• А вот не понял один раз... 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: А вот не понял один раз...  (Прочитано 4175 раз)

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
Собственно, никогда не понимал, за ради какой - такой цели, все это действо, кое  "Евровидение", существует.
Ну, раз существует, раз всех этих "певунов ртом" - пипл хавает и фанатеет, пусть будет.
Если мне не изменяет память (а она, самка собаки, начала что-то дурковать в последние годы), то после прошлогоднего конкурса, над всей Россией - возник вселенский всхлип. Дескать, усилиями кого-то - там - непонятно - кого, из "Евровидения", сделали очередное политическое ристалище.
Ну да, сделали. Дальше что? Не в первый и не в последний раз. Дальше-то что? Забить и забыть или - тем же концом, да по тому же самому месту?

Слабо верю, что при утверждении Самойловой на роль делегата от России, никто не знал о том, что Юлия - выступала в Крыму. И о том, что существует на Украине "Закон",  №4473-1 от 15 апреля 2014 года.
Ребятки, но это же - абсолютно откровенная, бездарная провокация.
Да, в очередной раз, показали, что нам - глубоко насрать на законы государства, существование которого, пока еще никто не отвергал. В очередной раз, попытались поставить Украину - в позу прачки. Но, как мне кажется, попытка - несколько не удалась. Какое-то ощущение мелкой подлости. Как будто - соседу, на коврик, около двери, нахезал.

Ах, да... Попокороль, который Бедросович...
"А давайте, в знак солидарности с Самойловой, все, на один день, сядем в инвалидные коляски"...
Дебил, бля... Дайте ему инвалидную коляску для мозга...

Вот такие вот раскрысления, ни разу не весенние...
« Последнее редактирование: 27 Марта 2017, 09:25:13 от Кampanella »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кampanella, мерлин

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
А вот не понял один раз...
« Ответ #1: 25 Марта 2017, 10:42:16 »
Ну почему же мелкая подлость? Нормальная провокация, которую если грамотно обыграть и Украине аукнецца и самому Евровидению..
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
А вот не понял один раз...
« Ответ #2: 25 Марта 2017, 10:49:44 »
Я ее только увидел, сразу ясно стало, зачем ее на это видение посылают-постебать Украину. Ну а хохлы канеш ничо лучше не придумали как в очередной раз с помпой и под музыку сесть в лужу. И одни хороши и вторые.
 

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
А вот не понял один раз...
« Ответ #3: 25 Марта 2017, 10:52:23 »
Нормальная провокация,
А зачем устраивать провокации? Для чего и кого?
 

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
А вот не понял один раз...
« Ответ #4: 25 Марта 2017, 10:54:41 »
Ну а хохлы канеш ничо лучше не придумали как в очередной раз с помпой и под музыку сесть в лужу.
Миха, а что оставалось делать хохлам?
С шумом и плясками, после посещения Крыма, запретили въезд на Украину, туевой хуче всякого-разного европейского околополитического люда.
А теперь - разрешить въезд Самойловой? Даже и не знаю...
 

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
А вот не понял один раз...
« Ответ #5: 25 Марта 2017, 10:56:49 »
Кстати, цитатко, от Охлобыстина.
Цитировать (выделенное)
К нашим — вы же сами девчонку под удар поставили, спекулируя её физическим состоянием. При том, что девчонка действительно хорошо поёт. Но разве это было для вас главным? Нет! Для вас был главным скандал. Плевать вы хотели на то что она испытывает. На её мечты, на её работу. Вам галочка нужна была в ведомости. Чего раньше было непонятно, что это всё гниль? Зачем допустили сам факт участия в явно, тотально политизированным, унизительном для любого человека со вкусом, русофобском действе с толпой извращенцев на припевке.

Вы это называете политикой. Я это называю блядством. Вы большие русофобы, чем свидомые кастрюли. Они хоть призрачно, но понимают о чем идёт речь. Вы же запутали российскую аудиторию до уровня дебилизма. Вы тотально не уважаете отечественную аудиторию. Каждый из вас временщик и предатель. Максакова на вашем фоне идеал порядочности. Она женщина, он.а в положении, ей возразить нечего. Её кислый воришка — половой партнёр не подлежит оценки — он просто депутатский стандарт — вор, холуй, дурак, предатель.
И к политикам отдельный спрос — на хрена мы вас избирали, если вы вообще не в состоянии оценить сумму потерь и приобретений. Вы же нас представляете. Зачем вы нужны? Вы с кем, блин?

 

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
А вот не понял один раз...
« Ответ #6: 25 Марта 2017, 11:12:28 »
И еще, Охлобыстин.
Цитировать (выделенное)
Задолбал партикуляр - Сергей Лазарев предложил кого-то на Евровидение...
От блин! Неужели неясно, что мы не хотим в этой сраной яме участвовать?
Кристина А... неприятно изумлена, что её концерты в Киеве отменены.
От то диковина!
Они что в другом измерении живут?
Видать так.
Толи дураки, то ли правда другая цивилизация.
Наверное имеет смысл простыми словами довести, внимайте твари продажные - мы, русские люди были оскорблены "москоляку на гиляку". Если вы, пучеглазые не поняли о чём речь, объясню - русских вешать.
Далее, если вы ещё не поняли глубину противоречий, поясню подробнее - они хотят гибели всех русских людей.
Далее, если вы ещё бляди продажные не поняли - они нас ненавидят, вне логики, вне гуманизма. Единственное чего они хотят - это нашей, желательно мучительной гибели.
От этого и пляшем.
Чего за политез?!
Они вообще ничего не скрывают!
Давайте просто наконец - они враги и всякий вариант, кроме из уничтожения, суть предательство.
И не надо мне - миру мир войне пиписка!
Неужели бабло вам важнее своего народа?!
Хотя чего я туплю... Вы давно не с нами. Вам пофиг на сотни погибших людей на Донбассе, вам пофиг на всё. Вам бабло важнее.
Не знаю - наверно я наивный дурак, но будь моя воля я бы выкинул всю вашу шваль с территории моей святой Родины, перевешал на фонарных столбах воров, обездоливших сотни тысяч стариков, лишивших молодых ребят без "волосатой руки" надежды на будущее, выведших сотни миллиардов за границу и при этом заседающих в парламенте.
Предлагающих нам таких же мразей, под видом разоблачителей коррупции, но коротающих вечера в тех же элитных клубах, что и их "преследователи".
Тьма вам в след.
Вы не русские.
Мне не жаль вас.
Обязательно придёт время расплаты.
Даже дальних родственников не оставим. Всё вернём. С процентами.
Русские всегда возвращаются.
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
А вот не понял один раз...
« Ответ #7: 25 Марта 2017, 12:18:06 »
Есть закон - 1 шт, есть правила евровидения, которые подписала страна, у которой есть закон - 1 шт, есть девочка-инвалид, которую выбрали согласно правилам евровидения для участия в конкурсе в стране, где есть закон - 1 шт. Так почему бы не послать эту девочку, которая нарушила закон, но ниразу не нарушила правила, и поставить всех в неловкое положение? Эмоции то никто не отменял и обычным европейцам плевать на какой то закон, если страна захотела провести у себя конкурс... На то и расчет, да и пиар этой девочке сделали нехилый..
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
А вот не понял один раз...
« Ответ #8: 25 Марта 2017, 12:42:37 »
Миха, а что оставалось делать хохлам?
С шумом и плясками, после посещения Крыма, запретили въезд на Украину, туевой хуче всякого-разного европейского околополитического люда.
А теперь - разрешить въезд Самойловой? Даже и не знаю...
Ну там вроде запрет на посещение страны не обязательное последствие посещения Крыма, тем паче что дефка ну ниразу не политик. Были варианты, но выбрали привычный.
А с Охлобыстиным тут можно согласиться, насрать было политикам и на Самойлову и на российскую аудиторию видения в целом.
 

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
А вот не понял один раз...
« Ответ #9: 25 Марта 2017, 13:17:49 »
Есть закон - 1 шт, есть правила евровидения, которые подписала страна, у которой есть закон - 1 шт, есть девочка-инвалид, которую выбрали согласно правилам евровидения для участия в конкурсе в стране, где есть закон - 1 шт.
Законы - есть. Но, представь себе, абсолютно не вступают в противоречие.
наше право выбрать, их право - не пустить. Право всех остальных - сидеть и не кашлять.
 

Оффлайн Junkie

  • Русский Узбек
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Поблагодарили: 18 раз(а)
  • Пол: Мужской
А вот не понял один раз...
« Ответ #10: 25 Марта 2017, 14:30:27 »
Уже тошнит от всей этой войны. Был в отпуске в Беларуси, в Бресте, там полно украинских каналов, на всех обсирают Россию и русских. Дома, на российских каналах во всю обсирают украинцев и Украину. Особенно мне нравятся передачи на ЦТВ, приглашают украинца и всю передачу, ведущий и все гости, унижают его и не дают сказать слово. Понятно, что всё это информационная война, но как уже тошнит от неё
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
А вот не понял один раз...
« Ответ #11: 25 Марта 2017, 15:38:21 »
ЙетТи, Наше право - выбирать, их - не впустить, ктож спорит то? А по правилам евровидения - должны предоставить право всем выступить от всех стран-участников.. Выбор девачки-инвалида - обычная подстава для Украины, в которую Украина загнала сама себя, со своими чёрными списками. Можно подумать, что кто то сомневался, что участником будет кто то из этого списка.
 

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
А вот не понял один раз...
« Ответ #12: 25 Марта 2017, 15:54:30 »
Можно подумать, что кто то сомневался, что участником будет кто то из этого списка.
Шнура надо было отправить. Он бы и песняка нового написал.
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
А вот не понял один раз...
« Ответ #13: 25 Марта 2017, 19:04:51 »
ЙетТи, Дык его же не жалко, запретят, так скажут, что он опасен и аще бандит и все поверят, а вот девочку-инвалида жалко и её опасной не назовёшь.. В общем в плане скандала - кандитура подобрана идеально.. и да, Охлобыстин ниразу не прав - девочка наверняка знала на что подписалась.. Кто знал Самойлову? Да никто, а теперь знают все.
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
А вот не понял один раз...
« Ответ #14: 25 Марта 2017, 19:48:21 »
Junkie,
Аналогично. Хотя слово тошнит еще год назад было, теперь хоцца ужо что-то покрепче употребить.