• Клуб одиноких пиздец. 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Клуб одиноких пиздец.  (Прочитано 12982 раз)

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Клуб одиноких пиздец.
« Ответ #105: 17 Марта 2018, 11:01:57 »
Ну вот скажи, чисто философски, как ты к теме отношений и всего такого относишься? //
Среднестатистические мир, как правило, придерживается следующего постулата:
Цитировать (выделенное)
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы
Ц. Воланд (М. Булгаков)

Цитато равным образом относится и к женской половине. Я имею в виду диагноз, часто выносимый самому себе или окружающими. Не дословно, разумеется, но суть ясна + ты его тоже уже озвучил частично "чота со мной не так, наверное".

1. Может и так, но это твоя жизнь - твоя, а не левого х с горы. И жить её надо для себя, а потом для кого-то и уж тем более, с ориентацией на чужие общественные штампы. Почему? Потому что неспособность сделать себя условно счастливым (скажем так), даст ровно тот же откат для окружающих тебя близких людей. Т.е., начинать нужно с собственного ливера, такскать, с гармонии внутри себя.

2. Любому важен внутренний комфорт + кусок личного пространства (кому-то больше, кому-то меньше). Лучше всех себя знаешь только ты. Посторонний человек - это другая луна, со своим табуном мышей в башке. Шансы на перспективы в отношениях после конфетно-букетного периода, эмоций и т.п., по дефолту очень малы.
Если человек вписывается в твою картинку или даже дополняет её чем-то хорошим/важным для тебя (или хотя бы не диссонирует с оной), ты сможешь с ним жить. До тех пор, пока потребность в этом не иссякнет. Нет - нет.

3. Почему я говорю об этом, отталкиваясь от "я", в первую очередь. Потому что человек - ленивая скотина + эгоист по сути, в той или иной степени. Чтобы что-то построить, нужны усилия, а это уже консерватория для нас.
Отдать кому-либо что-то, не требуя/не ожидая ничего взамен - эт тож консерватория. А любые отношения часто требуют и первого, и второго.

4. Если человек готов + испытывает потребность в партнёре, ощущает дискомфорт от себя="одиночества", он что-то делает для того, чтобы как-то выправить эту ситуацию.
Вопрос: для кого?
Ответ: для себя, любимого, не так ли? :). Далее см. п.3. Если ему оно не надо, он живёт так, как умеет. Возможно, по принципу меньшего зла. Но его никто не отменял и это не есть катастрофа :).
 

Оффлайн melisska

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
Клуб одиноких пиздец.
« Ответ #106: 17 Марта 2018, 16:07:16 »
Первое, это то, что просто хорошего человека мне мало. Нет той пресловутой искры.
Второе, везти всё на себе наскучивает.
Мущина, у Вас когда-нить были серьезные отношения, шоб прям почти до свадьбы, общий бюджет, дом, быт, кот (как у меня :Д)?
Если да, то зачем искра?) Искра нахрен тут не нужна, т.к. быт всё это убивает напрочь)

И что значит "везти всё на себе"? Ты имеешь ввиду, что барышня в детстве упала и сломала себе чувство юмора с инициативностью, и с ней грустненько и скучненько?

Нащщет сливов у меня есть теория..)))
Ты пиздострадалец по своей натуре?)
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Клуб одиноких пиздец.
« Ответ #107: 17 Марта 2018, 16:50:32 »
melisska, у меня ещё детство юность в жопе и пиво в холодильнике, так что можно сказать серьёзных отношений не было.
сломала себе чувство юмора с инициативностью, и с ней грустненько и скучненьнько

Именно. Большинство людей вообще унылое говно.
Цитировать (выделенное)
Нащщет сливов у меня есть теория..)))
Ты пиздострадалец по своей натуре?)

Я понял, ты хочешь сказать, что мне нужны эти эмоции?  :идиот
Смотря что считать пиздостраданием. Я не особо влюбчив, но относительно быстро привыкаю к человеку. Так что скорее да.
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Клуб одиноких пиздец.
« Ответ #108: 17 Марта 2018, 16:56:19 »
Кampanella,
Мне хорошо с собой, я не страдаю не от чего. Готов ко всему новому, но вот эта катавасия которая потом случается, меня просто из колеи выбивает.
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Клуб одиноких пиздец.
« Ответ #109: 17 Марта 2018, 17:35:28 »
Первое, это то, что просто хорошего человека мне мало. Нет той пресловутой искры.
Хорошего человека, обычно, еще поискать надо, ибо это вымирающий нынче вид. А ты тут про искру какую-то. Искра - это сугубо твоя забота. Поменяй батарейку в себе, и будет тебе нужное напряжение. Но для этого надо работать, да.

наскучивает.
Можно попробовать ролевые игры, если стало скучно :Д А ваще, то, что наскучивает, это есть и довольно актуально. С другой стороны, тут дофигища факторов. Когда-то мне наскучивало за 2 недели. А когда-то было аж 4 года, что для меня было невообразимым рекордом.
 

Оффлайн melisska

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
Клуб одиноких пиздец.
« Ответ #110: 18 Марта 2018, 01:44:56 »
Я понял, ты хочешь сказать, что мне нужны эти эмоции?
Нет, эти эмоции нах никому не нужны)))
Зачастую люди хуй на блюде не умеют быть счастливыми и не могут наслаждаться моментом. Пиздострадальцам нужно подумать о будущем, нарисовать в своем воображении самую страшную и неприятную картину развития событий, и впасть из-за этого в депрессию. И ныть всем окружающим, что воображаемые картинки на 146% сбудутся, хоть и предпосылок к этому не просто ноль, а абсолютный ноль. Они даже мертвого заебут своим нытьем, вынесут мозг окружающим и, в первую очередь, себе. И только попробуй, сука, их не пожалеть, сразу становишься мудаком бесчувственным, и тебя настоятельно просят прогуляться по ленинским местам.
Чот я увлеклась.. Кхм. Так вот, пиздострадалец не уверен в себе и думает, что он недостаточно хорош для партнера, и поэтому возникают частые позывы задавать уточняющие вопросы а-ля "а ты меня любишь?", "а ты меня не бросишь?", "а тебе нравятся мои кривые ноги/зубы?", "а ты точно кончила вчера?" и тэ дэ.
По итогу, заебав партнера своими домыслами, происходит конфликт или даже разрыв, и пиздострадалец впадает в еще более глубокую депрессию, потому что "я так и знал/а, что он/она от меня уйдет".
Короче  :Д Ты умеешь быть щщасливым?)
Или ты слился, потому что "ебать, я раньше так далеко не заходил, чо делать-то дальше?"
Или ты не для такой курвицы крашеной твоя мама ягодку растила?))

юность в жопе и пиво в холодильнике
Та хоспади, скока тебе там? 30? Молодой еще. Ты, главное, не поддайся мысли о кризисе среднего возраста))) Некоторые мои знакомые, коим еще 30 нет, уже ноют, мол ибать, молодость прошла, а я еще без семьи/детей/кредита на машину/хаты/и т.д
Так шо это, гуляй, пей, еби гусей грабь корованы да бля..

Глинтвейнишко зашло збз..
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Krezza

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Клуб одиноких пиздец.
« Ответ #111: 18 Марта 2018, 15:15:58 »
Гг Келсо хотел обсудить всех страдальцев, а получилсо единственным пациентам  :гг


 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Клуб одиноких пиздец.
« Ответ #112: 18 Марта 2018, 17:08:56 »
Mihal31, вот-вот  :\
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Клуб одиноких пиздец.
« Ответ #113: 18 Марта 2018, 21:16:33 »
Понеслась моча по трубам...
 

Оффлайн melisska

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
Клуб одиноких пиздец.
« Ответ #114: 18 Марта 2018, 22:48:44 »
Mihal31, Келсо тут единственный, кто что-то о себе рассказывает)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kампанелла

Оффлайн Klem

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Пол: Мужской
Клуб одиноких пиздец.
« Ответ #115: 23 Марта 2018, 01:09:14 »
пожалуй эта тема для такого вопроса подойдет.. вопрос спам ли это, либо люди настолько отчаяные. пришло мне на спейсе.

Nolainoue@gmail.com 15 мар в 12:06
Evening: hеу. hоw gоes it? wаnna writе уоu а fеw words. i enjoуаblе уoung womаn. dо уоu want tо becomе mу friеnd? and If you like mу images Write mе рleаsе tо me bасk . i hopе u will rеplу mе! bb
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Клуб одиноких пиздец.
« Ответ #116: 23 Марта 2018, 01:34:54 »
Klem, фотки сисек или борща в таком случае обязательны :гитлер
 

Оффлайн Blackharold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
Клуб одиноких пиздец.
« Ответ #117: 17 Апреля 2018, 17:01:00 »
Я несколько раз женат. Сделал шестерых детей .
В целом жизнь удалась. С интернетом не очень дружу, так , от скуки...
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Клуб одиноких пиздец.
« Ответ #118: 17 Апреля 2018, 17:46:29 »
Blackharold, что-то мне подсказывает, что с шестью детьми не очень то и заскучаешь :)
 

Оффлайн Blackharold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
Времени мало, скучать некогда. Но жизнь удалась.
 

Теги: