Автор Тема: Топ браузеров для ПК  (Прочитано 3220 раз)

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Топ браузеров для ПК
« Ответ #15: 15 Июня 2018, 14:08:21 »
Юзаю и хром и яндекс. Хром как-то удобнее, ну видать просто привычнее, за то на нем не всегда нормально работают всякие расширения для обхода блокировок
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Топ браузеров для ПК
« Ответ #16: 15 Июня 2018, 16:23:49 »
Юзаю и хром и яндекс.
Это два одинаковых браузера. В Яндексе разве что пара надстроек фирменных. Но это два одинаковых браузера по сути.
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Топ браузеров для ПК
« Ответ #17: 15 Июня 2018, 22:17:58 »
Hand_of_doom, Ну хз, у мну в хроме чет некоторые вещи не работают, а в яндексе работают
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Топ браузеров для ПК
« Ответ #18: 16 Июня 2018, 03:33:23 »
Krezza, да чота тестила, однако, связанное с ip ) не помню уже. Он (тор) дета в кармане так и лежит - позабыт, позаброшен.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Топ браузеров для ПК
« Ответ #19: 16 Июня 2018, 03:58:13 »
Не знаю, чей это косяк - браузера, сайта или машины, но при онлайн-просмотре кино происходят периодические вылеты или зависания. В первом случае пишут нечто вроде "из-за нехватки памяти страница была перезагружена", во втором - "чота там с сетью". Собсна, вылеты были и в мозилле - с той лишь разницей, что там ничего не писали, кроме про обновицца :Д. Я так понимаю, под "памятью" оперативку имеют в виду?
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Топ браузеров для ПК
« Ответ #20: 16 Июня 2018, 13:16:39 »
Кampanella, а ты погляди в ДЗ, что по памяти. Там и поймешь, оперативка это, или что. Если она - прибей лишние вкладки, если их много.  Или добавь виртуальной, если объем винта позволяет.
Кстати, чем выше качество видео - тем больше  ресурсов оно жрет. У меня 360* выше 480 ваще висит, как слайдшоу, например.
Еще может забиться сам винт, но это в Файрфоксе бывало, т.е. кэш не самоочищался. В Хроме сам очищается, по крайней мере у меня, так что гига свободного месте на винте хватает на любое видео любого качества.               
« Последнее редактирование: 16 Июня 2018, 13:20:03 от Hand_of_doom »
 

Теги: