAJIbKo_O

Оффлайн Tivr

  • Никто не забыт, ничто не забыто!
  • Помним тебя.
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Поблагодарили: 33 раз(а)
  • Пол: Мужской
Тушите мой анус!
« Ответ #6: 19 Января 2017, 08:01:08 »
А я в больнице кушал... у нас часто обеденные блюда были холодные. Оказывается, в больницах убрали свои кухни, пищу готовят в одном месте - в РКБ, и разводят по всем больницам республики. Чая нет, есть какой-то травянный сбор, бывает только на завтрак. На обед и ужин компот из сушек. Меню чем-то напоминает времена совка - манные каши, рисовые, овсяные, пшенные. Вообщем, изголодался там )
 

Оффлайн GAJIbKo_O

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Поблагодарили: 14 раз(а)
  • Пол: Женский
Тушите мой анус!
« Ответ #7: 19 Января 2017, 13:37:54 »
Горбатого могила исправит. Если там реально такие добрые традиции, что каждый педагог - такой вот моральный урод (напоминает семейку из "Техасской резни"), то я вас нихера не пойму. Давно надо было каждого встретить в подворотне и темную устроить (директору особенно. Че, дури мало толпой напасть и пиздюлей дать? Надо стоять за себя и за своих. Горой. Ну или тогда не жаловаться. Ибо закон джунглей. А то, что у нас цивилизованное общество и прочее - это больше телевизор смотрИте, ага). Для начала. Либо под дверь насрать, и так - до просветления. Жалобами и письмами тут не отделаешься - не поможет. Надо быть адекватно жестким.

А писать куда-то смысла нет - знакомая херня. О "внезапной проверке" они узнают заранее и все подметут, все попрячут и прочее. Не думаю, что ты первый, кого эта ситуевина выбесила. Так что тут только их же методами. Директора пиздить особенно жестоко, если он реально ученика избил. Это не дело. Был у нас в школе похожий тип, социальный педагог - грузин такой лет под 50 и килограмм под 150. Ходил, смотрел, чтоб в туалетах не курили и пр. Ну и когда-то кого-то обидел сверх нужного. Воспитали. Шелковым был потом, Царство небесное (нет, убили его не мы).


Да говно вопрос. Подожди весны, там потеплеет. Раз двадцать(С) лет терпели - потерпите еще пару месяцев. А нож я тебе могу выслать почтой. Ну или терпите дальше еще лет 20.


...Кстати, есть подозрение, что тут какая-то хуйня. Вот ты пишешь, что это аж двадцать(С) лет. В школе учится тыща человек, например. Ну пусть даже 300. Каждого или бьют, или недокармливают, или обворовывают и пр. И что, каждый из 300 родителей "боится холода", не может прийти и поговорить по-человечески, не консультировался где-то и все всё еще пишут на форумах "че делать"? Знаешь, если это так, то туда и дорога - сборище очень странных людей, которые за своих детей нихера сделать не могут. Не? Или что мешает разрешить ситуацию?
Организовать собрание с максимальной явкой, и по итогам увидеть, кого глючит, что недокармливают и кто устроил черный пиар директору байками о пиздюлах, чтобы его согнать с его места, или же увидеть, что там реально пиздец, а по итогу - коллективно написать куда надо. КОЛЛЕКТИВНО. И нахер рассовать детей по школам города. И пусть потом директор объясняет МинОбру, почему это 300 человек не хотят у него учиться. Заебется. Там же и вылетит нахуй с кресла. Вы сами тупите, господа, и очень сильно.
Согласна с этим постом. Одному трудно будет что то доказать. А когда все родители соберутся и напишут в прокуратуру, тогда уже точно не скажут, что наговор или приснилось
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Тушите мой анус!
« Ответ #8: 19 Января 2017, 14:40:19 »
Hand_of_doom, директор тот давно сменился и сейчас в депутатах сидит. Инцидент с избиением ученика занялся денежной компенсацией и пятёрками до конца года.
Видишь ли, родителей это не особо касается.. Школа в данный момент переполнена лицами не славянской внешности, родители которых активно пополняют карманы администрации. Школьной столовой ученики давно предпочитают ближайшую шаурмячную. Учителя ИЗО давно посадили, а новый директор хилый и детей не трогает. Современные родители в любом раскладе предпочитают хранить тишину, - лишь бы чадо спокойно училось.
Тем не менее, продукты идут мимо ртов учеников, а деньги на шторы в карманы. И, уверен, до сих пор в ведомостях состоят мёртвые души техперсонала из 20 человек, которых на самом деле пятеро. Такие дела.
В общем, все довольны.

