Автор Тема: Светлый, добрый, хороший человек.  (Прочитано 7208 раз)

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Я уверен - сейчас все так Бориса Немцова будут называть. А по мне -  так одним гадом чуть не разрушившим страну, меньше стало. А как по вашему - хорошим политиком и человеком был Борис Немцов?
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Помер?
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
О покойниках..
Я бы переформулировала вопрос - кому на руку эта смерть, точнее - убийство?
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2015, 14:57:56 от admin »
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
О покойниках..
Я бы переформулировала вопрос - кому на руку эта смерть, точнее - убийство?
Да всем. И нынешней власти и противникам этой власти, а больше всего самой так называемой оппозиции, а то забыли про неё - напомнить о себе хоть. Ну и денежные дела могут быть, а так провокационно замочили, чтоб со следа сбить.
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета

Да всем. И нынешней власти и противникам этой власти, а больше всего самой так называемой оппозиции, а то забыли про неё - напомнить о себе хоть. Ну и денежные дела могут быть, а так провокационно замочили, чтоб со следа сбить.
Вот телек врубил, а оттуда только и слышу провокация, провокация... Ну не будет никто убивать человека ради провокации.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2015, 16:19:39 от Mihal31 »
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Убийство любой политической фигуры уровня Немцова автоматом будет=назовут провокационным. Оно другим быть не может по определению, а учитывая его принадлежность к оппозиции и ситуацию на сегодняшний день в целом - тем паче. Самое поганое (на мой взгляд), что танец с бубном щаз спляшет любой, как ты правильно заметил. А ведь человека убили - 1, стреляя в спину, как последние падлы - 2, я уже молчу про сам факт и многабукаф про мораль. Щаз же каждый "лагерь" пойдёт с серпом и молотом бодро выполнять план по самбе на костях, черпая вдохновение на перспективу. Ужос.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2015, 16:32:51 от admin »
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Mihal31, ты думаешь, в него стрелял злобный бойфренд девачко, с которой гуляли (или чего там делали)?
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Mihal31, ты думаешь, в него стрелял злобный бойфренд девачко, с которой гуляли (или чего там делали)?
да фиг знает. Но вот то, что там большая политика я сомневаюсь.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Не считаешь его столь значимой фигурой? Или саму ситуацию, которой прям необходимо это (какое-нибудь подобное) убийство?
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Не считаешь его столь значимой фигурой? Или саму ситуацию, которой прям необходимо это (какое-нибудь подобное) убийство?
Если рассматривать версию, про кrовавую гебню, то угрозы он не представлял. Запугать остальных? Да не нужно это, на худой конец полно более подходящих вариантов, Навальный тот же. То что оппозиция его грохнула ради того что бы власть подставить совсем фантастика. Он там депутатом был региональным, мож местные терки какие,но тож сомнительно.
 

Оффлайн yozhik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
... Ну не будет никто убивать человека ради провокации.
А что сделают, надпись на заборе напишут?  8p
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Mihal31, страждущих подставить власть и помимо оппозиции на данный момент более чем достаточно :) . Просто самой "власти" ликвидация этой фигуры точно не всралась (пардон) никуда, ибо не решает ничего, а только гемор создаёт. Разве нет? Ну, если только это не игра в трёхмерные шахматы ).
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
А что сделают, надпись на заборе напишут?  8p

Зависит от возможностей.
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Mihal31, страждущих подставить власть и помимо оппозиции на данный момент более чем достаточно :) . Просто самой "власти" ликвидация этой фигуры точно не всралась (пардон) никуда, ибо не решает ничего, а только гемор создаёт. Разве нет? Ну, если только это не игра в трёхмерные шахматы ).
"Все, задушили протест, а если нет, то следующий Навальный". Это со спейса. Угадаешь кто написал?
 

Теги: