• «Социализация» форумов. Души прекрасные порывы. 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: «Социализация» форумов. Души прекрасные порывы.  (Прочитано 20029 раз)

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Вообще, все беды от того, что я упертый фанат ХР, а с ней много затыков щас по всем фронтам в плане обновлений софта. По-видимому, че-то опять обновилось у них. :гитлер На буке на 7 по-любому все откроется. Но лень его доставать из пыльного шкафа :гг
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Hand_of_doom, ну хз тогда :) . Если найдёшь отвёртку, расскажи хоть.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
ЗЫ.: точно, я всё время забываю, что ты на хp сидишь.
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Кampanella, расскажу. Но раз тут непонятно как это получилось (глюк т.е.), то, видимо, как обычно, непонятно как само и угомонится :Д
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Hand_of_doom,  йа знаю, как :гг надо сгонять за пивом :Д
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
ЗЫ.: точно, я всё время забываю, что ты на хp сидишь.
Угу. Но вообще с ним затыков щас ровно 1: Хром на нем теперь не обновляется - невелика потеря ваще. Но щас, видимо, в этом и херня - ютюб со вчера на сегодня че-то поменял, а Хром за ним не поспевает. Хотя вот щас, например, фильм онлайн смотрю, и все ништяк. По-видимому это просто ютюбовский каприз не из разряда совместимости по железу/дровам, а из разряда "мне не нравится твоя розовая кофточка"(С)


P.S:
йа знаю, как  надо сгонять за пивом
Обижаешь. Сгонял уже давно, а толку :(
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Кampanella, заработал ютюб. Как? Да хуй его знает. Че я делал? Я разве что запустил одну игрушку, заколебался в одном из заданий искать шлем великого воина на кладбище и погуглил, в итоге, где его искать. после этого ютюб заработал (больше я с драйверами, программами, браузерами и всем остальным не делал НИЧЕГО). Прошу добавить в FAQ этот нестандартный, но гениальный способ лечения глюков ютюба :\
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2017, 16:26:05 от Hand_of_doom »
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Я, кстати, буквально вчера искал инфу и нашёл её на форуместоящем на нашем движке :ковыр
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Прошу добавить в FAQ этот нестандартный, но гениальный способ лечения глюков ютюба
Непременна :Д. А каг звали великого воина? Подозреваю, шта имя - и есть отвертка  :идиот
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Krezza, не удивляюсь :) ибо часто только на форумах и можно найти нужную инфу. Особенно сейчас, когда каждый второй мнит себя блогером + имеет возможность запилить себе страничку в сети, которая марается набором букаф по принципу "лишь бы было". Беда в том, что это набор букаф потом индексируется и выдаётся людям в поиске по ключевым словам. Человек заходит, читает эту воду ни о чём, матюкаеццо и валит. При этом, говноблогер получает профит (его ж посетили), а ищущий человек - кусок негатива + потраченное время.
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Кampanella, ой, у меня от этих копирастов знатно пригорает.
Ищешь какую-нибудь инфу, которая сводится к двум словам, а-ля "нажмите Cntrl + c", а текста, блядь, с простыню. Ощущение, что автор не погромист, а философ в третьем поколении.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кampanella

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Krezza, че-то ты нежный какой-то :гг не первый ж день в  инете, чтоб от этих овощей пригорало. Ну и да, вотчина этих людей (всякие недоблоги) не является хорошим местом для поиска информации, любого характера.
 

Оффлайн Tivr

  • Никто не забыт, ничто не забыто!
  • Помним тебя.
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Поблагодарили: 33 раз(а)
  • Пол: Мужской
Как метко описан форум Спейса :D
А вообще там идет постепенная деградация форума, не без помощи администрации, конечно. Модераторам остается либо проводить линию партии, либо уходить. Правда, это касается разделов политики и прочих болталок, техраздел остался в стороне - к моему удовольствию. К неудовольствию остался малый интерес техразделу. Если раньше (2012 год), создавалось 120 тем в трех подразделах, то сейчас (2016-2017) не более 40 тем. За 5 лет интерес упал в 3 раза.
А вообще, сейчас идет мощный спад форума по всему интернету. Не знаю, кто в этом  виноват - администрация, юзеры, ветры перемен, ЕГЭ, соцсети, подача информации, накопление архива/библиотеки из миллиона тем, статей, решенных вопросов... Но заметил, что сейчас блоги выигрывают у форума в популярности. И мне  показалось выигрывают в подаче информации, возможно, за счет коммерционализация информации. Рыночная экономика дошла до интернета. Пришло время, когда ты можешь не только бесплатно поделиться полезной информацией (как было в форуме), но и продать  её (создать блог). Недавно узнал, что сейчас создаются интернет-площадки для блогов, и если блог интересный - администрация платит.

Даже могу предположить такую дурацкую версию - форум это коллективный труд, скажем социализм, все бесплатно. Блог это индивидуальный труд, капитализм, зарабатывание бабла. Какая из этих форм выиграет - покажет время.
 

Оффлайн Junkie

  • Русский Узбек
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Поблагодарили: 18 раз(а)
  • Пол: Мужской
Tivr, на спейсе тех. раздела не существует. Вся информация старая, ссылки дохлые, до поры до времени обновлялись , а потом просто модераторы, которые его создавали - поуходили :( Жив в целом там только секс и политика. Постель и дебаты всегда впереди планеты всей
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Tivr, а ты все еще чтоль эту клоаку модеришь?
 

Теги: