Автор Тема: Кто нибудь ещё считает, что в России адекватные люди руководят?  (Прочитано 2468 раз)

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Если бы мне сказали, что российская армия будет бомбить украинские города, я бы посмеялся, ещё полгода назад. Покрутил пальцем у виска лет 5 назад. И вызвал бы врачей лет 9 назад.
Терпеть не могу пессимизм, но сегодня я пессимист. Есть несколько человек, чьё мнение меня очень интересует, ну просто практика показала, что они верно предсказывают последствия различных политических событий. Всё они говорят, что Россия закончилась, в том виде, каком мы её знаем.
Я вот читаю мнения россиян о происходящем, ладно, пускай там много ботов, но не столько же, это просто ужас. Хочется написать, они это заслужили, но нет, МЫ это заслужили. Всё, что дальше будет. Своим равнодушием, пассивностью, абыякавасццю, как говорят в Беларуси, описывая главную чёрту менталитета беларусов.
Остаётся только с ужасом следить за тем, что будет дальше. Мира нам всем, нет войне.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: breeze

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Я чота даже писать уже ничего не хочу, ибо нахожусь в полном ахуе от людей. Какие-то, блядь, кадыровцы ряженые.. Патриоты ёбаные.. Какую-то, нахуй, справедливость несут.. Националисты под каждым кустом у них.. Кадыров внезапно защитником роиси стал..  Фпесду. Страшный сон какой-то.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: breeze

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
8 сука лет. Эта мантра до тошноты уже везде.
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Я вот тоже третий день охуеваю. Даже подходящих слов не могу подобрать, как описать всё то, что творится.
 

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
Если бы мне сказали, что российская армия будет бомбить украинские города,
Мих, а если бы тебе сказали, что украинская армия, будет бомбить украинские города?
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
ЙетТи, а ливанская армия бомбит ливанские города. Сирийская – сирийские. Иракская – иракские. Штоподелоть?
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Долбоёбы все, кто что-либо бомбит, воюет, убивает. Меня с детства учили не забывать то, что было с 39 по 45 года, когда носили венки на могилы 9 мая. Все взрослые говорили, что нет ничего страшнее войны, и ни дай бог такое повторится. Мне похрен на национальности, причины и что движет людьми затевая такое. Человек наделён разумом и речью - пользуйся, блядь.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Ставить диагнозы могут те, кто владеет информацией и находится в теме. Никто из нас этим похвастаться не может.
Всё то, что влекут за собой подобного рода действия, России нужно в последнюю очередь. Это очевидно (для меня, во всяком случае). Срачи уровня пикейных жилетов - не моя тема.
ЗЫ.: тельняшко рвать надо было в 14м, когда Донбасс кинули.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2022, 16:18:02 от Кampanella »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Myx

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
ЗЫ.: тельняшко рвать надо было в 14м, когда Донбасс кинули.
Ну да. Тогда бы это обошлось гораздо меньшей бы кровью. Причем, ДНР, ЛНР, ХНР, ЗНР, можно было бы просто признать и ввести миротворцев.
Все равно, весь мир считал, что там стоят наши войска.
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
ЙетТи, а их разве там не было?
 

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
Tender_Love, были. На уровне советников. Регулярных подразделений - нет, не было.
 

Оффлайн VVS0315

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Поблагодарили: 12 раз(а)
  • Пол: Мужской
Так называемую "денацификацию" надо было начинать проводить в 91-92. Слать на хуй Зорькина и проводить нормальный процесс над красно-коричневыми. А дальше по примеру Германии. По результатам этого процесса каждому по делам его. Ну и соответствующие поправки в КоАП и УК. Раззявил свое хайло про "Крым наш", "Казахстан наш", "Донбасс наш", чего-то там вякнул в оправдание преступлений красно-коричневых и про "эффективного менеджера",  то пройди в кассу. Не дошло? Сутки ждут тебя. Опять не дошло? Ну значит придется посидеть. Чтобы выросло поколение, которое бы не было затронуто этой заразой. Германии помогло. Она свой урок выучила.
 Россия же как всегда пошла по "своему особому пути"(Ремарк как никогда актуален, ага. "Ночь в Лиссабоне". Только вэв тексте поменять топонимы.). "Версальский синдром" тщательно взращивался и пестовался. Реваншизм, расчеловечивание, варваризация, конспирологическое мышление ... Глорификация насилия и  подмена "никогда больше" на "можем повторить" Язык вражды стал нормой, а ненависть чуть ли не гос.идеалогией.
Итог закономерен. 24 февраля. Очередное до и после.
Украине сложно. Она истекает кровью. Но она выстоит. А России нет. Мы её сами уничтожили. Не только бункерный фюрер. Все. На этой территории что-то возникнет, какое-то другое государство,  а вполне возможно, что и не одно. Может хоть оно извлечет урок из того, что происходило в 20 веке и происходит сейчас.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: breeze

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
VVS0315, категорично. Но мне нравится.
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Был намедни в парихмахеской, там шел российский канал, я не помню какой, я вообще телек смарю только когда футбол там.
Так вот, у меня за 20 минут чуть кровь из ушей не пошла. Мы, Россия, победили нацизм в 45м, все были против нас, и сейчас все против нас. Нас предавали союзники каждый день, и сейчас они хотят реванша, а мы блиать на защите.... ммм, ну тут не уточняется, просто на защите.
И вот опять та же война.

 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Мих, а если бы тебе сказали, что украинская армия, будет бомбить украинские города?
Я бы им посочувствовал и посоветовал разрешить свои внутренние проблемы без насилия
 

Теги: