Кampanella, Лер, это ваще не дело.. Давай мужиков обсуждать? Тебе какие нравятся? Блондины, брюнеты, лысые? С пузом, с прессом? Чтоб ТПшечкой был, али МГУ с Оксфордами заканчивал?