 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Тушите мой анус!
« Ответ #9: 19 Января 2017, 14:43:07 »
Tivr, я когда в больницу прилёг, очень переживал за качество еды :D Но ничего, на второй день к кислой капусте и постной еде привыкаешь и уже ждёшь обеда с радостью)
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Тушите мой анус!
« Ответ #10: 19 Января 2017, 16:25:48 »
Krezza, ну раз теперь из жалоб только шторы и еда - пусть не платят, да и все. В уставе организации (школы) эти шторы не прописаны по-любому. Не вижу никаких проблем. Нахер послать да и все, если тебя, как родителя, это напрягает. И опять же, если нет организованного бунта - то реально все довольны и непонятно, кто на кого и зачем жалуется :Д
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Тушите мой анус!
« Ответ #11: 19 Января 2017, 17:58:46 »
Hand_of_doom, так ведь нет у меня там никого.
Просто обидно как-то. Личные счёты, что-ли..
До сих пор эти мерзкие, жирные рожи в памяти ещё со школьных времён.
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Тушите мой анус!
« Ответ #12: 19 Января 2017, 18:19:31 »
Krezza, ну, в наши с тобой школьные времена такого не было, вроде. Хотя деньги на столовку собирали, помню. Куда че шло - ХЗ, т.к. я на нее никогда не сдавал.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Тушите мой анус!
« Ответ #13: 20 Января 2017, 07:49:50 »
Я не спорю, что сабж, наверное, имеет место быть. Но. Если бы ко мне подошли репортеры с камерами и поинтересовались, чо там у меня в сумках, они сразу же пошли бы накуй - мелкими шагами. Без всяких слюней, соплей и методов Станиславского. А то и с локтя бы огреблись. Лёш, ну так не делается. Точнее - "так"= через жопу - делается ток у нас, наверное. Принцип-то очень простой, на самом деле. Есть тело - есть дело, с дальнейшими свистоперделками. "Тело" - конкретные факты с доказухой.
А по поводу бабла на шторы и прочие хохоряшки.. вся эта история сейчас называется "добровольные пожертвования". Ключевое слово здесь - "добровольные". Ни администрация, ни преподы, под страхом перспективы аутодафе, не могут/не имеют права чота там требовать. Они могут/имеют право дать родителям инфу соответствующего содержания, любой родитель - вправе её выслушать и ничего не вложить, либо выслушать и вложить.

UPD
У любой школы в пакете доков есть набор локальных актов, в которых оговаривается вся движуха с родителями и учениками. Составляются они по стандартам от образования + естессна опираются на закон об образовании. Помимо всего прочего, локальные акты, связанные непосредственно с родителями и учениками, принимаются на общем собрании родителей. "Принимаются" означает следующее: родители путём голосования их одобряют или не одобряют. Последнее - протоколируется и составляется акт/чота другое, как основание для запуска в жизнь внутришкольного документа. Школы периодически дрючат проверками на предмет бумажек и других вещей. Образовательные - тем паче, у них там бумаг больше, чем где-то. К чему я всё это говорю. Любой родитель может поднять бучу, если чота не так, с его т.зрения. И для этого не нужно собирать массовку с вилами и прочими топорами. Достаточно нанести визит к директору и задать ему соответствующие вопросы, а ответы - попросить подкрепить доками. Если доков нет - директор уже влетел. Если доки есть, но фактические действия им противоречат и есть доказуха - это суд.
« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 08:23:00 от Кampanella »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tofu

Оффлайн мерлин

  • мать твою
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Поблагодарили: 27 раз(а)
  • Пол: Мужской
Тушите мой анус!
« Ответ #14: 20 Января 2017, 23:39:31 »
жги, Господь! здесь некого больше спасать  :ковыр
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Krezza, GAJIbKo_O

Теги: