• С Днем защитника Отечества! 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: С Днем защитника Отечества!  (Прочитано 933 раз)

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Собственно, имею смелость поздравить всех мужчин нашего уютного сайта с нашим Днем (и женщин с тем, что мы у вас есть). Служили, не служили...да какая разница. Случись что плохое - все равно в одном окопе будем. Да и в мирное время на нас многое возложено и много ответственности. Хватит слов. С праздником!

И немедленно выпил(С)

P.S: мою морду в газете напечатали. Ржал. У меня дед инициативный очень человек. По его инициативе же в городской не желтой газете вышла тема по боевой славе нашего рода. То, что у меня двоюродный дед был (Царство небесное) Героем Советского Союза, и о его колоссальном подвиге (пересек Днестр с заданием доставить депешу с берега не берег, весной, при температуре воды около 0 градусов и ширине реки около километра, в обмундировании, потом вплавь обратно с ответом на депешу, там был ранен в ногу из пулемета, и потом опять обратно и остался в другой части...уму непостижимо. Его барельеф из металла теперь у Вечного Огня есть) я знал, но что прадед получил два Георгиевских креста в Первую мировую я не знал. Моя морда на одной странице с ними быть недостойна это точно, т.к. отслужил сраный год (хотя выпало бы служить 5 лет, как деду - с удовольствием бы отслужил. Но не как в царской армии, где по 30 лет пахали - это перебор :Д ). Тяжелый, но это даже рядом не стоит с тем, чего делали мои предки. Но это лирика.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2017, 01:18:50 от Hand_of_doom »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кampanella

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
С Днем защитника Отечества!
« Ответ #1: 23 Февраля 2017, 09:07:58 »
С праздником!
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
С Днем защитника Отечества!
« Ответ #2: 23 Февраля 2017, 11:10:37 »
С праздником вас, парни! Вы у меня самые лучшие!  *DRINK*
 

Оффлайн Tivr

  • Никто не забыт, ничто не забыто!
  • Помним тебя.
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Поблагодарили: 33 раз(а)
  • Пол: Мужской
С Днем защитника Отечества!
« Ответ #3: 25 Февраля 2017, 08:29:36 »
С 23 февраля! :) Мира и Добра!
 

Теги: