На работе седня показал паре товарищей, прям слюну пустили. На мой взгляд, такие выпуклости это уже перебор, хотя с тонкой талией смотрятся местами весьма апетитно.
Перебор, ага. Я ток не поняла, это от природы всё, или таки пластика, как Женька говорит? Грудь я ещё могу представить, а задницо штоле тоже как-то выпиливают лобзиком?
