Автор Тема: Блендер Sinbo SHB 3107 белый. Отзыв.  (Прочитано 2410 раз)

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Поскольку в DNS очдолго думали, публиковать мой отзыв, или нет (он аж 3 дня модерацию проходил – видимо чота там не по фэн-шую было и нежная психика местных модераторов покарябалась от применённых выражений и одной выставленной звезды вместо пяти), продублирую-ка я его здесь, у нас - для надёжности *chay*. Да, и глядишь, меньше людей лоханётся.

Собсна, сабж. И впечатления ниже.

Преимущества:
Все преимущества - только в заявленных тх, описании и имеющихся положительных отзывах. Т.е., в теории. По факту же и на практике оценить удалось  только недобросовестное отношение производителя к своим покупателям.

Недостатки:
1. Громоздкий, занимает много места.
2. Тяжёлый.
3. Сборка безобразная, уровня "от....сь от меня, товарищ майор" (см. фото).
4. Инструкция - того же уровня, см. п.3. Отношение к покупателю выражается даже в этом: текст почти полностью написан без пробелов, нечитабелен, внятных пояснений по части куда/чего прилепить нет - а они должны быть, поскольку в коробочку накидали много чего.
5. Нож чоппера (измельчителя) - это пэстня. На одном лезвии - сколы на режущей кромке, второе - пулей зацепило, однако (см. фото). Как можно ЭТО втюхивать покупателям внаглую?!




Остальные фото в одной ссылке, чтобы не загромождать текст.

Комментарий:
Агрегат был сдан обратно в магазин. Впечатления остались только негативные: такое ощущение, что девайс делали топором, в коробку накидали побрякушек, расписали красивые тх и кинули на рынок, как собаке кость. В общем, камарадос, не покупайте это гуано и проверяйте товар на месте, дабы не бегать потом обратно.   

PS.: допускаю, что мне не повезло и попался брак (нож измельчителя, в частности). Но. Небрежность таки там присутствует во всём. И это не есть гуд, мягко говоря. По качеству работы сказать ничего не могу, ибо качество сборки настолько всё затмило, что до эксплуатации тупо дело не дошло. Может, оно и к лучшему )).

ЗЫ.: отзыв, к слову, опубликовали-таки :Д сегодня. Ну, и относительно недостатков, перечисленных выше. Если с №1, №2 и №4 жить можно и смертельным это не является, то остальное - пардон. Я разного качества бытовую технику видела, но попала на такую красоту впервые. Даже в самом дешманском ноунейме такого себе не позволяют. Товарищи турки, ай-яй-яй.   
« Последнее редактирование: 01 Июля 2018, 12:12:21 от Кampanella »
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Брал телефон DNS (DEXP). Адовая вундервафля, живущая своей жизнью и отказывающаяся подчиняться хозяину. Уже где-то писал, что это «Жигули» в мире телефонов (Тойот и Мерседесов). Больше дел с ними не имею.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Krezza, у DEXP, кстати, и блендеры есть ) видела, когда ассортимент изучала. С их телефонами дел не имела, ничего не могу сказать, но у нас 2 системника (мой и Ромкин) от них и телек. Лет 5 уже (+/-) в эксплуатации - вроде живые пока (поплевалась :Д).
 

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade

Брал такую вот фигню. Фигня номер один - приказала долго жить при первой же попытке изготовления протертого супа. Оказалось, что пластик - не держит нагрева до 50 градусов. Фигня была упакована и обменена, по гарантии, на такую же.
Фигня номер два - сдулась при приготовлении смузи из миндаля и фиников. Ну, я рассказывал. Была отправлена в утиль.
Юзаю теперь вот этого зверя:

 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
ЙетТи, решил отдельно чоппер взять? Или это часть комплекта?
Я про Zigmund & Shtain.
 

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
Кampanella, не, это - все, что есть.
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
приказала долго жить при первой же попытке изготовления протертого супа
сдулась при приготовлении смузи из миндаля и фиников
А потому что нефиг всякую каку готовить :гитлер
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Пил чай с утра и чот вспомнил. Чайник Braun работает уже больше 10 лет точно. Ничего не отвалилось, лампочки горят, фурычит как вчера с магазина. И это с учётом того, года три подряд кипятил в нём воду для помыца большими объёмами.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Krezza, технику Braun хвалят, в основном, да. Если бы у них ещё цены были такими же конкурентноспособными, была бы красота :). По тем же блендерам, например, могу сказать, что цена условно полного блендерного набора made in China может быть сопоставима с 1/3, 1/2 такого же набора у Braun. Условно полный набор включает в себя, помимо движка и ноги, стакан, венчик и чоппер. Дыквот, в набор от Braun по "китайской" цене войдёт либо движок+нога, либо движок+нога+стакан (например). И то, не факт, что в тех же условиях по критерям тх. Т.е., мощность может быть гораздо ниже, нога - пластик, а не металл, ещё какой-нить нюанс, достаточно критичный. Грубо говоря, за цену + хорошие тх + хорошие отзывы полного набора от Braun можно взять несколько китайских - с более привлекательными тх, до кучи.
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Krezza, точно такой же есть, тоже хрен знает сколько лет ему. Изнутри уже весь коричневый, но работает как новый.
Если бы у них ещё цены были такими же конкурентноспособными
За такое качество (за такое, как у чайника, что выше) это недорого.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Hand_of_doom, не спорю :) если там-таки качество. Просто и у них лажа бывает.
 

Теги: