С Днем Победы!

Автор Тема: Русская Кардашьян  (Прочитано 16757 раз)

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Йа хз канеш, может мужикам это и нравиццо :) . С моей т.зрения и вкуса, эстетики в этом мало. Анфасные фоты ещё хоть как-то/где-то, а профильные - ппц какой-то :D нуивонах. За одно я спокойна - енти две выпуклости должны друг дружку как-то уравновешивать по логике, поэтому барышню не должно  скосойобливать в процессе телодвижений.
 

Теги: