• Клуб одиноких пиздец. 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Клуб одиноких пиздец.  (Прочитано 13057 раз)

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
– Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 30 с чем-то там лет и я алкоголик одинок.

ВНЕЗАПНО понял, что большинство здесь присутствующих – одиноки. Насколько я могу знать своё щастье героически обрёл только Михал, украв свою невесту из лап суровых родственников.
Сам же я обфенилэтиламинился пару раз в жизни: один раз эта была яркая подростковая влюблённость со всеми вытекающими скандалами, интригами и расследованиями; второй раз более серьёзное, взвешенное отношение двух взрослых человеков, которое, правда, привело к очередному нихуя.
Рефлексируя на пьяную дудку о сложностях половой ебли любви, я пришёл к выводу, что люди - это хуй на блюде и симбиоз Homo sapiens'ов невозможен по причине чрезмерного охуевания/пассивности/идиотизма/ЧСВ одного из партнёров. Любить - это вам не пряники перебирать, ёпта! 
С другой стороны, я ещё слишком глуп и молод, чтобы делать окончательные выводы о столь сложых метафизических загогулинах, поэтому с удовольствием послушаю ваши прохладные истории опытных ловеласов и обольстительнец о том кто виноват, почему и что нам всем с этим делать?  Если дела амурные для вас тема слишком интимная, то можно ограничиться шаблонами «Мужики козлы», Бабы дуры».
UPD: Все мои вырвиглазники уже имеют по разводу, парочке спиногрызов и горб на животе, один я стою в пальто красивый.
Мне же искренне непонятно где и как знакомиться с женщинами. А самое главное как делать это в хардкоррежиме «дом-работа-дом». Да и надо ли оно вообще, учитывая тяжкие последствия неминуемого расставания?
« Последнее редактирование: 02 Марта 2018, 18:21:32 от Krezza »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кampanella

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Клуб одиноких пиздец.
« Ответ #1: 02 Марта 2018, 18:11:19 »
Йа тибе адин умный вещь скажу, толька ты не абижайся. Чисто мое наблюдение не претендующее на истину. Чем больше человека в нете, тем хуже у него все в личной жизни. И наоборот.
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Клуб одиноких пиздец.
« Ответ #2: 02 Марта 2018, 18:19:34 »
Mihal31, я последний раз в интернете и познакомился, между прочим. Точнее она сама заинтересовалась моими псевдоинтеллектуальными речами на фоне разношёрстных оглоёбов в местном «Патслушана».
Заявление отчасти справедливое, но вместо просмотра кинца или ваяния темки на Креззе я всё-равно на улицу не выйду, а шанс познакомиться сидя дома в туалете не высок, как я предполагаю.
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Клуб одиноких пиздец.
« Ответ #3: 02 Марта 2018, 18:20:05 »
Так, ладно, терь пофилосовствуема. Похоже на отмаз но таки считаю, чем сложнее внутренний мир перса, тем сложнее найти то что его устроит. Опять же актуальнее это для девок с одной стороны, с другой стороны у них гораздо меньшие первоначальные требования к совместимости. Что однако часто вылазиет через пару лет совместной жизни гг.
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Клуб одиноких пиздец.
« Ответ #4: 02 Марта 2018, 18:21:47 »
Krezza, Чувак, 21 век и инет как минимун ничем не худшее место для знакомства чем любое другое.
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Клуб одиноких пиздец.
« Ответ #5: 02 Марта 2018, 18:24:36 »
Mihal31,
чем сложнее внутренний мир перса, тем сложнее найти то что его устроит

Таки да. Но зачастую кагбэ и выбирать не из чего :ковыр
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Клуб одиноких пиздец.
« Ответ #6: 02 Марта 2018, 18:29:08 »
Krezza, Иногда нужен второй взгляд :гг Идеала не существует в принципе, смирись:D
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Клуб одиноких пиздец.
« Ответ #7: 02 Марта 2018, 18:33:17 »
Mihal31, мне кажеццо, что в интернете своя специфика, которою я не могу одолеть.
Ва-перьвых, дам (в смысле женсчин) после 30 найти сложно. Треть живут семейной жизнью, треть преодолели отметку в 120 кг., треть имеет по 8 детей и 12 кредитов, остальные 10% сборная солянка хуй пойми кого хер проссыш с чем. Процента 2-3 подходящих мне мадемуазель не шибко то сидят в интернетах, а если и сидят, то на каких-нибудь уютненьких специализированных форумах типа этого.
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Клуб одиноких пиздец.
« Ответ #8: 02 Марта 2018, 18:37:40 »
Mihal31, все свои идеалы я давно просрал по дурости  :Д  Даже вот с хорошим человеком к успеху шёл. Не получилось, не фартануло. Самое печальное, что я не могу понять где был зарыт топор и кто из нас козёл – какое-то странное стечение обстоятельств  :ковыр
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Клуб одиноких пиздец.
« Ответ #9: 02 Марта 2018, 18:40:55 »
Krezza,
Mihal31, мне кажеццо, что в интернете своя специфика, которою я не могу одолеть.
Ва-перьвых, дам (в смысле женсчин) после 30 найти сложно. Треть живут семейной жизнью, треть преодолели отметку в 120 кг., треть имеет по 8 детей и 12 кредитов, остальные 10% сборная солянка хуй пойми кого хер проссыш с чем. Процента 2-3 подходящих мне мадемуазель не шибко то сидят в интернетах, а если и сидят, то на каких-нибудь уютненьких специализированных форумах типа этого.
Тут ты не прав по моему. На том же спакисе девок свободных как собак нерезаных. Фактически все кто там много времени проводит. То же касается, ну это как я думаю, ок и вк, но тут я не спец. Есть в рунете и другие площадки, задаться целью если, вариантов найти много можно, а там уж перебирать.
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Клуб одиноких пиздец.
« Ответ #10: 02 Марта 2018, 18:43:20 »
Krezza, У тебя в инете язык подвешен как минимум не хуже моего, а у мну, без лишней скромности, када я в поисках был, целый гарем был на выбор гг
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Клуб одиноких пиздец.
« Ответ #11: 02 Марта 2018, 18:48:02 »
Mihal31, данубля я как-то сомнительно отношусь "к активному поиску" партнёра в интернете.
Тут накачал себе знакомств посмотреть ваще чо-пачом, через пару минут удалил всё внах - не то.
На одноклассники вообще ходить боюсь: то перчики, то покакушки, то поддержим ветеринара лайками.. Не, вот лет 50 будет, маразм окрепнет, тогда и зарегистрируюсь. В общем, это всё-равно что иголку в стоге сена искать.
Попадались, кстати, группы со взрослыми знакомствами, но там людей распидорасило по всей России.
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Клуб одиноких пиздец.
« Ответ #12: 02 Марта 2018, 18:50:54 »
Krezza, Тут вопрос на что смареть. Лайки за ветеранов и прочая хня, она ж тебе не нужна, вот и не смари на нее. Там люди общаются же и помимо этой каки, а где общаются там и до секаса недалеко. Ну и т.д.
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Клуб одиноких пиздец.
« Ответ #13: 02 Марта 2018, 18:51:24 »
Mihal31, ну, если я тут пижжю умными речами, это не значит что с противоположным полом та же история.
И ваще, я хотел других послушать, а не плакаццо.
Не́жили богато - нехуй начинать  :Д
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Клуб одиноких пиздец.
« Ответ #14: 02 Марта 2018, 18:53:57 »
Krezza, Дык а я чем не другой гг. А так ну правда, ищите и обрящете. Хотя я тож с интиресом еще кого почитаю
 

Теги: