Автор Тема: Добро пожаловать, или «Пидарасам вход воспрещен»  (Прочитано 1609 раз)

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Каков заголовок, привлекает и одновременно, скажем так, удивляет не правда ли? Вот и я сегодня слегка окуел, ведь это было  на сайте, на котором я раньше подобной чернухи не замечал. Речь о Lenta.ru
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кampanella

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Лента - достаточно экстравагантный сайт, если можно так выразиться. И просто как новостной его рассматривать не нужно - там много всего еще есть. Если же поглядеть, какие срачи и возможного рода разжигания там творятся (особенно укросрачи) в комментариях к новостям, то ощущение вообще забавное получается. Наконец, в теме, когда-то созданной Лерой про топ новостных сайтов и всякие блэклисты, я указывал на забавный факт забавного же (а иногда и неслабо так провокационного) обзывания Лентой своих новостных страничек, которое можно увидеть в адресной строке при некотором внимании (типа, если новость про Путина, то в конце адреса будет /putin, если новость про пиво, то будет /beer и все такое - некие тэги получаются) - как в случае с новостью про какого-то укрополитика, где в адресе было "яумамыдурачок" и все такое подобное. Так что не удивлен и тебе не советую удивляться их креативности)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Krezza

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Hand_of_doom, Ну, я у мамыдурачок и впрямь забавно читать в адресной строке, но в заголовках такую хрень, как в теме... не считаю это креативностью - как есть чернуха
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Меня чот на ржач прибивает - и с заголовка, и со статьи :Д. Я так понимаю, это синтез из названия старого советского фильма про пионэра Костю Иночкина и цитаты, собсна, фактической табличко на магазине. Но соглашусь - заголовок жжот канеш :Д Стерлигов - тоже :Д
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
К слову, "пидарасам вход воспрещен" - это цитата героя того рассказа, а из песни слов не выкинешь, как грица.  Так что не их это слова, ну а если смущает само наличие этого слова в заголовке - ну, все же не оф.сайт Кремля, так что нормально. Да и слово в принципе даже не матерное, хоть и не совсем литературное в общем понимании.
 

Теги: