Автор Тема: Mem Reduct. Утилита для очистки RAM компьютера.  (Прочитано 3705 раз)

Оффлайн Hand_of_doom

• Ветеран
Кampanella, просто убиваю все лишнее, как еще-то :Д Мне проще т.к. глаз набит и память хорошая. Мне достаточно двух секунд поглядеть чтобы увидеть лишний процесс. Необходимых винде, повторюсь, пару десятков наберется грубо говоря и запомнить их фигня вообще даже для чайника. + несколько процессов будут от драйверов. Остальное по сути можно прибить. Кстати, я уже лет 10 не пользуюсь антивирусами вообще. Из-за набитого же глаза :Д Прошлый раз, лет 10 назад, поймал какой-то вирус, который не мог излечить ни один антивирь из 5-7 опробованных. Видать, свежак был. Пришлось ручками лопатить все папки в поисках подозрительного файла малого веса с хорошим названием, которое чайника успокоит, а прошаренного человека наоборот. Типа какой-нить helper32.exe или что-то подобное. Короче, часов за 7 антивирус "Антон" убил-таки гада :гг Тот гад, к слову, после удаления раз за разом восставал из пепла под новым рэндомным именем, так что поиск не спасал. И вообще ничего не помогало. Но его спалил вес - ровно 57 кбайт. По нему и был вычислен в итоге. После этого я плюнул на антивири и с тех пор у меня вирусов и была парочка-то всего, которых я легко прибил сам (из-за набитого глаза левые файлы в системной папке тут же видны).             
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 08:31:15 от Hand_of_doom »

Теги: