Йа хз канеш, может мужикам это и нравиццо

. С моей т.зрения и вкуса, эстетики в этом мало. Анфасные фоты ещё хоть как-то/где-то, а профильные - ппц какой-то

нуивонах. За одно я спокойна - енти две выпуклости должны друг дружку как-то уравновешивать по логике, поэтому барышню не должно скосойобливать в процессе телодвижений.