С Днем Победы!

Автор Тема: Русская Кардашьян  (Прочитано 16694 раз)

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
На работе седня показал паре товарищей, прям слюну пустили. На мой взгляд, такие выпуклости это уже перебор, хотя с тонкой талией смотрятся местами весьма апетитно.
Перебор, ага. Я ток не поняла, это от природы всё, или таки пластика, как Женька говорит? Грудь я ещё могу представить, а задницо штоле тоже как-то выпиливают лобзиком? :D
 

Теги: