Не согласен с Серегой. Россия войну не выиграла. Ленты и кресты в той войне выдавали ТОЛЬКО фашистам и предателям.
Армия Власова утюжила деревни и села под триколором.
Вопрос- что празднуемс?
Спасибо какому деду ? Этого деда ( к примеру кавалера георгиевского креста группенфюрера Рудольфа Бангерского) моя бабушка Женя в землю зарыла- чтоб я жил, чтоб вы жили. Под знаменем победы.
Кстати- поинтересуйтесь- что с этим знаменем стало и с символом. Просто вики нажмите- достаточно.