Вчера написал тему на спейсике, но там она что-то не пошла: может составлена слишком агрессивно, а может наоборот грамотно и аргументировано, так что никто толком ничего не высказал против.
Просто поделюсь ею и здесь
merlinmattvou:
вчера в 20:57 что посеешь, то и пожнешьсегодня вечером в форуме от одного фейка проскользнули старые песни
о главном о том, что "мужик обмельчал":
1.Обезьянам, фоткающим первичный свой половой признак для инсталляции
2.Всем, кто ноет о любви и одиночестве, но не получили должного внимания ввиду агрессивности автора. Может пмс или еще какие личные причины
не суть.Просто хочу ответить всем женщинам на подобные претензии, не имея ввиду никого конкретно.
Многие из вас требуют равноправия и вы его постепенно получаете! Если результаты кого-то не устраивают, то винить следует не мужчин, а самих себя. Вы первые начали мечтать о жизни, как в телевизоре, и ныть, именно ныть о том, что "настоящий мужчина должен быть, как
тот чувак из того кина , а я бАгиня". Вы начали выставлять напоказ свои сиськи и жопы, так как больше нечего показать (а у многих и это полный отстой, но все равно показывают, фу
). Значит довольствуйтесь членами в интернете, большего вы не заслуживаете!Еще раз повторю, что конкретно никого не имею ввиду, и если выше сказанное к кому-то на самом деле не относится, если ТЫ - редкое исключение, то благодари своих подруг и остальных женщин; таких, как я описал, среди вас большинство