С Днем Победы!

Автор Тема: Контекстная реклама  (Прочитано 7767 раз)

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Контекстная реклама
« Ответ #15: 08 Мая 2017, 18:39:27 »
Hand_of_doom, За тобой следят. :Д
зы: А я сдуру раз поинтересовался грузовиком скания для игрухи ETS 2 так задолбали теперь во все девайсы преложения о грузовиках приходить
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Контекстная реклама
« Ответ #16: 08 Мая 2017, 18:48:01 »
Komandarm, да видимо...только зачем ХЗ. Не палатки же предлагать :Д (в 50 м от места пьянки находится оперативный штаб, да только делать вот им нехуй...)
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Контекстная реклама
« Ответ #17: 08 Мая 2017, 18:48:56 »
для игрухи ETS 2
Euro Track Sim имеешь в виду? И как тебе она? Нравится?
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Контекстная реклама
« Ответ #18: 08 Мая 2017, 19:18:01 »
Hand_of_doom, Норм игруха, а то поднадоели всякие стрелялки.. Я и American track simulator скачал :Д
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Контекстная реклама
« Ответ #19: 08 Мая 2017, 19:37:21 »
Komandarm, для меня лучше Д2 в этом плане все равно ничего нет :Д
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Контекстная реклама
« Ответ #20: 09 Мая 2017, 07:26:25 »
Чудеса канеш :) . Про почему ничего сказать не могу + у себя такого не замечала (понаблюдаю), но могу тебя, Антош, успокоить - ты не одинок )) читани вот топег с пикабу - один в один :Д.
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Контекстная реклама
« Ответ #21: 09 Мая 2017, 11:35:20 »
Кampanella, во-во! Эта история, на что ты ссылку дала, подтверждает, что не у меня поехала крыша. Хотя вот там была вероятность, что у человека жена ковырялась и забыла потом это. У меня же комп стерилен - там только один юзер, даже не в рамках логина, а вообще, биологически. Отака херня :\