• Мемориал 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Мемориал  (Прочитано 1889 раз)

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Мемориал
« Первое сообщение: 17 Февраля 2018, 05:15:59 »
Мне плевать, каким патриотом я покажусь в свете нынешних информационных веяний, и как меня будут оценивать диванные эксперты. Я не воевал пока, но внес свой вклад в обороноспособность страны, где мы с вами сейчас живем. А кто-то за нее погиб или кровь пролил - а я сейчас тут пью пиво и пишу всякую херню.
Просто оставлю для тех, кто не знает героев своего, нашего времени. Знайте их и помните, таких нынче мало. И жаль, что они уходят. Героями, но уходят.
Вечная Слава ребятам.







 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кampanella, Krezza, Klem, 3JIOu_CTAC

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Мемориал
« Ответ #1: 03 Февраля 2019, 22:25:39 »
Ещё неделю назад думала в какую тему запостить, но так и не придумала, поэтому создам отдельную.

«Разница между реальными мужчинами в России и западными в том, что русские, даже на пороге смерти, не забывают, что значит быть мужчиной. А западные, даже не уверенны, какой у них пол. Я хочу, чтобы мои дети были воспитаны по-русски!»
(с) Free That's funny

В общем, уже прошёл целый год, как была произнесена фраза "Это вам за пацанов!". Думаю, комментарии тут излишне. Просто процитирую пост годовой давности, который у меня сохранён:


Иностранцы о кадрах героического боя пилота Су-25: «Я знаю русских - они достанут причастных даже из-под земли!»


В субботу, 3 февраля, во время боевого вылета, майор ВКС Роман Филипов пилотировал Штурмовик Су-25 над сирийской провинцией Идлиб. В зоне деэскалации, по российскому самолету был нанесен удар из ПЗРК, предположительно западного производства. До последнего борясь за машину, пилот, после возгорания правого двигателя был вынужден катапультироваться. После приземления, майор попал в плотное окружение боевиков и принял бой. Израсходовав полный магазин АПС, и две обоймы наполовину, отработав имевшимися гранатами, пилот с тяжелыми ранениями выдернул чеку из последней, дождался пока боевики подойдут вплотную, и с криком «Это вам за пацанов!» подорвал заряд.


Роман Филипов, отказался сдаваться и с честью боролся до последнего.


Вот, что о сюжете RT, рассказывающем данную историю, думают его иностранные посетители:


- «Россия всегда борется до конца. Это факт из истории!»
Robert Jones


- «RIP (покойся с миром), настоящий павший герой!»
Daniel Lopez


- «Он умер, сражаясь как воин. Честь вам, слава, сэр. 😢»
myname is love


- «Достойнейшая смерть».
The Real Maskriz


- «Мои Русские братья, крепитесь: запомните, как эти выродки, обошлись с вашим соотечественником. Им не должно быть никакого прощения, никогда. Сотрите их с лица Земли!»
Why did


- «Я не могу вспомнить такого времени, когда бы Ближний Восток не был в войне. Покойся с миром русский пилот! Ты уничтожал зло на этой земле до самого конца. Мои молитвы обращены к семье, друзьям и твоим родственникам! Пусть Бог с почестями примет тебя на небесах! Я знаю русских - они найдут всех причастных, даже если для этого им придется вытаскивать их из-под земли!»
elJossu


- «Разница между реальными мужчинами в России и западными в том, что русские, даже на пороге смерти, не забывают, что значит быть мужчиной. А западные, даже не уверенны, какой у них пол. Я хочу, чтобы мои дети были воспитаны по-русски!»
Free That's funny


- «Слава тебе воин, даже на небесах! Вы герой, сэр!»
BoxyTheSpaceDog


- «Он был бойцом до конца. Этот человек даже своей смертью показал, как нужно служить своей Родине!»
Roscoe Roscoe


- «Действительно - очень смелый человек! И к слову, русские уже сровняли с землей все это место и прилегающие окрестности!»
Here_We_Go_Again2


- «Русский летчик, обученный прежде всего летать, сражался насмерть на Земле против террористов в Сирии. А теперь, назовите мне американского пилота, который бы сделал то же самое?»
C0RL3ON3


- «Какой же это героический конец! Вот, настоящий воин! RIP и уважение».
Adam Smith


- «В современном мире, только русские военные еще помнят, что погибать нужно, тоже с честью. Соболезнование семье этого отважного героя. Только теперь я понимаю, почему русским не нужен свой Голливуд. Зачем? У них ведь и так есть - настоящие герои».
James P





 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кampanella

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Мемориал
« Ответ #2: 04 Февраля 2019, 17:08:34 »
А ещё иностранцы удивляются, что в России пьяные медведи с балалайками по улицам ходят.
Ну да ладно..
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Мемориал
« Ответ #3: 04 Февраля 2019, 22:04:04 »
Это можно перекинуть в "мемориал"
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Мемориал
« Ответ #4: 17 Февраля 2019, 22:18:12 »
Hand_of_doom, ой, точно. Я про эту тему забыла совсем. Думаю, Лера перенесёт.