Автор Тема: Сборка ПК  (Прочитано 1228 раз)

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Сборка ПК
« Первое сообщение: 07 Сентября 2020, 14:09:14 »
Мой кудахтер скорее мёртв, чем жив, а значит настало время задуматься о выборе железа. Т.к. комплектующие выходят на рынок со скоростью света, мои знания о сборке безнадёжно устарели, поэтому прошу совета шарящих.
Бюджет 1000 рублей и 17 копеек, а значит план таков: на авите приобретаю б/у пеку бывшего танкиста, которого выгнала из дома жена..
Собственно, всё. Профит.
Разумеется, компуктер танкиста приобретается с возможностью апгрейда до мощности адронного коллайдера, но это не обязательно.
Если говорить по-нубски, нужны стабильные 60FPS в стимовском PUBG и выше. Это не критерий, но предпочтительный минимум.
Само собой разумеется, что я нуб, который хочет топ-пеку за копейки. А потому нужен железячник, который наставит меня на путь истинный, тыкнет пальцем на предпочтительный вариант стартового системника с Авито и подскажет какими комплектующими его можно проапгрейдить (если вообще надо).
Выручайте-помогайте :)
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2020, 14:12:26 от Krezza »
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Сборка ПК
« Ответ #1: 16 Сентября 2020, 08:27:33 »
Лёш, нет у нас железнячника, к сожалению. Точнее есть, но детатам. Я в этих делах дуб.
Нашёл чего?
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2020, 08:30:35 от Кampanella »
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Сборка ПК
« Ответ #2: 16 Сентября 2020, 14:05:24 »
Кampanella, пока просто юзаю все комплектующие на предмет характеристик/совместимости/возможности апгрейда. Благо на Ютубе сейчас есть обзоры даже на нижний левый винтик от крепления процессора.
Правда, как потом всю эту инфу собрать воедино и обработать, пока не представляю. Понял лишь одно: если собрать новый ПК за 600 рублей с 4К монитором, который тянет все современные игры, его всё-равно обосрут за дороговизну и недостаточность мощности.
 

Теги: