• Где посидеть в этих ваших интернетах? 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Где посидеть в этих ваших интернетах?  (Прочитано 3845 раз)

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
ВКашечка надоела, хоть и весьма юзабельна. Плюс политика мейл.ру не даёт мне со спокойной душой выкладывать мемы с РПЦ, Путиным и прочим терроризмом.
Пробовал FB. Что приложение, что web-версия дико раздражают ограниченным пространством управления страницей (ну, это когда какая-то ненужная вкладка которой ты не пользуешься висит всегда и везде. В FB таких две). Твиттер недостаточно прогрессивен даже в сравнении с ВК, хоть и интересен с т.з. многих персон его наполняющих.
Что там ещё.. Тамблер. Излишне сложен, хоть и стар и мудр. Алсо, поиск работает только по политике и котятам, а это меня мало интересует. Но я пытаюсь.
OK и Инста, думаю, в пояснениях не нуждаются. Эскобар.jpg так сказать.
Телега. Ну, такое. Годных каналов мало, а новостные нужно юзать отдельно, а не лентой. Это не интересно и сложно.
По-большому счёту интересуют актуальные тематические новости + рандомное общение в них или в отвлечённых темах со смехуёчками.
Если подобного нет, то где убивать время в принципе? В играх? Каких-то таймкиллерах?
Сейчас пользую Твич и 2ch. В первом интересно посмотреть на поющих/играющих за донат людей, про второй вам лучше не знать.
Итак, дамы и господа, внимание, вопрос:
Где убить время в интернете?
 

Теги: