С Днем Победы!
  • Война полов 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Война полов  (Прочитано 9056 раз)

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2626
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Война полов
« Первое сообщение: 14 Октября 2016, 09:50:19 »
Цитировать (выделенное)
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, залила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами, из бетона, залитого мужчинами, и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по электросети, проложенной мужчинами, от электростанции, генерирующей электричество, построенной и обслуживаемой мужчинами, залила кипятком, полученным из водопровода, проложенного мужчинами, подогретым на газе, добытом мужчинами, кофе, привезённый самолётом мужчинами, с плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённой мужчинами, в магазины, построенные мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами: «я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?»

Мужчина и женщина, безусловно, "с разных планет"и каждый из двух полов занимает свою нишу. Все эти споры о сексизме не более чем вымученные от нехуй делать бредовые настроения. Нужно понимать, что мироощущение у огромного количества людей разнятся словно тёплое и мягкое.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kампанелла

Теги: