Мне не понравилось. Вообще, когда мужики пытаются подстроиться под женщин, или сделать танец каким-то нежным, то это выглядит серо, неэстетично, даже ущербно.
Ничего подобного нет) не пытался он нежным выглядеть, это специфика стиля.. Ты, видимо, состязания бальников никогда не видел.. Там партнёры не хуже партнёрш бёдрами крутят))