С Днем Победы!

Автор Тема: Челябинский трубопрокатный завод представляет..  (Прочитано 11304 раз)

Оффлайн Tivr

  • Никто не забыт, ничто не забыто!
  • Помним тебя.
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Поблагодарили: 33 раз(а)
  • Пол: Мужской
Мне не понравилось. Вообще, когда мужики пытаются подстроиться под женщин, или сделать танец каким-то нежным, то это выглядит серо, неэстетично, даже ущербно. Во втором танце, когда этот балерон "танцевал" с девкой, то она смотрелась лучше. Для мужиков куда лучше смотрится силовая акробатика, там под гибкостью и пластикой чувствуется сила, мужская сила. Несколько лет назад на "Минуте славы" первой место занял акробат Дмитрий Булкин. Там тоже был шест или пилон, не разбираюсь в этом. Вот видео в Ютубе
[jwp=425,344,image]https://www.youtube.com/watch?v=5hvpbk07yzA[/jwp]
« Последнее редактирование: 28 Мая 2016, 08:09:00 от Кampanella »
 

Теги: