• Субботне-алкогольный пост.. 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Субботне-алкогольный пост..  (Прочитано 40789 раз)

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Хотела Ирка сегодня выпить рома.. Но рома в ближайшем магазине не оказалось, а я не любитель шляться по магазинам, поэтому взяла вермут.. Насколько я люблю сладкое, но это аж жопа слипается.. Антон Сергеич, когда мы с Вами будем дегустировать алкоголь, вермут и прочий бейлиз мы исключим.. Они для баб..


А вы что пьёте из алкоголя? Я вообще не разбираюсь, но не просто интересны ваши алкоговкусы..  :идиот
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кampanella

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Субботне-алкогольный пост..
« Ответ #1: 16 Декабря 2017, 21:34:12 »
Ну и чо звала?
Пью пиво. Кушаю "Хрустим" с холодцом и хреном. Иногда беру рыбу, но как называется не помню. Да и чистить заёбываюсь. О! Мойва, кажется.
Не эстет, короче. Но что Ирка бухает - рад. Добро пожаловать в наш клуб :D
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Субботне-алкогольный пост..
« Ответ #2: 16 Декабря 2017, 21:34:49 »
Пью, кстати, Абаканское. Лере привет :D
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Субботне-алкогольный пост..
« Ответ #3: 16 Декабря 2017, 21:37:15 »
Бля, давайте вместе в Zello НГ встречать. У нас там и группа имеется, кстати :D Антон, глядишь, мобилу как раз купит.
А то я всё-равно в силу скверного характера один буду.
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Субботне-алкогольный пост..
« Ответ #4: 16 Декабря 2017, 21:42:56 »
Krezza, у тебя не у одного скверный характер))) я тоже этим славлюсь среди родственников)
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2017, 21:44:52 от Tender_Love »
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Субботне-алкогольный пост..
« Ответ #5: 16 Декабря 2017, 21:43:57 »
Tender_Love, Жилина, ты пьяна, иди спать :D
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Субботне-алкогольный пост..
« Ответ #6: 16 Декабря 2017, 21:45:15 »
Krezza, ацтань)))
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Субботне-алкогольный пост..
« Ответ #7: 16 Декабря 2017, 21:46:16 »
Бля, давайте вместе в Zello НГ встречать. У нас там и группа имеется, кстати :D Антон, глядишь, мобилу как раз купит.
А то я всё-равно в силу скверного характера один буду.
Ога.. Он пока с духом соберётся.. Он же консерватор жуткий, ты просто не знаешь)
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Субботне-алкогольный пост..
« Ответ #8: 16 Декабря 2017, 21:47:38 »
Что за уёбищные смайлы у тебя, Лёх?
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Субботне-алкогольный пост..
« Ответ #9: 17 Декабря 2017, 05:16:44 »
Ох, Ирка напилась. Пьяная мать - горе в семьеКак это мило :Д     
рома в ближайшем магазине не оказалось, а я не любитель шляться по магазинам, поэтому взяла вермут..
Жуть. Вообще, это мне напомнило старый анекдот про двух финнов (вариаций дофига - про отца и сына, про двух каких-то мужиков, но про финнов было душевнее из-за акцента, если анекдот слушать, а не читать), когда один другого с жуткого похмела послал в магазин за пивом, а тот вернулся, купив печеньки, потому что пива не нашел.
Ром, Ирина - это крепкий алкоголь (допустим 40 градусов), который от водки отличается цветом (если темный) и наличием аромата (если темный, особенно). Это крепкое, жгучее пойло, которое хорошо само по себе (если темный) или в коктейлях типа мохито (если светлый).
Вермут - в среднем в три раза слабее рома по градусам и является алкогольным компотом. Нифига не жгучим, а еще от него хорошо болит голова (из-за сахара). Утром увидишь :идиот (если выпила не 50 грамм, конечно). Хотя пьется приятно и можно незаметно выпить литр и там же упасть. Но очень он сладкий, поэтому его хорошо чем-то запивать, типа холодной минералочки.

Короче, я пойму, если вместо рома взять коньяк, виски, текилу...в общем, крепкий дистиллят. Но заменить ром вермутом...тебя нельзя пускать в магазин, короче.

Сегодня чтоб опять пошла и чтоб трезвой тут я тебя не видел чтоб больше так народ не смешила. 
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2017, 05:25:42 от Hand_of_doom »
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Субботне-алкогольный пост..
« Ответ #10: 17 Декабря 2017, 05:17:07 »
Krezza,
Пью, кстати, Абаканское.
Не знаю такого. Очередная поделка СинИнбева?
Если пью не разливное, то нынче только белорусское типа Крыница. Оно еще и всегда по акции есть рублей по 90 за полтора, но это лишь вишенка на торте - оно стабильно хорошее, без всяких привкусов, навязчивого запаха спирта, без 1.42 л вместо 1.5 л как нынче модно...в общем, на сегодня ИМХО лучшее из того, что не в стекле.

Иногда беру рыбу, но как называется не помню. Да и чистить заёбываюсь. О! Мойва, кажется.
Мойва божественна. НО, самая лучшая горячего копчения, а ее в продаже не видел уже года 2. По-моему ее просто запретили горячего копчения делать из-за каких-нибудь норм и прочего такого, потому что я даже нагуглить не смог ее. Все запросы по "горячему копчению" выдали ответы по "холодному". Очень жаль. Но холодного копчения тоже съедобна. Просто чуть меньше аромата и чистится хуже. Но все равно она отличная не только закусь, а еда вообще. С учетом того, что она нередко с икрой.
Кстати, ИМХО, ее очень здорово подержать в открытой таре в холодильнике хотя бы 12 часов. Тогда она немного подсушится и
1.станет менее сопливой
2.ее станет гораздо легче чистить - и не будет в пальцах раздавливаться
3.мясо ее из-за сушки уплотнится и станет реально мясом, а не какой-то кашей, которая тает во рту (конечно, и тающее во рту тоже кому-то нравится), и его реально приятно жевать.
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Субботне-алкогольный пост..
« Ответ #11: 17 Декабря 2017, 06:44:44 »
...а еще она, в духовке приготовленная, бесподобна. Надо лишь купить сырую ее (при всей своей вкусности она еще и дешевая), потратить кучу времени на потрошение (вот это единственный минус, хотя в прошлый раз потрошил не я, а лишь с сочувствием наблюдал :Д ), обвалять в муке, перемешанной с солью (перец и пр. туда не надо - они сгорят и будет мало толку), и на противень. Далее в духовку. Надо, чтобы получилось хрустящее снаружи и готовое внутри. Обычно получается с первого раза, но если что, погугли точное время и температуру. Первые три рыбины ты съешь мгновенно, или не три...а потом поймешь, что ты уже наелся :Д Быстро ей наедаешься, потому что мука и жир. И это даже плюс, наверное. Хотя и минус - смотришь на нее, а пузо уже забито...а хочется ведь. Драма, в общем.
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Субботне-алкогольный пост..
« Ответ #12: 17 Декабря 2017, 07:11:52 »
АНТОН!!!!!! Прекрати писать про рыбу!!!!!
Я даже не читала, а у меня уже слюни потекли..
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2017, 07:14:04 от Tender_Love »
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Субботне-алкогольный пост..
« Ответ #13: 17 Декабря 2017, 07:14:26 »
Tender_Love, рыба - это полезная и вкусная еда. От нее жопа не толстеет (потому что тебе больше некуда). Твоя слабосоленая форель - херня. Мойву в духовке сделай и ешь даже без пива. Это не чипсы или пицца - это реально вкусно и полезно Но с пивом лучше. Вкуснее. Хотя кому как, конечно.
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Субботне-алкогольный пост..
« Ответ #14: 17 Декабря 2017, 07:27:00 »
Hand_of_doom, я знаю, поэтому я её очень люблю..
 

Теги: