Автор Тема: Сожаление о прошлом. Интернетном.  (Прочитано 1950 раз)

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2324
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Что бы не в дебри, просто о инете. Чего-то вспомнилось одно из самых приятных и интересных событий периода спакиса, соо Собеседник Лены. Там столько ярких людей было, такой концентрации я больше никогда и нигде не видел. Я помогал как мог, звал интересных людей, лепил крео, заводил конкурсы, но блин, я же и принял участие в  развале, в какой то степени. Признаться я в какой-то момент зазнался, И начал считать себя каким то исключительным уебком. Расплевался с военом, нехорошо отзывался о Ети, даже глубоко уважаемого  мною крота умудрился обидеть. Хотя я и понимаю, что там моя лепта минимальная, но больно понимать, что она есть. Пожалуй это мое самое сильное инет сожаление
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: breeze

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2324
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Вот я сейчас пытался вспомнить, когда я совсем берега попутал на спакисе, и нашед этот момент. Тогда Лера ушла, и блин некому было меня осадить. И еще мудак админ мне в почте отвечал хотя я ему бухой писал все время. Еще и Сим совета попросил раз, учитывая мои особые отношения с Ольгой Анатольевной, я возгордился. Ну блин, сейчас смешно канеш, а тогда не очень.
Я точно знаю, когда переломный момент был. Мне захотелось проверить свое влияние и я предложил Кристине tvar69 стать модом. Канеш ее забраковали, но я, написал админу, предложил ему способ взять тварь модом минуя гнев мод соо и он им воспользовался. И она стала модом, только потому, что я так захотел. Ну кто бы не загордился
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: breeze

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Так а щаз ты не модеришь уже штоле или как?
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2324
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Ты чо, я туда и захожу то пару раз в год
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2324
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Йопть вчера день машиностроителя отмечал, понесло меня что-то )
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2259
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Всегда интересно было с точки зрения психологии, как можно было возгордиться или поймать какую-то "звезду", модерируя сайт. Я сейчас серьёзно, без стёба. По сути, мы ведь были как дворники. Но дворникам хотя бы платят, а мы на чистом энтузиазме, потому что действительно нам нравился сайт, хотелось как-то облагородить. Тот старый сайт, где были люди, ради которых мы заходили. Да и сама идея сайта на тот момент была очень крутая.


Помнится, пишут в почту после бана что-то типа "ты вообще охуела, получила кнопки, почувствовала власть", а до этого прочла сообщение в той же почте от другого юзера, который тебя смешал с говном, обложил матами и хуёв понапихал. И ты сидишь, обтекаешь, и думаешь, даааа.. это истинная власть. Все же о такой мечтают.
И как же тут можно возгордиться? Или я что-то во власти не понимаю?
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2324
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Возгордиться, может не совсем удачное слово.  Даже не знаю как лучше это обозвать. Скажем так, я утвердился в мнении, что я манипулятор от бога, ментально гранит, король стеба ну и ТД. Я тут сгущаю канеш, но что то подобное проскакивали у мну местами
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
захожу то пару раз в год
А чего ушёл?
 

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 903
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
Сатурну больше не наливать!
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
ЙетТи, протестую!
 

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 903
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
ЙетТи, протестую!
Чой эта?
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
ЙетТи, наливать – это состояние души! А не налить – грубо, кощунственно и не по-людски!
 

Оффлайн Junkie

  • Русский Узбек
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Поблагодарили: 18 раз(а)
  • Пол: Мужской
ну там ещё такое вредоносное техническое существо живёт. связистом кличут. живое до сих пор. существо, которое уничтожило тех форум. на которое мы столько потратили. уничтожило и знает об этом. но как и глисты - в целом не убиваемо
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
уничтожило тех форум.
Расскажешь? Чего случилось-то?
 

Оффлайн Junkie

  • Русский Узбек
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Поблагодарили: 18 раз(а)
  • Пол: Мужской
Привет))) да знаешь, уже года 3 прошло, как я попросился оттуда, выставили не посмешищем, а скорее подлецом, при этом кнопки не снимали, просить прощения не просили, ну типо бывает. короче давно было и именно связист повёл себя как свинья, пока другие молчали... не хочу вдаваться в подробности, наконец я сюда зашёл, увидел всё знакомое, нувыпилконечно))) оч рад
 

Теги: