Автор Тема: Корректный перенос программ и игр с винта на винт  (Прочитано 4334 раз)

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Hand_of_doom, Ну мну тут интиресует ищо и перенос всего всякого с имеющегося жд на купленный без потерь. Ибо я нубище.
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Mihal31, один фиг USB интерфейс там.
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Hand_of_doom, Дааа? Я знаю чо такое usb и чо такое интерфейс. А вместе эти слова мну пугают гг
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Mihal31, интерфейс в широком смысле - это фигня, посредством которой идет взаимодействие :гг Короче, все современные внешние носители максимально юзер-френдли - только соедини диск и комп при помощи провода, и драйвера установятся сами, тебе останется лишь дальше самому уже решать, чего куда, с какого диска на какой кидать и пр. свои дела. По эксплуатации - не давай перегреваться и сильно пылиться, т.е. под подушку класть не надо. Никаких премудростей.
Тебе остается лишь выбрать нужную емкость и бренд, ну и с жабой побороться.
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Hand_of_doom, Там вроде нет таких цен что-бы особо с жабой бороться. По поводу интерфейсов, я чот сомневаюсь, что мне подробно подскажут как переносить например игры которые раскиданы по ноуту. Хотя я не знаю ибо не пробвал гг
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Mihal31, в интерфейсе винды это будет как воткнутая флешка (просто съемный диск). Ты же с диска А на диск Б сможешь перекинуть файлы?
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Hand_of_doom, Если речь например о видео или там картинке, то без проблем, но вот игры обычно находятся в разных местах (одна игра) ну там сэйвы в одном месте, ярлыки в другом, ищо что-то в третьем.
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Mihal31, ну это от внешнего накопителя не зависит никак от слова совсем :)
по играм: в 99% сэйвы и конфиги нах-ся либо в Моих документах, либо в папке с игрой. В экзотических случаях бывает иначе, но тут помогает Гугл. И это уже не вопрос внешнего накопителя)
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Hand_of_doom, Ну одной кнопкой же я не перемещу чо хочу с одного жд на другой?
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Mihal31, одной кнопкой в компьютере его можно только включить/выключить :Д
Не одной, но двумя - перенесешь. Ctrl+X-Ctrl+V...
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Hand_of_doom, Меня терзают смутные сомненья...
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Mihal31, по поводу чего, интересно? Ты никогда внешний винт к компу не подключал?
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Hand_of_doom, У мну и компа то небыло, ноут ток. И да, не подключал к нему ни разу за четыре года.
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Mihal31, вот было у тебя 3 физических диска (да пусть даже логических - насрать) А, Б, В. Подключишь свой внешний (не тыкая ничего в БИОСе) - он автоматом будет Г. Просто добавится и все.
У меня щас 2 физических диска, при этом они вообще разные по интерфейсу: один IDE, другой SATAII. Мать под SATAII, потому IDE идет через переходник. При всем при этом, с IDE на SATAII я перемещаю файлы двумя тыками . У тебя будет еще проще - у тебя новый накопитель будет через USB. В общем, не усложняй. Там реально будет: воткнуть новый накопитель через провод в гнездо USB. Далее нажать "ОК" в менюшке вида "обнаружено новое устройство, установить?" и все. Это если ты не захочешь съемный диск делать системным.
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Hand_of_doom, Так. Я знаю как перемещать что-то легкое, переодически скидываю на флешку фильмы. Это просто. С играми и некоторыми программами сложнее, они не находяся ва одном месте же.
 

Теги: