Автор Тема: Тушите мой анус!  (Прочитано 7010 раз)

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Тушите мой анус!
« Ответ #15: 21 Января 2017, 18:46:49 »
Кampanella, я, по-видимому, не так изъяснился: запись была сделана неизвестным на мобильный и отправлена на ТВ, а те уже пошли узнавать нюансы..
Проверка доков - фикция, ибо фамилии руководства школы и фамилии ГОРОНО созвучны, плюс каждый имеет свой профит.
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Тушите мой анус!
« Ответ #16: 21 Января 2017, 19:09:01 »
Кampanella, есчо, как мне кажется, работа в подобном госучреждении накладывает некие обязательства: ну нельзя просто так таскать непрозрачные пакеты с неизвестным содержимым из оборонного предприятия или Гознака и не быть заподозренным в воровстве. Да, утрирую, но из школьной столовой тоже нельзя :)
Как показывает опыт рязанского школьника: http://rovego.livejournal.com/6258006.html (если не доверяешь ЖЖшечке, - новость есть во всех крупных интернет СМИ), закон, демократия, справедливость и права человека в России - фантасмагория.
Вокруг нас происходит фирменный пиздец. Просто лютый, нахуй, но в силу социальной пассивности мы этого не видам/не сталкиваемся/сталкиваемся не часто/пытаемся не замечать, etc...
На деле же это голимый ад - и сейчас я нисколько не преувеличиваю.
Одного моего знакомого человека в полиции посадили на бутылку за подозрение в краже 1000 рублей. Человек этот женщина пенсионного возраста, понимаешь?
Пенсионер - отдел полиции в центре города - бутылка в жопе. Это страшно. Ни у одного не чиновника в России нет гарантии того, что его завтра не посадят очком на бутылку, или что его не собьёт насмерть дочь депутата, которой всё сойдёт срук, или что его посадят в тюрьму за какую-то нелепость и т.д. Это не сказки, не страшилки. Это происходит каждый день вокруг нас с тобой. И что завтра очередной жертвой тоталитарного пиздеца станешь не ты - гарантий нет.
Так о чём мы говорили? Воровство в школе? Ай-яй-яй.. Как такое возможно в цивилизованном государстве? :(
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Тушите мой анус!
« Ответ #17: 22 Января 2017, 09:01:15 »
а те уже пошли узнавать нюансы
Надо сказать, сделали они это весьма креативно, чоуш. Вот ты ворюга, например. Когда у тебя поинтересуются граждане с камерой, не пиздишь ли ты жратву у детей/что-то другое, ты что ответишь?
Насчёт остального. Я бы не утрировала, не обобщала + не стала бы выделять Россию, как пример беззакония (мы ж об этом говорим?) . Те вещи, о которых ты пишешь, есть абсолютно везде. Но это не правило, а исключение (имхо). Дальше. Когда возникает косяк - с тобой, не с тобой, не суть - ты что делаешь? Этап эмоций пропускаем. Дальше?
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Тушите мой анус!
« Ответ #18: 22 Января 2017, 12:00:34 »
Когда у тебя поинтересуются граждане с камерой, не пиздишь ли ты жратву у детей/что-то другое, ты что ответишь?
Ну Лера, это софизм :D
- Кого ты больше любишь: маму или папу?
Чисто гипотетически, если я и ворую, то делаю это так, чтобы меня не показывали по новостям в прайм-тайм.
Когда у тебя поинтересуются граждане с камерой, не пиздишь ли ты жратву у детей/что-то другое, ты что ответишь?
В случае как воровства, так и его отсутствия граждане с камерой будут посланы лепить снеговиков в Африке - это да, но вопрос же не в поведении журнализдов, а в факте задокументированного поведения человека, недвусмысленно намекающего на противозаконные действия.
Я не знаю как это объяснить, но ведь все всё в этой ситуации понимают, это же очевидно!
И что теперь, делать вид, что так и надо?
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Тушите мой анус!
« Ответ #19: 22 Января 2017, 12:14:37 »
И что теперь, делать вид, что так и надо?
Щас в детских садах, например, входит в моду ставить видеокамеры, онлайн транслирующие все, что там есть, кроме того, что в туалетах. Смотрите себе, родители, и все ништяк. Однако вырубить инет на полчаса, чтоб спиздить что-то не на камеру - несложно. В общем, все можно обойти и нихера ты не сделаешь с этим, пока сами люди не станут людьми, а не жадными блядями. Воспитывать по-человечески - типа, будьте добрее и все такое - нереально, и это факт. Жызь такая. В итоге, либо жить, как в Китае - если что, расстрел, и сначала еще сшей рукавиц на сумму, равную стоимости патрона, пуля из которого тебе прилетит в лоб при казни. Либо молча терпеть. Либо линчевать самому - авось, кто-то и поймет, что лучше не воровать.
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Тушите мой анус!
« Ответ #20: 22 Января 2017, 14:22:55 »
Hand_of_doom, я и не пытаюсь изменить мир.
Но сделать что-то, что в моих силах - вполне возможно.
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Тушите мой анус!
« Ответ #21: 22 Января 2017, 14:37:51 »
Krezza, так делай. Или ты про "написать на форум"?
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Тушите мой анус!
« Ответ #22: 22 Января 2017, 14:47:40 »
Hand_of_doom, та не, я ж как раз совета и спрашивал, чтобы на медведя с рогаткой не ходить, но большинство пришло к мысли "Не еби систему, иначе система выебет тебя".
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Тушите мой анус!
« Ответ #23: 22 Января 2017, 14:50:57 »
Мой анус тоже потушите, кстати. Собираюсь утром на работу. К подъезду подъехала Скорая, вышли два знакомых парня и поднялись на этажи повыше. Ну, Скорая - и ладно, сам там оттарабанил, знаю, че и как. Вдруг шнурки у кого развязались - а приехать обязаны. Потом приехала машина МЧС с лестницей на крыше. Бойцы тоже побежали наверх. Уже задумался. Потом - УАЗ Патриот ментов, из него - 3 бойца в касках и с дубинками, быстро-шустро, по-боевому забежали. Потом еще 2 буханки ментов - там уже без касок ребята, штуки 4, побежали. Блядь, да что за хуйня-то??? 10 человек всех экстренных служб вместе. А потом менты приехали аж со щитами и автоматами. К кому???
А живет на 2 этажа выше бабушка такая, в прошлом - учитель русского и лит-ры в школе одной. Старая уже, больная. Очень хорошая - всегда помогала книгами, когда еще учился, и прочее. Еле ходит. И живет вдвоем - с сыном. Сыну лет 45, не женат, не работает - шизофреник со справкой. Настоящий шизик, в общем. Всегда сам с собой разговаривает, голос как у ребенка. Восторженный не по делу нередко. Одевается как попало, летом может ходить в шапке - больной человек, в общем. Бывший боксер - ему на боксе прилетело и после этого кукушке пиздец пришел. С тех пор и инвалид. Так оказалось, у него иногда приступы буйства (а человечек там немаленький) и, бокс еще помня, хуячит стены, аж дом дрожит. Ну и оказалось, что последние пару дней он бедную мать лет под 70, еле ходящую, топором гонял по дому. Вот и приехали - двери выломали, окна тоже, вывели в итоге его голого полностью на снег и увезли. Пиздец.Она ментам сказала, что кричала эти двое суток, помощь звала. А никто ничего не слышал, соседи через стену в т.ч. Нихуя я не понял.
« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 14:52:50 от Hand_of_doom »
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Тушите мой анус!
« Ответ #24: 22 Января 2017, 14:52:57 »
но большинство пришло к мысли "Не еби систему, иначе система выебет тебя".
Никагнет :) . Но прежде чем, что-то делать, нужно оценить свои желания с возможностями, как минимум. И исходить из последнего в плане действий. Если таки мы говорим о действиях, а не об эмоциях уровня сети. 
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Тушите мой анус!
« Ответ #25: 22 Января 2017, 14:55:40 »
Hand_of_doom, телефон же есть, чего не звонила-то сразу?
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Тушите мой анус!
« Ответ #26: 22 Января 2017, 15:01:43 »
Hand_of_doom, подержат месяц-два в стационаре, потом отправят домой и накажут пить психолептики. Потом случится психоз и он зарубит несколько человек.
Вот тогда то и понадобится огнетушитель.
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Тушите мой анус!
« Ответ #27: 22 Января 2017, 15:04:11 »
Если таки мы говорим о действиях, а не об эмоциях уровня сети. 
Я скину тебе ролик, где мне будут вручать орден за активную гражданскую позицию :D
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Тушите мой анус!
« Ответ #28: 22 Января 2017, 15:04:28 »
Кampanella, когда над тобой топор - звонить...проблематично.
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Тушите мой анус!
« Ответ #29: 22 Января 2017, 15:06:11 »
Krezza, думаю, его продержат подольше.
 

Теги: