• «Социализация» форумов. Души прекрасные порывы. 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: «Социализация» форумов. Души прекрасные порывы.  (Прочитано 19600 раз)

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Кampanella, кстати, а чего он на балконе делал? Закаляете животное?
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Hand_of_doom, да он там любит возлегать :) сейчас не холодно, ему в кайф.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Это он фестивалил, я ему краны перекрыла, а он так возмущалсо :Д я поздно сообразила его записать, в первый раз там такой концерт был - сроду бы не подумала, что собакен может так исполнять :Д
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Кampanella, :Д :Д :Д херасе там диапазон. ржу
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Hand_of_doom, ага :Д может ещё поймаю, когда он чего-нить виртуозное выдаст, выложу :Д
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Кampanella, ждем) его фоты меня уже растрогали, теперь еще и голос появился)
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Кampanella, туц-туц! Камон, эврибадей! Лисен ту ми!
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Krezza, тел ми фо лайф, быстра ))
 

Оффлайн Tivr

  • Никто не забыт, ничто не забыто!
  • Помним тебя.
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Поблагодарили: 33 раз(а)
  • Пол: Мужской
Junkie, техраздел существует. Для меня всегда было удивительным, что под техразделом понимали только телефоны и симбофоны. Как будто другая техника не существует. Это админ возвел в культ телефоны, целые разделы им посвящал. И когда пришло время загнуться телефонам и симбам, странно слышать - техраздел умер. Да не умер, просто прогресс не стоит на месте. Сейчас количество сайтов, форумов и блогов, где разжевывают любую мелочь - выросло до невероятных величин. И там нет места Спейсу. Он даже не индексируется - спасибо Коле. А то, что некоторые подразделы теряют в популярности, видимо  веление времени, и модераторы тут ни при чем, и карты раздела, в которые мало кто заглядывают, тоже ни при чем. Для сравнения - два подраздела Железо и Аудиотехника. В первом карта раздела создана в 2010, старые моды ушли (наверное), но самый посещаемый подраздел в Техразделе, создается 100-120 тем в месяц. Карта раздела в Аудиотехнике создана в 2016 году, мод никуда не уходил, а в месяц создается всего 20 тем. Хотя 5 лет назад было 60. Активность юзеров упала. Отсюда - ни моды, ни карты раздела не влияют на посещаемость.

И Секс не самый популярный раздел. По количеству тем уступает Железу, Андроиду, Медицине и еще нескольким подразделам. Техраздел сейчас на втором месте, уступая Политике. Для диванных политиков сделали все условия, и теперь они создают  500 тем в месяц. Количество тем затмило качество. Причем качество тем упало во всем форуме.

 Когда делал карту раздела в Аудио/видеотехнике,  содержание тем и уровень комментаторов в 2010-2012 гг было на порядок выше, чем в 2015-2016 гг. Это сильно бросалось в глаза. Уверен, такое состояние в каждом разделе, и в целом по форуму.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2017, 12:40:32 от Tivr »
 

Оффлайн Tivr

  • Никто не забыт, ничто не забыто!
  • Помним тебя.
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Поблагодарили: 33 раз(а)
  • Пол: Мужской
Hand_of_doom, модерю, Антон ) у нас тихо, ругани и стёба нет, или почти нет ) Когда перестанут создавать темы, можно смело уходить.
 

Оффлайн Tivr

  • Никто не забыт, ничто не забыто!
  • Помним тебя.
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Поблагодарили: 33 раз(а)
  • Пол: Мужской
Krezza, вполне возможно ) по поводу информации - хотел как-то скачать учебник по электротехнике для ПТУ (в 1991 году напечатали). Оказывается такая замшелая книжка стоит 190 руб. Хочешь скачать - плати деньги. А сколько таких платных книжек?! Море! Фантасмагория в действии )
 

Оффлайн Tivr

  • Никто не забыт, ничто не забыто!
  • Помним тебя.
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Поблагодарили: 33 раз(а)
  • Пол: Мужской
Кampanella, совершенно верно! Если в форуме ответ получишь, перелопатив кучу комментариев, то в блоге так разжуют, да еще разукрасив фотками и картинками, еще видео сделают, что никакой форум не нужен. Блоги сокращают время на поиск ответа. Пока они мне нравятся )
 

Оффлайн Junkie

  • Русский Узбек
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Поблагодарили: 18 раз(а)
  • Пол: Мужской
Tivr, Я и не говорю о картах, смартах и прч))) Большинство информации там устарело, а ссылки мёртвые. Что касается помощи - только узкий круг людей там её оказывают. Умер - я не правильно выразился, он в коме. Кстати некогда авторитетный 4pda видимо ждёт тоже самое, собирался прошить LG и Lenovo, попросили, а там большинство ссылок так же сдохли :(
 

Теги: